Пятница, 29.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Отставка Роберто Манчини
sergeyДата: Среда, 12.03.2008, 18:39 | Сообщение # 16
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Синиша Михайлович займет место Манчини?

Массимо Моратти не оценил поступка Роберто Манчини. Тренер "нерадзурри" не проинформировал президента клуба о своем желании уйти в отставку.

Вчера вечером Моратти провел длительное совещание с руководством, и на повестке дня был поставлен вопрос, не уволить ли Манчини прямо сейчас, назначив Синишу Михайловича, на данный момент помощника итальянского специалиста, исполняющим обязанности тренера команды. Напомним, что после поражения от “Ливерпуля” Манчини заявил о том, что покинет клуб по окончании сезона, сообщает TMW.


 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 18:57 | Сообщение # 17
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Я всё понимаю, что 100-летие, много эмоций. Поэтому и поступки эмоциональные. Но даже Массимо такого не ожидал.Какая муха его укусила ? Моратти реально злой на Манча, после такого заявления, раз хочет временно отстранить от вверенных ему полномочий. Не представляю, как после таких слов Манчини может спать спокойно. Весь мир ждёт от него объяснений.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
remixДата: Среда, 12.03.2008, 20:44 | Сообщение # 18
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Rustavi
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
игру надо менять по любому . слишком много игр было выйгранно както неубедительно . вроде нефига невыходит потом рас и гол ! . чет такая игра неочень привлекает . все это можно списать на травмы и дисквалификации . но реальность этим не изменишь . сами подумайте сколько игр выйграла команда даминируя всю игру на поле ? в лучшем случае всегда равная игра . нельзя много позволять сопернику . мое мнение надо было играть га победу в англии с первых же минут и неждать пока игроки нахватают карточек . ливер в плохой форме надо было выйгрывать обе игры. (необижайтесь это всеголишь мое мнение sad )
 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (remix)
сколько игр выиграла команда доминируя всю игру на поле

а сколько матчей мы сыграли основой, без травмированных ? В прошлом сезоне, если ты помнишь мы не сталкивались с такими серьёзными кадровыми проблемами как в этом году, поэтому и игра была совершенно другой. Накалатили кучу рекордов - 17 побед к ряду. Никому такое не под силу, кроме Манчини! Так что или следи за игрой Интера и работой Манчини в течении всего сезона, или не пиши глупости, что игру нужно менять. Нужно верить в Манчини! wink



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
remixДата: Среда, 12.03.2008, 21:06 | Сообщение # 20
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Rustavi
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
я ниче против манчини не имею . просто этот сизон команда неуверенно играет . ну вобше надо быть по наглей немнога .нет болшой разници проиграть 0-1 или 0-3, а вот выйграть с крупным счетом могли бы . да и вобще пора бы понять что в 10 играть неочень.

Дзанетти: "Мы можем похвастать менталитетом еврогранда".- надеюсь с этим согласен не только я

Сообщение отредактировал remix - Среда, 12.03.2008, 21:15
 
bek-romanДата: Среда, 12.03.2008, 21:06 | Сообщение # 21
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
На данный момент в Европе ни одна команда не играет так, как Интер. То, что есть сейчас у команды и болельщиков - это благодаря Манчини. Как бы то ни было, кроме двух матчей с Ливером, атака Команды была на должном уровне (см. статистику). Манч это сказал на фоне эмоций.
 
sergeyДата: Среда, 12.03.2008, 21:26 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
bek-roman, я конечно понимаю, что есть такие болельщики и среди Ювентини, как ты. Но твое высазывание, мягко говоря, глуповато!
Quote
ни одна команда не играет так, как Интер

Ах, ну да, навреное поэтому, "чемпион" Италии проиграл четвёртой команде Англии.
Quote
атака Команды была на должном уровне

Ваш лучший бомбардир(Ибрагимович) забил половину голов с пенальти, команда выиграл много матчей благодаря благосклоности судей, но в Европе такого нет.
Quote
Манч это сказал на фоне эмоций.

Да, нет, просто Интер превращается в Реал образца 03-04, когда он после победы Дель Боске(Манчини) в Премьере(Серии А) обложался, после этого пришли новы тренреа и тд и тп, в общем все знают, что стало с Галлактикос, скорее всего это ждёт Интер.


 
bek-romanДата: Среда, 12.03.2008, 21:33 | Сообщение # 23
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
sergey, при всем уважении, но не подскажешь, какую команду в прошлом сезоне отправили и серию Б за "дружбу с судьями"?
 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 21:48 | Сообщение # 24
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sergey)
Ах, ну да, навреное поэтому, "чемпион" Италии проиграл четвёртой команде Англии.

Ливерпуль - лучшая команда в игре на вылет. имхо. И не имеет значение на каком месте эта команда идёт в национальном чемпионате.
Quote (sergey)
Да, нет, просто Интер превращается в Реал образца 03-04, когда он после победы Дель Боске(Манчини) в Премьере(Серии А) обложался, после этого пришли новы тренреа и тд и тп, в общем все знают, что стало с Галлактикос, скорее всего это ждёт Интер

бред. wink



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
МихедДата: Среда, 12.03.2008, 22:46 | Сообщение # 25
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: лида
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Замена на Михайловича-неправильно.Боюсь всё это может привести к хаосу,моральному кризису в команде........и чемпионству Ромы.Рома таким шансом воспользуется,тем более набрала приличный ход.Надо дать доработать Манчу и попытаться его удержать.
 
sergeyДата: Четверг, 13.03.2008, 06:40 | Сообщение # 26
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Какого "художника" мои посты стали удаляться? Товарищ, bek-roman, затронул тему Кальчаполи, где ему предупреждение, где удалён его пост? Имейте совесть!
Отвечу на пост Даниэля, только его не удаляйте!!!!!!
Daniel,
Quote
Ливерпуль - лучшая команда в игре на вылет. имхо. И не имеет значение на каком месте эта команда идёт в национальном чемпионате.

Я констатирую факт: Ливер-4 команда в Англии, Интер-"чемпион", или это не правда? Чемпион Италии не должен искать отговорки, если Интер был бы "сильнейшим клубом(как говорил Роман), то он хотя бы дал бой, подобающий чемпиону! Интер-это команда наёмников, воююих под итальянским знаменем, как от них ожидать что-то? Многим людям Интер до фени, они играют только из-за денег, или вы считаете, что такой человек, как Ибрагимович сильно любит Интер?
Quote
бред.

Это моё мнение, на это очень похоже. Ещё ситуация схожа с ситуацией в сезоне 04-05, только теперь на месте Юве-Интер.


 
МихедДата: Четверг, 13.03.2008, 06:57 | Сообщение # 27
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: лида
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно, sergey, ты где-то и прав.Но Такие игроки найдутся в любом клубе, НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ!!! У Юве помнишь ситуацию после вылета.Где сейчас эти верные игроки?
 
sergeyДата: Четверг, 13.03.2008, 07:19 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Михед, какие из них? Игроки, которых привёл Капелло все ушли, но все(кроме Ибры) только потеряли: Емерсон на скамейке в Милане, Канноваро чудит, как когда играл в Интере, Тюрам-полирует скамейку, Дзамбротта тоже сидит на банке(но его продали, он сам хотел остаться), с Виерой вообще ситуация непонятная. В тех, людях, которые ушли(кроме Тюрама и Дзамбротты) я не сомневался, что они просто предатели. Про Дзамборотту я написал, Тюрам просто на старость лет хотел ещё поиграть, с ним тоже всё понятно, но заметь, такие игроки, которых я перечислил, остались.

 
МихедДата: Четверг, 13.03.2008, 09:20 | Сообщение # 29
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: лида
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
sergey, вот видишь ,ты сам их и перечислил.

Добавлено (13.03.2008, 09:20)
---------------------------------------------
Всё!!!!Манч останется и это самый лучший вариант из всех возможных и перечисленных!!! FOREVER INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DanielДата: Четверг, 13.03.2008, 11:36 | Сообщение # 30
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
sergey, тут важны не предыдущие титулы, а реальное состояние команды. Не думаю, что Ливерпуль сыграл с нами столь удачно будь они в нашей ситуации. Когда основная защита вылетела до конца сезона, полузащита практически весь сезон в травмах и без игровой практики.
Quote (sergey)
Интер-это команда наёмников, воююих под итальянским знаменем, как от них ожидать что-то? Многим людям Интер до фени, они играют только из-за денег, или вы считаете, что такой человек, как Ибрагимович сильно любит Интер?

Сразу видно, что с логикой у тебя всё в порядке. Прежде чем писать свой "говнопост", подумай мозгом. Если следовать твоей логике, то на простейшем примере твоё умозаключение можно опровергнуть. пример: "Все гусеницы едят капусту. Я ем капусту. Следовательно, я гусеница". Если бы Ибрагимовичу нужны были только деньги, он бы давно напряг своего агента, что бы тот нашёл ему ещё более выгодный контракт. К примеру в Реал Мадрид, за 9 млн. в год. Запросто...
Или мне напомнить как ваши патриоты разбежались. Или как ваш мега патриот Дель Пьеро не хотел продлевать контракт в течении полугода, только из-за того, что ему понизили зарплату на 500 тыс. $ Поэтому не флуди тут, и прежде чем разговаривать рот надо вытирать. wink



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |