Пятница, 03.05.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
bek-romanДата: Четверг, 29.05.2008, 08:47 | Сообщение # 76
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Dzirt, +очень много, согласен на все 101%!!!! Моратти-бизнесмен, но, когда становится вопрос об Интере, то, тут, наверное, рядом с Моратти никто из тиффози рядом не стоял. Человек, который за 15 лет сделал команду. Пусть не сразу, по кирпичику, но для достижения цели - скудо, кубков, деньги не считал. А это плюс.
 
DanielДата: Четверг, 29.05.2008, 11:52 | Сообщение # 77
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
он не жалеет своих кровных денег

Тут я не согласен. Деньги, заводы, фабрики - всё это достались ему в наследство. Он не заработал их потом и кровью.
Quote (Dzirt)
выиграл чемпионат Португалии, кубок Португалии

Португалия это не показатель. Тем более, что Порту хотят исключить из ЛЧ за судейскую коррупцию в сезоне 2003 - 2004, когда они взяли всю Португалию. Челси - с такими финансовыми возможностями, подбором игроков и вахтёрша выиграет.
Вчера в баре показывали Англичан, там Чесюки много интересного рассказали про Моуриньо: про работу, тактику, методы, подготовку, микроклимат в команде, его персонал, тренерский штаб и тд. Если верить их информации, то мы Чемпионами Италии станем ещё до Нового Года. happy



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Just_KidДата: Четверг, 29.05.2008, 13:41 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
На счет Моратти с Дзиртом согласен, не со зла все делается, плюс
Quote
Манчини САМ собирался уходить после сезона, неужели тут все это позабывали. Поэтому тогда после ливера они встретились с ММ, обсудили, и решили замять кипешь в прессе и в команде (как раз столетие было и важные матчи, лишние волнения в команде не на руку никому). Поэтому они договорились вернутся к разговорам после окончания сезона. А то что там сам Манч и ММ говорили что все ок, работаем дальше, это только чтобы не наводить беспорядок в команде.

+1. Манчо может и сам инициатор увольнения/расторжения контракта, а мы тут на ММ гоним sad Надо ждать лишь инфы с официальных источников sad


 
FlianezДата: Четверг, 29.05.2008, 15:42 | Сообщение # 79
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Just_Kid, ну да... манчу срочно потребовались 30 млн евриков и он уболтам ММ таким образом отдолжить wink

Основатель фан-клуба!
 
1908Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:17 | Сообщение # 80
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Daniel)
он не жалеет своих кровных денег

Тут я не согласен. Деньги, заводы, фабрики - всё это достались ему в наследство. Он не заработал их потом и кровью.


И что,он в этом виноват?Не стоит считать чужие деньги,тем более они идут на благие дела.Спасибо нашему безбашенному президенту,за то,что он есть smile


 
DanielДата: Четверг, 29.05.2008, 18:45 | Сообщение # 81
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
1908, никто его не обвиняет в этом. Мне вообще по барабану сколько у него там денег. Я всего лишь высказал некоторое не соответствие между "кровными деньгами" и "наследством". wink


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
1908Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:11 | Сообщение # 82
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Да и мне по большому счёту по барабану,сколько там у него денег. smile

 
Just_KidДата: Четверг, 29.05.2008, 19:21 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Flianez, да никто не знает что там сейчас творится на самом деле, и более того, я практически на все сто уверен, что более 50% послежних новостей - лишь подлбие уток и "производные" от единиц нормальных новостей. Лично я поверю лишь официальным данным, какими бы они небыли.

 
DzirtДата: Четверг, 29.05.2008, 21:15 | Сообщение # 84
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Daniel, если бы у тебя были такие деньги, даже не заработанные, а доставшиеся по наследству, я уверен на 100%, что ты бы их не вложил в Интер wink

И еще, получить наследство, это одно, а уметь его не пропить/проесть/прогулять, а еще и приумножить, это совсем другое. Поэтому, я считаю, что ММ заработал эти деньги сам, своим собственным умом wink



 
DanielДата: Пятница, 30.05.2008, 10:37 | Сообщение # 85
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
я уверен на 100%, что ты бы их не вложил в Интер

Я бы первым делом вложил их в Интер wink Так что ты опять не прав. biggrin
Quote (Dzirt)
,уметь его не пропить/проесть/прогулять,

Он же не Адриано biggrin



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 30.05.2008, 14:37 | Сообщение # 86
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Dzirt, я посмотрю на тебя, Тёмка, когда наш "неземной" Моуриньё первым делом избавится от Златана в расчёте заполучить Это"о и Деку... Шведа-то он не любит. Об этом я не могу говорить с уверенностью, но несколько раз доводилось читать его отзывы о Златане, и я могу сказать, что Жозе говорил о его таланте "крайне" сдержанно, а тут ещё и новости о Моратти, которые улетел в Барсу за "протезным" камерунцОм... Вообщем, если наш долбоебивый (говорю с расчётом на будущее) президент осмелится "спихнуть" Шведа, то с огромной досадой для себя охладею к судьбе Интера... Но, не дай Бог, конечно, так просраться....тьфу-тьфу-тьфу...

Почему многие думают что они умнее всех?
 
IgarokДата: Пятница, 30.05.2008, 15:24 | Сообщение # 87
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 208
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не понимаю, у вас, что проблем других нет? Что вы изводитесь. Ну, никого еще не продали, никого. Майкон в Челси? Златан в Барсе/Реал? Сезон окончен. Новостей толком нет, ну что-то на информационных сайтах нужно писать. Вот и пишут.
Будем реагировать по факту. Или мало нервов в этом сезоне загубили, признаться по делу?
Вот, давайте лучше подискутируем, хотя и дискуссии не получится, понятно, что утопия.
http://www.championat.ru/football/_italy/news-113711.html
http://www.championat.ru/football/_italy/news-113806.html


Solo INTER
 
ЭдгарДата: Пятница, 30.05.2008, 15:28 | Сообщение # 88
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Я думаю Моратти не глупец чтобы продавать Златана и плясать под дудку Жозе.Да, президент подстраивает команду под нового наставника,но уход Златана это табу,и Моуринью сам должен это прекрасно знать,он знал куда он идет - он идет в Интер - где Златан один из лидеров и один из идолов тифози.Так что даже если португалец его недолюбливает,то эму попросту придется с этим смирится,и не дай Бог он посадит Ибру на банку(мало вероятно) или продаст - тифози не простят это как и ему так и Моратти.Не глупи Жозе,знай меру dry

 
ЭдгарДата: Пятница, 30.05.2008, 15:31 | Сообщение # 89
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Igarok)
Вот, давайте лучше подискутируем, хотя и дискуссии не получится, понятно, что утопия.

Я категорически против лимита и надеюсь что до 2010 года у Блатера и Платини все планы обломятся,химики хреновы.


 
Just_KidДата: Пятница, 30.05.2008, 18:21 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
А Гвардиола то только счас подписал контракт с Барсой, так что вариант с мавром мог быть вполне возможным biggrin
На счет лиита: да не будет его, вы че))) Блаттера итак все там тихо проклинают, но ничего поделать не могут... как у нас сами знаете с кем))) Да и слово у Платини никто не отбирал, а он уже давно высказывался по этому поводу)) имхо, даже не обсуждается)))


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |