Суббота, 20.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Отставка Роберто Манчини
VoodooДата: Четверг, 13.03.2008, 11:44 | Сообщение # 31
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Финт ушами ММ почему-то все восприняли на ура. Лично я уверен, что этот сезон для Манча в Интере будет последним, а вечерний комент был дан для того, что бы успокоить возбужденную общественность. Ежели нет, то даже не представляю как в следующем сезоне Манч, показав свою слабость, будет руководить нашими звездами. Его итак нахуй-захуй шлют Виера, Хименез, теперь и Фиго. Грандом должен руководить тренер с сильным характером, как Капелло, Липпи, Мауринье. А Манчу нужен детский сад как в Арсе, что бы все в рот смотрели и восхищались. Выигрывай Манч скудо и чао.
 
DzirtДата: Четверг, 13.03.2008, 11:52 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Правильно Вуду. В теме Интер, я все отписал.


 
DanielДата: Четверг, 13.03.2008, 11:58 | Сообщение # 33
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Voodoo, Фиго, на пенсию. Виейра на родину (в Сенегал). Хименес, вещи, вокзал, Полевской. откуда приехал. Это не слабость Манча, а неуважение к тренеру со стороны прих**вших футболистов. Никто на Манчини никогда не жаловался, заметь wink Маура - весь Челси от него не в восторге. Капелло - не прижился с Кассано, дважды. Не говоря уже про Ибрагимовича. Что не говори, а Манчини должен остаться.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
sergeyДата: Четверг, 13.03.2008, 12:05 | Сообщение # 34
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Daniel, это не мой пост, я изложил чужую мысль, но когда я написал эту мысль, то пост удалили.
Что касается Ибры в Реале, то это скорее всего будет, через год, два, когда погаснет Валнистый, Рауль. Зачем ему сейчас бежать незнамо куда, если у него есть в Интере деньги, игровой опыт, он лидер команды, его любят фанаты? Пока не за чем. Или ты думешь, что гегемония Интера будет продолжаться всю нашу жизнь? Тогда ты явно заблуждаешься, этот человек уйдёт из любого клуба, когда у него будет возможность.
"Говнопост".....хм, я не хотел ни коем образом задеть чувства фанатов, но нужно смотреть на вещи реально, я знаю недостатки Ювентуса, против них не пойду, и не стану спорить. Мне, например, не нравится, что Раньери в Ювентусе прививает английский стил игры: навесы с флангов, не нравится, что у команды нет командных взаимодействий и паса(за исключением двух-трёх игр, одна из которых последняя с Дженоа). Нужно быть реалистами, я ведь не отрицаю, что сильнейший клуб Италии НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-это Интер, эта гегмония закончится либо с этим, либо со следующем сезоном.

Добавлено (13.03.2008, 12:05)
---------------------------------------------
Daniel, Капелло поссорился с Иброй??????? Ты что, это его любимец был!


 
VoodooДата: Четверг, 13.03.2008, 13:10 | Сообщение # 35
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Daniel, а что, футболисты Челси должны были сраться от радости от того как руководил Маур? Он - главный, он ответственный за результат, при нем была дисциплина и каждый выполнял все, что нужно для победы. А что мы видим у Манча? Посчитай сколько КК мы схватили? Причем из-за херни и на пустом месте. За такое другой тренер таких кренделей бы выписал, а у нас отбыл дискфал и снова в погоню за очередной картой. Принибрижение авторитета тренера со стороны ветеранов. Зачастую непонятные замены на непонятных отрезках. Все цепляется одно за другое и на выходи имеем то что имеем. И еще раз скажу. Маур не дурак гноить Ибру, он видит, что это один из лучших игроков планеты на данный момент и лидер клуба и игра всеравно будет строиться вокруг него.
 
DanielДата: Четверг, 13.03.2008, 13:15 | Сообщение # 36
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну вот и всё. как я и говорил, что всё это эмоциональное расстройство. Манч снова с нами, надеюсь на долго. smile Но из этого всего скандала я открыл для себя много нового. Я узнал "кто есть кто" на самом деле. Теперь мне известно почему наш фан-клуб с каждым разом становится всё меньше и меньше. Они просто больше не верят в Манчини, следовательно не верят и в команду. wink
Моратти - респектище тебе, что вернул Манчини веру в себя. Не бросил его в трудный момент, как некоторые Интеристы, и оказал ему нужную поддержку.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
1908Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:37 | Сообщение # 37
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Лично я всегда был против Манчини,ещё со времён проигрыша Вильяреалу.Так что меня приписывать к полчищу не давно прибывших,и кричащих за отставку Манча,не надо:)

Интеристы,порой у меня складывается мнение,что некоторые из нас болеют за Манча sad Грустно,когда тренер выше клуба.Надеюсь я ошибаюсь. smile
Посмотрим на что он способен.Буду верить в него,другого не дано. smile


 
VoodooДата: Четверг, 13.03.2008, 13:50 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Daniel, кто есть кто показал матч с Ливером, когда все куда-то разом ушли. В Манчини не верю, не верю, что мой любимый Интер под его руководством хоть когда-то возьмет ЛЧ и даже в следующем сезоне скудо, потому как этот человек уже исчерпал себя в клубе и ему больше нечего предложить. Нити управления колективом он уверенно теряет, как следствие растет число отступников, напрочь отсутствует дисциплина, а вспоминая каменты главного после матчей с удалениями, в большинстве своем нам не везт, судья к нам слишком строг, хоть раз он сказал, что Сухарь пиздабол или Виера мудак? А все оказалось куда банальней - это ничто иное как награда за попустительство и пряники, коими откормил всех, одно радует, что Дзанетти Камб и Сезар на диете и работают всегда серьезно. И для меня вчерашним утром все детали собрались воедино и разложились по полочкам, а вечерние коменты их еще сильнее и плотнее утромбовали. И для меня побеждающий Интер в следующем сезоне с Манчини как-то не просматривается. А за результат этого сезона становится страшно. Для меня всегда Форца Интер! Так же как со вчерашнего дня Манчини Чао.
 
1908Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:52 | Сообщение # 39
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Voodoo, +1

 
GansДата: Четверг, 13.03.2008, 14:18 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Манчини и точка ничего незнаю
 
МихедДата: Четверг, 13.03.2008, 15:35 | Сообщение # 41
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: лида
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько людей-столько мнений !
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 13.03.2008, 19:11 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
От некоторых здешних знатоков, если честно, тошнить хочется...

Почему многие думают что они умнее всех?
 
DanielДата: Четверг, 13.03.2008, 19:25 | Сообщение # 43
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда выигрывает Интер, то молодца команда. а как только проигрывает, то Манчи плохой тренер. Voodoo, чё ты не кричал, когда мы 17 раз подряд выигрывали ? или это тоже заслуги команды ?

Quote (Voodoo)
Daniel, кто есть кто показал матч с Ливером, когда все куда-то разом ушли

вуду тебе этого никогда не понять. Я жил 3 последние недели только игрой с Ливером. После Энфилда, для меня матч не закончился, как для некоторых. Я верил в победу, каждый день. Смотрел матчи Ливерных в чемпионате перед игрой с Интером, дабы разобраться в тактике Бенитеса. А тут ёбаный Том Хеннинг Овребо показывает красную, нам забивают гол. И обессиленный взгляд Камбьяссо убил меня окончательно. Как оказалось не только меня одного. Смотреть на такие вещи мне было откровенно больно. И до сих пор у меня стоит перед глазами лицо Бурдиссо с накатывающимися на глазах слезами, после удаления.
В отличие от некоторых я пришёл смотреть футбол с фан-клубом, а не с олигофренами. И кто есть кто показало 100-летие. wink

Quote (1908)
Интеристы,порой у меня складывается мнение,что некоторые из нас болеют за Манча Грустно,когда тренер выше клуба.Надеюсь я ошибаюсь.

Для тебя важны только матчи ЛЧ. Других ты я так понял не смотришь.
Я за свою жизнь уже насмотрелся футбола при других тренерах, которые ничего не могли выиграть в течении 14 лет. 6:0 проиграть Милану. В последнем туре проипать Скудо. миллиард $$$ на бессмысленные трансферы, и многое другое. Манч поднял Интер на его законное первое место и навёл порядок в команде, и за это его стоит прогнать ? или уже Скудо стало объежженым титулом, уже не вставляет ? Жадность фраера погубит.
С уходом Манчини мы не успеем собрать и наиграть новый состав. Следующий сезон будет лихорадочным и крайне не стабильным. Ни один тренер не смог найти тот самый футбол в который должен играть Интер. Манчини это удалось. Пока он у руля, Интер будет всегда на высоте. А ЛЧ возьмём в следующем году, с таким количеством травмированных на 3 фронта играть не реально. Если кого-то и нужно увольнять, то это Франко Комби.

Quote (Max_irriducibili)
От некоторых здешних знатоков, если честно, тошнить хочется...

согласен. smile



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
ЭдгарДата: Четверг, 13.03.2008, 19:34 | Сообщение # 44
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Daniel, полностью с тобой согласен и насчет Комби и насчет Роберто тоже.Какое счастье что он остался smile Forza Mancio я с тобой up

 
1908Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:49 | Сообщение # 45
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Daniel,Отчасти ты прав,но не во всём.Давай каждый останется при своём мнении,компромисса мы не найдём.Не надо навязывать своё мнение другим,ну по крайней мере мне.

Добавлено (13.03.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Да и ещё.Я просто уверен в том что новую команду мы построим,за считанное время,база для этого есть.Фундамент,который заложил Манчини,бесценен,запаса прочности должно хватить.Но всё же он не тот человек,который способен вывести нас на новый уровень.(Моё мнение,дальше не собираюсь дискутировать на эту тему.




Сообщение отредактировал 1908 - Четверг, 13.03.2008, 19:50
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |