Пятница, 29.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flianez, Эдгар, Dzirt, interkiller  
Форум » Off-football » Офф-топ » Виртуальный футбол. ФА 13
Виртуальный футбол. ФА 13
yurasikДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Осиповичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветстсвую!
Я с дества люблю футбол. Люблю смотреть, люблю читать спортивную прессу, люблю говорить о игре номер один. Однажды я узнал, что существуют в интернете виртуальные футбольные менеджеры (ВФМ). Моему восторгу не было границ! Ведь я смог почуствовать себя в роли главного тренера команды!
В данное время существует много различных проектов на тему виртуальный футбольный менеджер, но на мой субъективный взгляд наилучшим из русскоязычных является ФА 13
http://www.fa13.com/
У него есть масса положительных сторон:
1. Такая программа как Билд позволяет вам не выходя в Интернет анализировать свою команду и соперников, составлять заявки на игры и тренировки.

2. Видео. После матча своей команды вы можете посмотреть 2д отчет игры! Видеоотчет матча существует только в двух русскоязычных проектах : ФА 13 и Легионе.

3. Генератор. Несомненно, у фашного генератора матчей хватает небольших недочетов, но в целом он весьма объективен ! Если вы отличный тактик, то всегда ваша команда будет иметь шанс обыграть более сильного соперника!
4. Функциональность. Помимо того, что существует множество различных командных установок, также вы можете дать индивидуальное задание каждому игроку! А возможность самостоятельно расставлять игроков на поле позволяет иметь индивидуальную расстановку игроков!
5. Стабильность. В ФА 13 раз в год проходит два сезона. Еще ни разу не было, чтобы организаторы сообщили, что начало сезона отложено на неопределенный срок.
6. Менеджеры. Несомненно, в ФА 13, как и в других проектах, хватает менеджеров, которые с радостью вам помогут освоить азы виртуального футбола. Чему-то научать, что-то подскажут. Главное, чтобы вы не стеснялись спрашивать.
7. Участие в проекте бесплатное. Ни каких тебе ВИП-пакетов и тому подобных заморочек, требующих у вас деньги. Вся игра строится на энтузиазме её организаторов, не требующих с вас за нее ни копейки!
Итак, страница со свободными командами:
http://www.fa13.com/registr_free.html?zayavki
 
АлексейДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:25 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
На мой взгляд самый лучший http://www.11x11.ru/

Добавлено (21.09.2008, 18:25)
---------------------------------------------
yurasik, И за кого ты там играешь???


 
yurasikДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Осиповичи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
yurasik, И за кого ты там играешь???

за Осиповичи (Беларусь)

Quote (Алексей)
На мой взгляд самый лучший http://www.11x11.ru/

самый простой - да. В нем есть возможность быстро включиться в игровой процесс и играть круглосуточно, но вот серьезно напрячь извилины в этом аналоге Золотой Бутсы не получиться.
 
ArsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю мне игры, где ты управляешь виртуальными футболерами... я вот играю в платный менеджер, но в нем рез-тат зависит от того как в реальной жизни играют футболисты и их команды, сама игра построена на этом.... я вот предлагаю провести такую же игру(кальчоманию) на нашем сайте, с той лишь разницей что она будет бессплатная...
если кому интересно вот адресс www.frwd.ru, там несколько разновидностей игр и там все по взрослому:-))


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
Форум » Off-football » Офф-топ » Виртуальный футбол. ФА 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |