Пятница, 19.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Игроки и всё о них
Игроки и всё о них
Max_irriducibiliДата: Пятница, 08.02.2008, 01:59 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
sergey, слишком громко заявляешь... wink желания в спор ввязываться нет, потому, просто не соглашусь, что умных игроков сейчас становится всё меньше и меньше... У тебя все выводы идут через призму Ювентуса, а это не применимо к футболу в глобальных масштабах.

Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Пятница, 08.02.2008, 03:19 | Сообщение # 47
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, нет, ты сравни с футболом 80-90...теперь на коне такие игроки, как Дрогба, Сиссоко....список при желании можно продолжить, игроки, которые не имеют особой техники, но имеют замечательную физику...ну может я не правильно выразился, я имел в виду художников, как ДП, Тотти, Зидан, Фигу...их всё меньше и меньше.

 
Just_KidДата: Пятница, 08.02.2008, 14:35 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
sergey, раньше-то и трава зеленее была smile Сейчас в футболе (в смысле в общих чертах если) решает скорость, но несмотря на это художники всегда были и будут. Тот же Тотти еще не старик, вон Рональдиньо есть, К.Роналдо... хватает smile

 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 08.02.2008, 15:02 | Сообщение # 49
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Поэтому, ребятки продолжаем любить и сходить с ума по нашей "родной" Серии А... Слава богу, что хоть тут пока ещё не делают ставку тупо на Скорость и Интуицию игроков... хотя, должен признать, что с течением времени Серия А немного "преоткрылась", что может и неплохо, так сказзть в угоду зрелищности...
Но тем не менее, Серия А стоит особняком... И я горжусь тем, что И. Чемпионат не "прогнулся" под "новые стандарты европейского футбола"... Конечно же, есть определённый набор устоявшихся "шаблонов и клише", которыми нас обвешивают...но к этому нужно относиться, как к глупости! Складывается ощущение, что на фоне розовощёких поклонников АПЛ и Ла Лиги любители итальянского футбола на территории СНГ занимаются самоистязанием, наблюдая за матчами своих команд... Глупости. Есть великие результаты, есть игра, Серия А 2007-2008 зрелищна и привлекательна.


Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Пятница, 08.02.2008, 15:49 | Сообщение # 50
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, Роналдиньо сдох уже, Месси-это да, а Роналду-он не плеймейкер, плеймейкер-это Зидан, Фигу, Роналду как-то не подходит под определение плеймейкера.....ну не знаю, моё личное мнение.
Max_irriducibili, Серия а зрелищна для интеристов biggrin , зрелещна Серия А, когда в ней есть конкуренция, это 04-05, когда всё решилось в мае после победы Юве над Миланом, последний посыпался, а если бы ваши соседи победили бы Юве, то разрыв был бы 1 очко.


 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 08.02.2008, 16:04 | Сообщение # 51
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
sergey, ты про какую зрелищность говоришь-то? Хочешь сказать, было мало матчей зрелищных?

Quote (sergey)
Серия а зрелищна для интеристов

Слишком у тебя всё "однобоко" получается...
Юве - на коне => Зрелищна!
Юве - не на коне => Не совсем зрелищна! smile

Quote (sergey)
когда в ней есть конкуренция

Смею заверить, что Интер ещё ничего не выиграл! А как же Рома? wacko
Конкуренции хватит всем, я в этом уверен... Ща Милан обороты наберёт и всем сразу веселее станет wink


Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Пятница, 08.02.2008, 21:02 | Сообщение # 52
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, чемпионат в опреоре не так сильно интересен, когда чемпион известен до начала сезона. Раньше: 01-06 чемпион определялся в соперничестве Юве-Милан, была каждый сезон борьба, сейчас же её нет, сейчас главный вопрос: кто будет играть в ЛЧ. Чемпионат интересен, если он не был бы таким, то я бы им не интересовался. Я люблю итальянский футбол, люблю Ювентус. И считаю, что когда одна команда в одну калитку выигрывает Скуддо, то это интересно только болельщикам той команды.

 
Just_KidДата: Пятница, 08.02.2008, 22:48 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
sergey, посмотри пост выше. Ты говорил про художников, а не про плеймейкеров. Все же разница есть.
Quote
Серия а зрелищна для интеристов biggrin , зрелещна Серия А, когда в ней есть конкуренция, это 04-05, когда всё решилось в мае после победы Юве над Миланом, последний посыпался, а если бы ваши соседи победили бы Юве, то разрыв был бы 1 очко.

Ну вот ты и подписался под тем что не умеешь проигрывать biggrin Чтобы ты уже дальше не говорил, скрытый смысл будет ясен smile Спасибо что сам сказал)


 
sergeyДата: Суббота, 09.02.2008, 13:35 | Сообщение # 54
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, ты не понял моей мысли, интересен чемпионат, когда есть конкуренция за первое место. Ну просто 95-05 это время Ювентуса, когда он был однозначно лучшим клубом Серии А. Это ясно. Плеймейкер и художник.....ну скажем, что плеймейкер-это "делающий игру"....ну Криштиано не художник..ну не знаю....он просто блестящий игрок, но не художник.

 
Inter-netДата: Суббота, 09.02.2008, 16:23 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Плеймейкерами можно назвать Диего-Джерард-Рони-Лэмп.......Они играют на команду--создают нападающим моменты---и ваще строят игру...
Но в МЮ я этого не вижу...Все играют на Криштиану--а не он на них...Хотя он мячик золотой заслужил...Но всёже он не плеймекер--соглашусь с sergey,

Добавлено (09.02.2008, 16:23)
---------------------------------------------
wink Чёто мало предлагают за Кварежму...Врядли Порту продаст своего лидера за такие деньги.....А вот Росси классный молодой нападающий---воо только вместо кого он будет у вас играть+ ещё Адри могут вернуть.... wink

 
sergeyДата: Суббота, 09.02.2008, 16:28 | Сообщение # 56
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
А я не хочу Росси в Интере cry , не хочу, я очень люблю этого игрока и не хочу ,чтобы он в Интере был, боюсь, что какая-то антипатия к нему будет. Вот такая фигня, к Интеру отношусь нормально, а вот ко многим игрокам как-то негативно....не знаю почему.

 
Just_KidДата: Суббота, 09.02.2008, 19:01 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Зрелищность и "интересность" для определенного круга болельщиков это все же разные вещи. В данном случае под "зрелищностью" имеется в виду не только турнирная таблица, но и сам _процесс игры_. А процесс игры итальянских клубов не похож ни на английский футбол, ни на немецкий, ни на т.д. Предлагаю увидеть разницу и согласиться smile

 
Inter-netДата: Суббота, 09.02.2008, 19:48 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Just_Kid, разницу увидел smile smile мы даже спорили на эту тему....Остаюсь при своём.
 
ArturblchДата: Суббота, 09.02.2008, 22:04 | Сообщение # 59
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
Адри продолжает забивать
4 гола в 7 матчах, обновил его голы за Сан Паоло в разделе видео


 
sergeyДата: Суббота, 09.02.2008, 22:32 | Сообщение # 60
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, если в Чемпионате Италии не было бы зрелищности, то я бы его и не смотрел)))). Итальянский чемпионат самый лучший в мире, здесь спору нет)

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Игроки и всё о них
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |