Пятница, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » S.S. Lazio («Бьянкочелести»)
S.S. Lazio
biafraДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:19 | Сообщение # 16
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Проиграть дерби позорно 17.11.2008 15:25:33

Главный тренер "Лацио" Делио Росси уверен, что проигрыш "Роме" (0:1) – позор для команды.
- Дерби – особая игра, - приводит слова наставника бело-голубых channel4. – Я чувствовал напряжение, которое испытывала команда. Особенности таких поединков в том, что футболисты могут показывать хорошую игру весь матч, но один эпизод может решить результат не в их пользу. Я не могу найти объяснение напряженности игроков, потому что атмосфера для команды была максимально благоприятная. Это настоящий позор – так неплохо играть и в итоге не добиться победы.
Напомним, что после этого матча "Лацио" осталось на пятой позиции в турнирной таблице, а "Рома" по-прежнему занимает 17-ю строчку.

www.sportbox.ru

Добавлено (17.11.2008, 21:19)
---------------------------------------------
Рома – Лацио – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Жулио Баптиста (50).
РОМА: Дони, Пануччи (Кассетти, 78), Мексес, Жуан, Тонетто, Перротта, Де Росси, Бриги, Жулио Баптиста, Вучинич (Таддеи, 89), Тотти (Менез, 76).
ЛАЦИО: Каррисо, Лихтштайнер, Сивилья, Розегнал, Раду, Брокки (Дабо, 81), Ледесма, Маури (Меньи, 60), Пандев, Рокки (С.Индзаги, 86), Сарате.
Предупреждения: Тонетто (6), Ледесма (7), Раду (54), Лихтштайнер (57), Перротта (75).
Удаления: Ледесма (66, второе предупреждение), Перротта (87, второе предупреждение).
16 ноября. «Олимпико», 22.30.
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

www.sports.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:20 | Сообщение # 17
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Не ну Лацио в дерби заслуживала как минимум ничьи!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Вторник, 18.11.2008, 09:27 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, ничьи не заслуживали. Забивать надо... То, что они не реализовали ни одного момента - и доказывает что классом они ниже. Разве нет:)?
Quote (biafra)
Лациале всехда симпатизировали наци! (слазь на их сайт-форум) и убедися!

Да знаю я! Просто одно дело когда где-то на форуме читаешь - типа несколько отморозков за гитлера - а одно дело когда сам лично видишь и слышишь как десятка два ублюдков его фамилию скандируют! Среди же футболистов Лацио я фашиков не знаю - Ди Канио ушел вроде... В Милане зато появился один - Каличем кличють!

Если у Интера в сериале и есть "друзья" - так это прежде всего Лацио. С Миланом, юве, ромой мы подружимся едва ли.

 
VestnikДата: Вторник, 25.11.2008, 01:07 | Сообщение # 19
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: LSK
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimarus)
Я тоже за Лацио болел. А потом услышал, как фаны начали выкрикивать Гитлера, Муссолини и рукой по-гитлеровски приветствовать

Гитлера? Где ты это слышал? И что значить "рукой по-гитлировски"? Ты вообще отличишь гитлеровский салют от римского?
Quote (biafra)
Лациале всехда симпатизировали наци! (слазь на их сайт-форум) и убедися!

Во-первых, на какой именно сайт-форум? У Лацио их два (русскоязычных). А во-вторых, не надо под одну гребёнку чесать: наци или фашисты это не одно и тоже, т.к. ницизм это детище гитлеровской германии - переработанный и извращённый фашизм. Среди болельщиков Лацио есть нимало фашистов, как они в прочем есть и среди интеристов, болельщиков Реала... - всё это команды правого толка. Хотя даже среди романистов, которые, считалось, больше тяготели в левую сторону, сейчас нередко встречаются фашисты. Но, опять же, не путайте с нацистами. (Они конечно тоже порой попадаются, но их мизер.)
Quote (dimarus)
Среди же футболистов Лацио я фашиков не знаю - Ди Канио ушел вроде... В Милане зато появился один - Каличем кличють!

Аббьяти недавно заявил, что является фашистом.


Сообщение отредактировал Vestnik - Вторник, 25.11.2008, 01:16
 
dimarusДата: Вторник, 25.11.2008, 09:06 | Сообщение # 20
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vestnik)
Гитлера? Где ты это слышал? И что значить "рукой по-гитлировски"? Ты вообще отличишь гитлеровский салют от римского?

В Минске на матче Рома-Лацио! Да-да, кричали "Гитлер"! А чуть до этого Муссолини вспомнили...
"Римский салют" - это тема отдельная. Я имею в виду приветствие - типа хай гитлер - его по нашему телику часто крутят - особенно 9 мая в фильмах военных! Ты никогда не видел? Является ли вскидывание правой руки под углом в 45 град примерно "римским салютом" - мне ПО**Ю! Для меня это фашисткое приветствие! Фашист не пройдет!

Quote (Vestnik)
Во-первых, на какой именно сайт-форум? У Лацио их два (русскоязычных). А во-вторых, не надо под одну гребёнку чесать: наци или фашисты это не одно и тоже, т.к. ницизм это детище гитлеровской германии - переработанный и извращённый фашизм. Среди болельщиков Лацио есть нимало фашистов, как они в прочем есть и среди интеристов, болельщиков Реала... - всё это команды правого толка. Хотя даже среди романистов, которые, считалось, больше тяготели в левую сторону, сейчас нередко встречаются фашисты. Но, опять же, не путайте с нацистами. (Они конечно тоже порой попадаются, но их мизер.)

Да что ты говоришь! Ай какой ты умный - еще и про политику завернуть успел! Типа левые - правые. Может ты еще счас тут фашизм оправдывать начнешь, как Абиатти миланский?! Я вот тоже думал что мизер фашиков у Лацио фанаты. А потом сходил на матч Рома-Лацио - и увидел лично и услышал - что не мизер! Ну, то есть десятка два - это конечнео мизер - но в процентном отношении 20 из 30 примерно (я их не пересчитывал) - это много!
Знаешь, может и у Интера с Реалом есть фашики-фаны - но вот их-то действительно мизер - скока я матчей Интера смотрел (Реала, Ромы) - еще НИ разу про Гитлера НИКТО не орал!

Quote (Vestnik)
Аббьяти недавно заявил, что является фашистом.

Да, за это сорри - я его и имел в виду - не Калача а Абиятти.

Скоро я пойду на Интер - Лацио - вот там я посмотрю - у кого фашистов больше! Знаешь - если окажется что у Интера - я за них болеть не буду (хотя влюблен в Интер очевидно все равно останусь) - только что-то мне кажется что больше будет у Лацио - а у Интера я пока ни одного фашиста не встречал! Так что не надо нам ничего приписывать! Ты лично знаком с фашистом-интеристом:)? Так че тогда гонишь???

 
biafraДата: Вторник, 25.11.2008, 13:29 | Сообщение # 21
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
NAZI FUCK OFF!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Вторник, 25.11.2008, 13:47 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vestnik)
Ты вообще отличишь гитлеровский салют от римского?

А вообще-то расскажи - очень даже интересно!
Quote (biafra)
NAZI FUCK OFF!!!

+1
И "фашист не пройдет"
и "NAZI FUCK OFF"
все это очень хорошие кричалки на матч с Лацио!
 
ЭдгарДата: Вторник, 25.11.2008, 16:48 | Сообщение # 23
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
dimarus, италия сама по себе фашистская страна,и в каждой фирме ( в том числе и Нерадзурри) есть фашисты,где то больше,а где то меньше.

 
dimarusДата: Вторник, 25.11.2008, 17:53 | Сообщение # 24
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
dimarus, италия сама по себе фашистская страна,и в каждой фирме ( в том числе и Нерадзурри) есть фашисты,где то больше,а где то меньше.

Ну ты хоть и президент - но с такой позицией я не согласен принципиально.

Что это за термин такой "фашистская страна"? Что, там фашистов большинство? Или ты имеешь в виду - что исторически они фашисты? Вообще Италия исторически от фашизма очень пострадала и вот конкретно сегодня с фашизмом ничего общего не имеет. видно ты плохо знаешь историю Италии если такой бред пишешь. Я не отридцаю что в Италии есть отдельные группы людей - фашистов по убеждениям - такие и в России есть, такие во всех странах есть понемногу. Так что, все страны фашистские???

Знаешь, фашиков вообще во всем мире осудили - фашизм в принципе это очень, ОЧЕНЬ плохо - я не спорю что парочка-другая фашиков как минимум найдется в фанатах у любого в мире клуба или сборной - но то что эти ублюдки в моей стране позволяют себе скандировать имя Гитлера - это лично по мне абсолютно недопустимо! Интеристы не фашисты, по крайней мере большинство, по крайней мере они Гитлера имя не скандируют ни на трибунах Сан-Сиро - ни у нас в Минске. А Лациале вполне себе скандируют! Я это не придумал! И мне это противно.

Хотя конечно Бог им судья...

 
ЭдгарДата: Вторник, 25.11.2008, 20:11 | Сообщение # 25
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
да просто вспомнил как в прошлом сезоне фаны ромы приезжали так они,то и дело кричали "Benito Mussolini и т.п.ну а италия конечно же не фашистская страна - я с тобой согласен,не так выразился просто.

 
Just_KidДата: Вторник, 25.11.2008, 20:24 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Глупый спор. Ну раз уж начали вспоминать историю, то до "устранения" Муссолини, Италия и придерживалась фашизма, ровно как Венгрия, Болгария и т.д. И история не может ни сказываться. Это раз. Во вторых, имхо, ели какой-то клуб в своем большинстве придерживаетяс правых взглядов, которые ненавистны именно "МНЕ", то что это за дело такое?:) Давайте тогда расстреляем всех фанатов Ливорно за массовые репрессии коммунистами в 20ом веке, давайте, еще о меньшинствах каких-либо поговорим biggrin имхо - глупости все это без повода... Каждый для себя решает что-то свое wink

 
biafraДата: Вторник, 25.11.2008, 20:27 | Сообщение # 27
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Кстати знаю исчо одну фашыстскую страну...

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Вторник, 25.11.2008, 21:46 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Just_kid - ну ты молодец! Ты лучший. Сам пишешь - глупый спор - и сам его продолжаешь! Ты гений!
Только есть два НО
1) Фашизм ненавистен не только одному "МНЕ" - а вообще-то всему цивилизованному миру - по крайней мере официально:) - а то тебя послушай - так я еще стыдится должен что против фашиков вякать осмелился!
2) Я НИКОГО не призывал и не призываю расстрелять - я не фашист:) Ты все не так понял. biggrin МНЕ ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ КАК ОНИ СКАНДИРОВАЛИ ГИТЛЕРА. Вот и все. А потом пришел Лациале - и начал кидать понты - типа отличу я или нет римский салют - типа сам первый спец по Италии:)

2Эдгар
Сорри за офтоп и за излишнюю мою эмоциональность.
Про Рому ничего такого не слышал - если так - тоже ужасно...
Может они ругательства кричали в его адрес - Муссолини вроде для Лацио очень важен - Роме-то что его поддерживать???

 
Just_KidДата: Среда, 26.11.2008, 00:52 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
dimarus, В моем сообщении небыло ни одного намёка на продолжение. Я лишь сказал, почему этот спор глупый. А продолжать не хотел и не буду wink ТО же самое что о музыке спорить smile

 
biafraДата: Среда, 26.11.2008, 01:05 | Сообщение # 30
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Да dimarus, давай наверное с фашызмам сворачивать (его и в жизни хватает), ближе к фудболу, джентльмены!

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » S.S. Lazio («Бьянкочелести»)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |