Пятница, 19.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Flianez, Эдгар, Dzirt, interkiller  
Форум » Off-football » Офф-топ » Хочу женится! (Где найти жену любящую футбол?)
Хочу женится!
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 04:33 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
чето вот надумал жениться, да и возраст уже поджимает...надоела разгульная жизнь, надоело просыпаться каждый раз с разнной, надоело не брать трубку когда звонят с незнакомого номера а ты думаешь что звонит очередная бывшая, надоело врать по телефону что я не в городе и буду не скоро -дабы отстала дама, надоело тратить всю зарплату на 8 марта чтобы угодить всем, надоело бегать 23 фвраля по подругам и собирать подарки, надоело врать родителям девушек говоря что все у нас серьезно, надоело говорить что родители живут в другом городе дабы не знакомить женщин с семьей, надоело трестись когда каждый раз у дам задержки, надоело говорить люблю когда не люблю а просто .....бу, надоело бояться гуляя с одной встретить другую, надоело отвечать на вопросы: а какая я у тебя посчету? надоело считаться у всех у же почти членом семьи, надоело казаться умным и начитанным в глазах родителей очередной пассии, надоело разбираться с бывшими парнями девушек и ее братьями, надоело объяснять начальству из-за чего синяк под глазом,надоелр быть джентельменом, надоело таскать на всякие мероприятия девушек с кот-ми не построю семьи,надоело быть блатом для ее родственников и вытаскивать их из всякого рода неприятностей используя свое служебное положение, надоело на день рождение своих девушек заигрывать с их подругами, надоело узновать от третьих лиц что я вот вот женюсь на ней, надоело мне каждый раз расстоваться и заводить новый роман....
все что во мне накипело мне реально надоело, поэтому хочу постоянства....хочу ту единственную кот-я будет со мной смотреть фктбол и не будет задавтать много вопросов, но где такую найти я незнаю....может кто подскажет где обитают идеальные женщины?????


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
IgarokДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:09 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 208
Репутация: 11
Статус: Offline
Понятно, что стеб, и про твои 78 туда же.

Но, по тексту. Человек, мужчина желающий «отодрать» каждую женщину, другого определения к данной ситуации я не нахожу, душевно болен. И это уже не способ развлечься – это привычка, цель, образ жизни. Да и не сможет он себя изменить.
Поэтому, тут нужна не идеальная жена, а немножко совести, чтобы наделать как можно меньше вреда окружающим, да и себе.


Solo INTER
 
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Igarok, по ходу не понятно....там разве написанно, что я хочу говоря твоим же языком "отодрать" каждую женщину??? Там такого не написанно, смысл изложенного мною заключается в том ,что у меня как и у любого нормального мужчины было много женщин, но в каждой из них я не находил то что хотел и мне этот поиск надоел...настал тот возраст когда пора подумать о будущем, и переосмыслить прошлое- что я и делаю говоря что мне надоел старый образ жизни, и мне хочется перемен и стабильности в жизни....уверен, что у каждого парня происходит такой переход от активной(проб и ошибок) жизненной фазы, к пассивной(постоянству)...просто для каждого этот переход специфичен и у каждого он происходит в разный временной промежуток.....в своем посте я говорю, что у меня настает период перехода из одного состояния в другое, именно это я хотел показать.......а ты меня походу не правильно понял, пойми я хочу девушку кот-ю буду любить а не ту к кот-й у меня будет симпатия, помоему нормальное желание хотеть найти мать будущих обладателей лиги чемпионов в составе Интера:-)))

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
IgarokДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:05 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 208
Репутация: 11
Статус: Offline
У тебя в профиле стоит:
«Дата рождения: 20 Май 1930 [ 78 Телец ]»

На самом деле, я посмотрел на ветке про возраст, тебе 25 лет. Ты перепутал?

Прочитав твой первый пост, первая мысль была о том, что это взято с глубин интернета с форума общества «сатириазис и нимфомания» 8)))

Второй твой пост кардинально отличается от первого, он ближе мне, понятнее, он разумнее.

Наверняка, выложив свои рассуждения, ты хочешь узнать им оценку, совет? Тебе надоело вранье, бутафорские чувства? Так будь откровенен, честен с теми людьми, с которыми ты сталкиваешься. Ложь затягивает, в конечном итоге все очень усложняет. Правда в чувствах, вот мой тебе совет. Я уверен - это поможет избежать многих проблем. Удачи 8))



Solo INTER
 
ArsДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:30 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Igarok, конечно в анкете я указал не верный возраст.....незнаю даже почему, наверно потому что хочется быть старше чем являешься а иногда младше, вот и скрыл свой возраст...так же как место проживания( указал можно сказать место рождения)т.к при моей работе не охото афишировать....а на других форумах не бываю, как то не интересно...
1-ый пост это скорее стеб над моей жизнью
во 2-ом как бы обясняю смысл первого:-))
а насчет правды в отношениях наверно в чем то ты прав, но если всем говорить правду сам потом начнешь желеть....
тему создал в надежде найти , еденомышлинников кот-м так же как мне надоела холостяцкая-разгульная жизнь....все друзья женатые, и смотря на них самому хочется...думаешь как хорошо было бы возрощатся домой зная что тпбя кто-то ждет


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
Just_KidДата: Вторник, 30.09.2008, 13:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Так блин, жену-то ты выбираешь раз и на всю жизнь (но не всегда оно так выходит smile ), поэтому глупо их отбирать по кретириям отношения к футбольным командам, в данном случае в Интеру smile Тут много чего можно расписать, но надеюсь ты меня понял smile Вон, как когда-то по телевизору смотрел про миланское дерби.. маленькая комнатка, диванчик, небольшой телевизор, на диванчике сидит муж в футболке Интера и жена в футболке Милана, причем обоим им под сорок))) И прекрасно уживаются, видимо, даже не смотря на то что футбольные приоритеты у них совершенно разные wink Так что имхо глуповато искать жену, которая будет болеть именно за Интер smile Главное чтобы как человек-жена хорошей была smile

 
Missis_IbraДата: Вторник, 30.09.2008, 14:17 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ars, без разницы,любит жена футбол или нет.Ту,в которую ты влюбишься,будет смотреть футбол.Я в этом уверена.Потому что любой выбирает свою вторую половинку по СВОИМ критериям.А в твои критерии входит любовь к футболу. wink
Насчет клуба-ты же не выберешь ту,которая болеет за Милан или за Юве?Тогда чего бояться?Футбол же она будет смотреть))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ArsДата: Вторник, 30.09.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Да не вы меня не правильно поняли, хотел сказать то что в идеале хотел бы жену разделяющую мои взгляды и любящую спорт....и дело не в том , что будет любить она Интер или Милан...главное чтоб понимала увличение и занималась спортом сама

"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
АлексейДата: Вторник, 30.09.2008, 18:47 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне слава богу ещё рано!!! biggrin biggrin biggrin

 
Missis_IbraДата: Среда, 01.10.2008, 04:57 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ars, такая и будет!
Я тебе еще раз говорю,не будет любимой,не подходящей по твоим критериям.Потому что в ней тебе уже будет что-то не хватать.Соответственно тебе будет казаться,что она не та.
Всё будет нормально!


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dolphinДата: Среда, 01.10.2008, 12:27 | Сообщение # 11
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Ars, чувак может лудше водочки. А то вон как тебя расперло то. Да ты не ищи оно ведь само как то приходит и тебе уже срать любит она футбол или димку билана. Я тоже искал но много ошибался и в итоге я нашел женьщину которая приняла просто мои привычки. Раньше вообще футбол не терпела а сейчас она мне даже новости и трансфер расказывает


 
SanДата: Среда, 26.11.2008, 12:31 | Сообщение # 12
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Tbilisi
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ars)
чето вот надумал жениться

а содержать семью сможешь? а неспать ночами из за ребёнка? Это всё очень сложно, многие из моих друзей женились, и теперь они как зомби из Обителя зла wacko Если надоели гулянки это не повод для женитьбы ещё smile
Quote (Ars)
что у меня как и у любого нормального мужчины было много женщин

с этим не согласен обсалютно!
 
biyaaДата: Среда, 11.02.2009, 16:43 | Сообщение # 13
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в спорт баре biggrin

22 регион, мото, бийск
 
ALEXДата: Среда, 11.02.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Как говорится в фильме....Женьться нужно на сироте.... biggrin biggrin biggrin

 
biafraДата: Среда, 11.02.2009, 22:24 | Сообщение # 15
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Как говорится в фильме....Женьться нужно на сироте....

ALEX, это что то из личного? biggrin biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Off-football » Офф-топ » Хочу женится! (Где найти жену любящую футбол?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |