Суббота, 04.05.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.S. Roma («Джаллоросси»)
A.S. Roma
GansДата: Среда, 21.05.2008, 23:56 | Сообщение # 76
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Романисты жаждят взять реванш у нас зайдите на их форумы убидитесь причем хотят разгрома biggrin вопще нюх потеряли biggrin
 
DanielДата: Четверг, 22.05.2008, 11:22 | Сообщение # 77
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Рома не станет чемпионом Италии ещё очень долго. До тех пор пока они не научаться брать на себя всю ответственность, а не обвинять в своих неудачах других. У них был хороший шанс сделать первый шаг на чемпионский путь, сказать - жаль что нам не удалось выиграть Скудетто в этом году, и поздравить Интер с чемпионством. Так они что устроили, один Де Росси чего только наговорил.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
DanielДата: Воскресенье, 25.05.2008, 03:30 | Сообщение # 78
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересный эпизод увидел на церемонии награждения кубка Италии. Кубок вручал президент Олимпийского стадиона в Риме капитану Ромы Франчеко Тотти. Когда кубок показали крупным планом там было написано "We are the champions". Чемпионы чего интересно ? smile


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
bek-romanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:42 | Сообщение # 79
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужчины, вы заметили, что когда наша команда выигрывает Кубок, то весь мир твердит, что это не победа, это третьестепенный турнир и все такое. Но стоило выиграть его Роме и те же морды твердят все с точностью наоборот - вот это победа, какие молодцы.
 
ЭдгарДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:45 | Сообщение # 80
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Незаслужили вечные нытики кубок,хоть вешайся,НЕ ЗАСЛУЖИЛИ,но играли лучше нас - где справедливость.Хоть гол Караля футбола порадовал.Если б выпустили Эрнана в основе кубок был бы наш ,а так...Кстати кубок это второй после скудетто трофей,так что радоватся волчарам есть чему,в этом можно не сомневатся.

 
bek-romanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:57 | Сообщение # 81
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдгар, заметь, что после побед в чемпионате команда вяловато играет в кубке, причем второй год подряд (хотя в прошлом году рубились), неужели не интересно стало???
 
ЭдгарДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:15 | Сообщение # 82
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bek-roman)
Эдгар, заметь, что после побед в чемпионате команда вяловато играет в кубке, причем второй год подряд (хотя в прошлом году рубились), неужели не интересно стало???

Наверное стимула нет,все силы бросаем на Скудетто,а кубок это так,если повезет может и выиграем,жаль конечно,но так оно и есть.Я даже вчера сам мало верил что мы сможем выиграть кубок (игрокам он нах нужен)...а вот Ромке он нужнее оказался wink


 
bek-romanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:32 | Сообщение # 83
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Обзор финала на http://www.championat.ru/football/_italy/article-21942.html, впринципе верно накалякал тов.Петросян
 
Just_KidДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:30 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
bek-roman, правильно, правильно. Петросяну +1
И тем не менее Рому с победой, они то ее хотели, они и получили. В отличие от нас.


 
Just_KidДата: Четверг, 29.05.2008, 19:28 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Сорос близок к покупке "Ромы"

Американский бизнесмен Джордж Сорос близок к покупке контрольного пакета акций "Ромы", информирует www.sports.ru. В четверг его адвокат Джозеф Такопина приехал в Рим, чтобы совершить сделку по покупке клуба.

"Рома" неоднократно опровергала сообщения о продаже. Последнее опровержение было опубликовано в среду.

"Такопина, за которым стоит Джордж Сорос, сегодня приехал в Рим, чтобы заключить сделку. Работа по приобретению «Ромы» шла на протяжении многих месяцев", — заявил в интервью "New York Post" источник, близкий к Соросу.

Блин, а они все деньги считают.


 
ЭдгарДата: Четверг, 29.05.2008, 19:31 | Сообщение # 86
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Соросу Рома больше не нужна

Судя по всему, Джорджа Сороса инвестиции в римскую команду больше не интересуют.
Давненько ходили слухи насчет интереса 77-летнего миллиардера к покупке Ромы. Да и руководство клуба, у которого большие долги, было готово продать свою долю, однако, видимо, ничего не выйдет.

"Сорос больше не думает об этой сделке" - заявил адвокат уже бывшего претендента на Рому.

Уже не считают biggrin


 
Inter-netДата: Четверг, 29.05.2008, 20:46 | Сообщение # 87
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Если б вы могли почитать свои посты со стороны...Я вот читаю(мне кисло на Рому и тем более на Интер)---это полный пипец!!!!Разнылись как хер знает кто...Ой ой ой --мол -- Рома такая сякая выиграла второстепенный кубок--А ВОТ ЕСЛИБ вышел КРЕСПО---то все хоронитесь..........ЧИТАТЬ СМЕШНО...Обьективности ноль!! а откуда ей взяться???
 
Just_KidДата: Среда, 18.06.2008, 22:29 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Риисе стал игроком "Ромы"
В 5 миллионов евро обошелся "Роме" трансфер защитника "Ливерпуля" и сборной Норвегии Йона-Арне Риисе. 27-летний футболист, который с момента переезда в Англию в 2001 году провел за мерсисайдцев более 300 матчей в различных турнирах, сегодня поставил подпись под четырехлетним контрактом с римским клубом, информирует www.sport-express.ru со ссылкой на Reuters.

Неплохо так за 5 миллионов... Вобщем у Ромы приобретение неплохое...


 
RattlyДата: Четверг, 19.06.2008, 02:25 | Сообщение # 89
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
нормально так. правда, последние пару сезонов норвежец плоховато играет, может быть смена обстановки поможет ему.
 
ЭдгарДата: Четверг, 19.06.2008, 15:27 | Сообщение # 90
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Норвежец с футболкой Джалоросси :

Судя по всему,это футболка Ромы сезона 08/09,потому что нашивка Кубка Италии уже не на груди,а на левом рукаве,хотя не факт.


 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.S. Roma («Джаллоросси»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |