Четверг, 28.03.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby Della Madonnina (Миланское Дерби)
Derby Della Madonnina
GansДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:41 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Да чо вы гоните на Куарежму классно он сыграл Гатузо, Амброзини, тои делали что молотили его по ногам много опасных штрафных он заработал правда разыграли их бездарно. Бурдиссо это вопще проста балбес такого еще поискать нужно, Патрик Виера ленивый не хочет бегать наконецто отбыл дисквалификацию Мунтари, кароче гаваря игра была равная как и должно было быть в Дерби но судья оказался Пида......
 
baggioДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:08 | Сообщение # 32
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Petropavlovsk
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Да плохо сыграли раз проиграли, это ещё Пирло у них не было, короче Жозе надо делать выводы!
 
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:39 | Сообщение # 33
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Missis_Ibra oщибаетесь, как я могу что-то иметь против человека кот-го даже незнаю...а мне надо как вы сказали "тупо" соглошаться со всем что вы говорите????? да и кот-й раз я с вами не соглошаюсь?- не соглошаюсь я 2-ой раз (поповоду татушек и сейчас)....поймите сколько людей столько и мнений на мы и как говориться индивиды и у каждого индивидуальное мнение....частно оно совподает а часто и нет, как в данном случае...да и поймите истина рождается в споре, поэтому не надо обвинять меня в придирчивости..
да и ответил я вам после того как вы сказали "Жозе-разве не видит что тактика нам не подходит"
PS ничего личного


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
alvaroДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:41 | Сообщение # 34
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: baku
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
поражения так токового мы не заслуживали игра была равна,лучшими в составе былм камб, виера молодец,киву не плохо сыграл,сезар красава выручил пару раз,ну и капитан самые видные были в составе,огорчил мансини слабо сыграл,куарежма по началу был слаб,но потом завелся но ничего острого кроме пасов назад у него не получалось,главная ошибка по-моему принадлежит тренеру,он наигрывал один состав с адриано в составе,но перед этой игрой решил все поменять очень интересно!!!на счет тактики то думаю она себя еше оправдает с такими игроками интер должен больше находиться в атаке ,а не играть на контратаках,что не всегда плучаеться,и еще главная ошибка наших игроков это то что они дают и давали свободу игрокам милана свободно двигаться и перемешаться,чего милан себе никогда не позволял и не только в этом матче, они ждут-чего не понятно поэтому и гол пришел к нам киву полчаса ждал что будет делать кака и был на расстоянии 1,5 метров такая свобода движений не допустима!!! очень жаль что проиграли но это только начало,поживем увидем ,что будет дальше
 
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:44 | Сообщение # 35
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
alvaro, согласен гол пришел от туда откуда он мог и придти, а именно с фланга ..все-таки Киву не бровочник, его место было рядом чипсоедом именно он должен был быть на месте камба, но травма Максвела внесла свои коррективы, а жаль, уверен играй Киву в центре небыло бы гола

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
alvaroДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:24 | Сообщение # 36
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: baku
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Ars, нет единственное о чем жаль то это травма максвела из-за этого наш левый фланг умер,да маикон всего пару раз за игру шел вперед,были бы они в атаке то численно нам было бы легче и возможно все было бы по другому,но этого не произошло и численно в атаке у нас играли 4 интериста против 7 миланистов отсюда и результат.

forza internazionale


 
ЭдгарДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:47 | Сообщение # 37
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Смотрел вчера только первый тайм великого Дерби.Опять ностальжи,опять "Интер Роберто Манчини".Очень сложно понять,почему Милан теряет очки с Болоньей,Дженоей и т.п.,а на Дерби с Интером у них настрой в сто раз выше нашего.Сложно понять почему Нерадзурри приняли "условия" Милана и наглухо оборонялись,еле бегали,в то время как милановцы на правах хозяев катали нас как хотели.Жаль что Дерби Мадонинны не оправдало моих ожиданий,ожиданий на триумфальный дебют Моуринью в таких матчах...По персоналиям пройтись сложно,ибо второго тайма я не видел,но первый дал понять ,что у Куара проблемы с адаптацией (не так быстро заиграл как хотелось),что Майкон это наш главный креативщик (от матча к матчу),Ибрагимович - проваливает важные матчи (незнаю почему - загадка).Итог матча конечно печальный - заслуженная победа Милана,которую надо скорее забыть.Форца Интер,Форца Моуринью,у нас еще все впереди

 
MIXДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:17 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не знаю, по-моему с настроем у нас проблем не было. Просто Моу выбрал план на игру (играли-то в гостях номинально) - играть вторым номером. Да и не было такого, чтобы мы сильно к своим воротам прижимались. Просто вчера было мало (а временами и вовсе не было) креатива и разнообразия. На флангах нам просто перекрыли кислород, тогда как у них игра шла. Да и Гаттузо-носорог проходился по бровке Киву'. Не знаю, может и имело бы смысл на флангах вчера выпустить Ибру с Адриано, а в центре атаки поставить столбом Круза - думаю пользы было бы больше. Думаю, что в следующих суперважных и принципиальных матчах мы будем выглядеть значительно лучше. Да и вообще, мне кажеццо, что Моуриньо надо бы чуть перестроить игру в атаке, потому что английский вариант флангового нападения (имею ввиду активных вингеров) в Италии вряд ли будет работать так, как там, по крайней мере в игре с грандами. Думаю, что он это если уже не понял, то скоро поймет.

 
RattlyДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:48 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну да пускай это будет хорошим уроком, и сделает правильные выводы. Потому что даже гипотетическая ничья, о которой говорят все игроки (по их мнению это был бы справедливый резалт), лично меня не устраивает. Ну не должны мы такого допускать чтобы ничья в дерби была верхом желаний. Анчелотти избрал фактически 1 в 1 тактику как у Маура кстати, лишь с небольшими поправками... Вообще мне хотелось видеть классическое 4-4-2, с Куаром и Мансини на флангах, Адри-Ибра напады, фактически это 4-2-2-2 конечно, все равно бы так не отдали центр поля (на моей памяти в дерби такого не было уже года 3 так точно), зато глядишь в атаке было бы по-креативнее. С настроем действительно особых проблем я не видел, даже вдесятером бились как львы, но мне кажется в тактике Маур реально проиграл.
Здесь не Англия, где у них все матчи топ-команд проходят в закрытом ключе... И кто запихает с углового или еще как тот как правило выиграет)) Я не помню даж когда в последний раз дерби выиграла команда, явно играющая вторым номером.
 
Missis_IbraДата: Вторник, 30.09.2008, 06:31 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Интер-Милан
Прикрепления: 5499772.jpg (124.2 Kb) · 9905612.jpg (90.2 Kb)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Вторник, 30.09.2008, 06:32
 
dolphinДата: Среда, 01.10.2008, 12:48 | Сообщение # 41
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
жаль очень жало но хотя я и знал что мы сольём матч хотя я свято верил в победу наших ребят


 
Missis_IbraДата: Среда, 01.10.2008, 17:02 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ещё...
Прикрепления: 2762906.jpg (131.2 Kb) · 5136560.jpg (74.0 Kb)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
maiconДата: Среда, 01.10.2008, 20:40 | Сообщение # 43
Примавера
Группа: Фан-клуб
Откуда: Солигорск
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ars)
"Жозе-разве не видит что тактика нам не подходит"

Кто это тебе сказал? А Маур считает что подходит.


С "Интернационале" воспрянет род людской !!!
 
PRODIGYДата: Пятница, 10.10.2008, 16:37 | Сообщение # 44
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Псков
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю проигрыш пойдет на пользу,извлекут урок типа.

ок
 
MaterazziДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:18 | Сообщение # 45
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Интер играет хорошо с середняками. Он не хочет напрягатсья из-за 3ех очков, если прямых конкурентов, кроме каковата лацио у ниво нед...

Я невежа. Я не понимаю значения некоторых слов.
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby Della Madonnina (Миланское Дерби)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |