Суббота, 20.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby Della Madonnina (Миланское Дерби)
Derby Della Madonnina
ArsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:14 | Сообщение # 16
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
полюбому надо выигрывать...в случае положительного исхода матча мы от чертей отрываемся на 7 очей(!!!!!), а от горбатых на 4(!!)....от этого мптча зависит не только турнирная таблица, но и мое настроение на ближайшую неделю

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
DeathCatДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:16 | Сообщение # 17
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Стокгольм
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Боюсь настроение у нас уже на всю неделю изгажено. Лучше все матчи проиграть, чем так позорно слить дерби cry

Сообщение отредактировал DeathCat - Воскресенье, 28.09.2008, 23:29
 
rndДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:29 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
сначала гол из оффсаида , потом удаление - если бы не оно полюбому бы дожали ... да и ещё Бурдиссо и Матерацци из-за удалений пропустят следущий матч ...

 
Max_irriducibiliДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:22 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Dzirt, ты оказался прав на 100% ))) а жаль....

Эдгар, я тоже надеялся на эту традицию, но...

а вообще, проиграли - ЗАСЛУЖЕННО! Милан смотрелся грамотнее. Так как выгрызал траву Зеедорф не делал НИ ОДИН наш игрок.
Ибру винить не буду. так как он был реально измождён последними играми. Куарежма, как я и говорил, идёт верными шагами по стопам Солари. Матчи такого уровня, пока явно не для него. Мансини действовал до безобразия скромно в чужой штрафной. Такое чувство, что он и рад был мяч отдать лишь бы по ногам не настучали.
Могу похвалить Камба, хотя он ошибался с передачами, и позволил забить р80, игру читает отменно. В мире игроков его уровня практически нет. В целом, сыграли физически мощно. но предельно тупо и без какой-либо мысли. Пока что +1 к Манчу. Посмотрим, что в ЛЧ будет.
По поводу Бурды? не передумали ещё? ))) С таким неуравновешенным придурком даже и не стоит мечтать об ЛЧ... Как показывает практика - этот черт не меняется. И с психикой у него однозначно проблемы. Ванька по сравнению с ним меланхолик ))) Матрас своей выходкой не удивил... Надеюсь, что в составе не скоро он теперь появится. ...никогда не прощу ему его тупорылую и эгоистическую выходку в прошлом сезоне в решающем матче против Сиены, за тот незабитый пенальти, который он с руками вырвал у Круза. Морганти отсудил очень хорошо, чтобы кто не пытался сказать. По-буквоедски, спокойно, граммотно... ошибся лишь лайнсмен в одном из эпизодов ))) Но винить его в нашем отсутствии игры - по-моему глупо...
А Вердер жалко )))


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:33 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
мда, конечно обидно... sad пока вот все что и скажешь sad

 
EverestДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:36 | Сообщение # 21
Кто не с нами тот против нас
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
ппц,судья-мудак(простите за выражение) и чипсоед тоже..............

Жизнь-это чередование черных и .... синих полос.
 
Just_KidДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Винить в проигрыше кого-то сложно, тот же Бурдиссо отыграл имхо вполне надежно, аего удаление погоды особо не сделало..итак все было ясно что ожидает... Милан оказался лучше... Лучше не тем, чо забил спорный гол, а тем, что смог удержать преимущество...
Ну и дальние пассы это конечно хорошо, а иногда даже и эффектно... Но ненплохо было бы научиться играть в короткие, поближе к штрафной соперника... это принесло бы ббилану побольше проблем. Но в итоге что имеем, то имеем sad


 
MIXДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:53 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
пипец просто. Хотя я считаю, что это была чистая ничья. Куарежма сыграл просто непродуктивно - старался, но пользы было мало. Мансини тоже в этом ключе сыграл. Зря заменили Матерацци. Я бы заменил обоих вингеров. Бурдюк опять лохонулся - понимаю, если бю в штрафной или около неё фолил - но нет... короче, как обычно, надо егот продавать... в Милан)))) в остальном, ничего так и не запомнилось. Просто была равноая игра, в гостях. Думаю, правильные выводы будут сделаны.

 
Max_irriducibiliДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:03 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
И ещё, я всё-таки настаиваю, что вина Маура в этом поражение есть, и немаленькая к тому же...
1. Зачем затевать все эти разговоры перед Дерби, что это обычная игра за 3 очка??? С таким настроением Дерби не выигрываются! Как результат отсутствие мотивации у некоторых игроков. Это же самое было и при Манче.
2. Как можно было выпускать Португеза в основе??? Что это за эксперименты такие? Куарежма - НИКАКОЙ! И это было видно по предыдущим играм.
3. Почему он предпочёл Бурду Кордобе???
4. 4-3-3 с Иброй наконечником превращается потихоньку в какую-то утопию... Понятно, что от своей тактики Маур не откажется, значит, нужно как-то двигать по этой схеме игроков. Сместить Златана на фланг (оттянуть вглубь), в центр Круза или Адри.... вообщем, что-нибудь в этом духе...
5. Замены. Как Маур допустил, чтобы недо-Куарежма отыграл все 90 минут ???
Ещё уверен, что нам опять жизненно не хватило Мунтари, ну или Станка времён Лацио ??? В таких матчах на этой позиции завязанно почти всё!
Киву на позиции Матраса. т.е. в центре сыграл Блестяще! Мне лично очень понравился Румын.


Почему многие думают что они умнее всех?
 
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 03:31 | Сообщение # 25
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Что вы гоните, нормальная у нас игра была мы не дали создать старикам посути ничего...лишь нелепая случайность решила судьбу матча, а так мы даже на мой взгляд лучше сыграли...Куарежма тоже хорошо сыграл, вы посмотрите сколько на нем было фолов, а как известно каждый штрафной несет в себе угрозу -поэтому считаю что он не плохо сыграл, да и Бурдиссо тоже нормалек ....Виера поначалу отлично играл, но потом стал допускать много брака, а вот Мансини худший на ряду с Иброй....
PS в нашей команде есть все но в ней нет хорошего цен-го полу защ-ка или проще говоря диспечера, нам однозначно нужен Диего


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 29.09.2008, 05:23 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
В этом матче меня поразили четыре человека:
1)Куарежма-Когда к нему первый раз за игру подкатился мяч,он упал.Причем на нем никто не фолил.Потом он падал и падал.Под конец второго тайма что-то интересное промелькнуло,но почему только под конец?Хрен ли тебе столько бабла платят?Надеюсь исправится.
2)Ибрагимович-Какие-то пасы назад,ни какого движения вперёд в первом тайме.Ну вообще от него не ожидала.Такое ощущение,что ему вообще играть не хочется.Под конец несколько раз пробил-ну и что?Пробил,но не забил.Позорище.
3)Жозе-Разве не видно,что тактика нам не подходит?Это в Челси она прокатывала.Но Интер не Челси!!В том,что Ибра стрёмно играл,есть маленькая долька вины Маура. Max_irriducibili, насчет этого совершенно правильно говоришь.
4)Орбитр-самая звёздная персона Дерби.Засчитаное вне игры в ворота Интере,а потом еще и две краснухи.Желтые я вообще не считаю.Он на верное стоял и думал:"Какое-то скучное дерби.Толи над Интером постегать...."В общем,юморной чувак.
В общем,матч стрёмный,больше ничего сказать не могу.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 06:40 | Сообщение # 27
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Missis-Ibra, что значит тактика не подходит? Интер под руководством португеза провел 8 матчей из них 5 официальных, и после этих матчей надо отказываться от схемы? много ли ты знаешь команд кот-е быстро перестраивались с одной схемы на другую? Леди, Жозе на дать время как поется в песне: "Москва ни сразу строилась"

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 29.09.2008, 06:57 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ars, почему сразу отказываться.Можно внести коррективы
Quote (Max_irriducibili)
Сместить Златана на фланг (оттянуть вглубь), в центр Круза или Адри

Max_irriducibili совершенно правильно сказал.Но конечно же Маур так не сделает.Против Жозе я ничего не имею.Я даже им восхищаюсь.И я уверена,что с ним Интер продолжит выигрывать.
Ars,мне кажется,это вы против меня что-то имеете.Уже какоё раз вы просто тупо со мной не соглашаетесь.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
FlianezДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:20 | Сообщение # 29
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Max_irriducibili, во многом согласен
Игру продул Маур (причем я почти уверен, что при прочих равных Манч ее выйграл бы). Анчи все сделал верно, а вот Маур поздно очухался.

ИМХО замена Кварежма просилась еще в первом тайме (не одного цельного действия как креативщика и вингера), Матрас слаб и не в форме (и похоже уже никогда не станет собой 2006/7 года), Калян - отлично отыграл, то что он грубоват итак ясно, тут вопрос не психики, а техники подкатов (у камба куда лучше), Ибра - слишком хорошо его накрыли и не давали скидывать мячи на ход партнерам.

я вообще не понял замены сразу круза и адрика... нужно было выпускать вместо кварежмы круза/адриано и все. возможно напрашивалась замена матраса на станка, но не более.

кароча Анчи-Маур 1-0


Основатель фан-клуба!
 
АлексейДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:34 | Сообщение # 30
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Бля! Я бы сказал что я думаю о Милане и об этом дерби, но боюсь получить предуприждение!!!!! angry

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby Della Madonnina (Миланское Дерби)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |