Пятница, 19.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » S.S. Lazio («Бьянкочелести»)
S.S. Lazio
ЭдгарДата: Пятница, 09.01.2009, 22:22 | Сообщение # 61
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
поздравим лациков,пора им уже в лч поиграть

 
ALEXДата: Пятница, 09.01.2009, 22:23 | Сообщение # 62
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Мои поздравления Бьянкочелести!!!! Интересная команда. Айяла то дядька опытный,полюбому поможет Лацио.

 
interkillerДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:52 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Итальянские тиффози обожают пикировки банерами на трибунах. Традиция эта давняя и имеющая весьма сложновыстроенную систему. Креатива итальянцам, спору нет, не занимать. Что и находит отражение в идеях для банеров. Марадону, игравшего в «Наполи», во время выездных матчей на севере Италии часто встречали гигантским банером с надписью «Гитлер! Проснись! Для тебя есть работа!». Пикировки между «Интером» и «Миланом» во время дерби отличаются массовостью и гигантизмом. Лучшей подъёбкой всех времён и народов принято считать операцию, проведённую в Неаполе, когда в игре «Наполи» - «Ювентус» болельщикам туринцев подменили их банер и они умудрились развернуть на всю трибуну полотно с надписью «Cercasi Ragazza Di Razza Perchè Bastarda L'Ho Già Avuta» («Ищу породистую девушку, так как уличная уже была») – весьма тонкий намёк на клички «Юве» (Старая Синьора и Итальянская подружка). Но высший пилотаж в этом вопросе всегда принадлежал, принадлежит и будет принадлежать Риму. Подготовка банеров на римское дерби – операция суперсекретная. Содержание будущего эпического полотна держится в строжайшем секрете и тщательно охраняется. Поэтому случай, произошедший на одном из дерби, считается самой красивой банерной пикировкой всех времён и народов. Каким-то непостижимом образом лациальские тиффози узнали о том, что развернут на Стадио Олимпико «волки» и приготовили достойный ответ. Когда судья свистнул стартовую трель, на Курве «Ромы» развернулось гигантское полотнище, где было написано «Выше «Ромы только Бог!»». Через минуту на противоположной стороне раскинулась не менее гигантская простынь, которая гласила «…Потому, что он носит бело-голубые цвета «Лацио»»:)

http://coverciano.livejournal.com/37939.html

Не знал, о некоторых фактах, может и кому-нибудь еще тоже будет интересно.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:29 | Сообщение # 64
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
где было написано «Выше «Ромы только Бог!»». Через минуту на противоположной стороне раскинулась не менее гигантская простынь, которая гласила «…Потому, что он носит бело-голубые цвета «Лацио»»:)
Штирлицам из Лацио+1...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:35 | Сообщение # 65
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто кроме как Лацики могут быть ближе к нам в серии А ? biggrin

 
biafraДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:44 | Сообщение # 66
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Кто кроме как Лацики могут быть ближе к нам в серии А ?

ALEX, лично мне никто...Если б не ИНТЕР я б болел за них!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Среда, 28.01.2009, 13:54 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Как мне кажется состав у лациале намного болше может чем его нынешнее положение...Да с такой атакой в тройке надо быть...думается мне, надо прощаться лациале с Росси.

 
biafraДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:27 | Сообщение # 68
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Лацио" планирует потратить 40 миллионов фунтов.

Руководство римского "Лацио" планирует потратить 40 миллионов фунтов стерлингов ближайшим летом, чтобы удержать своих ведущих игроков и выкупить трансферы играющих на правах аренды Мауро Сарате и Франселиньо Матузалема, сообщает ТК "Спорт".

Больше всего боссам "Лацио" придется постараться, чтобы продлить соглашение с нападающим Гораном Пандевым, которым всерьез интересуется мюнхенская "Бавария". Кроме того, на улучшении личных условий настаивает и аргентинский полузащитник Кристиан Ледесма.
(16.02.2009 20:03:20)


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Вторник, 03.03.2009, 21:26 | Сообщение # 69
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Президент Лацио получил два года тюрьмы

Клаудио Лотито должен некоторое время провести за решеткой.

Напомним, недавно к тюремному заключению был приговорен другой одиозный товарищ - Лучано Моджи. Теперь настала очередь главы Лацио.

Обвиняют Лотито в махинациях во время приобретения им акций клуба. Попался и сообщник Лотито - Роберто Меццарона, который приобрел 14,6 процентов акций клуба в 2005 году.

Лотито получил два года и штраф в размере 65 тысяч евро. Меццарона - 20 месяцев тюрьмы и штраф. Однако приговор все равно не вступит в силу пока не будет пройден процесс аппеляции.

"Мы в шоке. Уверен, что аппеляционная инстанция признает невиновность моих клиентов" - говорит адвокат Лотито и Меццароны.

football.ua


 
biafraДата: Вторник, 03.03.2009, 22:49 | Сообщение # 70
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Президент "Лацио" приговорен к двум годам тюрьмы

Президент "Лацио" Клаудио Лотито признан виновным в финансовых махинациях и приговорен к двум годам тюремного заключения, сообщает Reuters. Суд постановил, что в 2005 году строительный магнат Роберто Меццарома, купив 15 процентов акций римского клуба, сделал это при участии владельца контрольного пакета Лотито, который не захотел афишировать участие в сделке, так как в этом случае он смог избежать процедуры обязательной покупки всех акций "Лацио".

"Мы все шокированы решением суда, однако намерены подать апелляцию, так как уверены, что суд все-таки признает наших подзащитных невиновными", - сказал один из адвокатов подсудимых Жан-Мишель Джентиле. Лотито также оштрафован на 65 000 евро, а Меццарома помимо штрафа в 55 000 евро приговорен к 20 месяцам тюрьмы.

Не знаю....что там он мутил...болею за ЛАЦИО...ЛАЦИО ФОРЕВА (после ИНТЕРА КОНЕЧНО!) cry


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Вторник, 03.03.2009, 22:53 | Сообщение # 71
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Ох уж эта Италия!!!! тоже симпатизирую Лацио и эта инфо меня огорчила(((((

 
HetagДата: Среда, 04.03.2009, 14:19 | Сообщение # 72
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Лациале как же так...Лотито на сколько мне известно любил команду, и старался делать всё для развития...эх жаль...

 
ЭдгарДата: Среда, 04.03.2009, 20:13 | Сообщение # 73
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
лацики вчера юве обыграли 2-1 в 1/2 кубка италии,тем самым зделав хорошую заявку на выход в финал

 
biafraДата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 74
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Матузалем хотел бы остаться в "Лацио"

Бразильский полузащитник "Сарагосы" Матузалем, который выступает в "Лацио" на правах аренды до конца сезона, хочет остаться в римском клубе на постоянной основе. У итальянской команды грядущим летом будет преимущественное право выкуп трансфера футболиста, который в свое время со скандалом покинул донецкий "Шахтер", в одностороннем порядке разорвав действующий контракт.

"В данный момент времени я хочу доказать себе, что могу играть в "Лацио". Каждую игру, когда мне предоставляется возможность, я отдаю всего себя на поле. Мне и моей нравится жизнь в Риме, так что теперь все зависит от того, как я буду играть в футбол. Оценить свою готовность сейчас могу в 70 процентов, но с каждым днем мне удается сделать маленький шажок к сторону ее улучшения", - приводит Teleradiostereo слова Матузалема.



INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Пятница, 06.03.2009, 21:34 | Сообщение # 75
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
А чё,нормальный такой скромный,целеустремлённый бразил))) Помню его выступления за Шахтёр...погоду он там явно не испортил!!!! Словом крепкий такой средний игрок,как раз класса Лацио!!!!!

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » S.S. Lazio («Бьянкочелести»)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |