Суббота, 20.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
leonardoДата: Среда, 12.03.2008, 01:22 | Сообщение # 181
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Аплодирующий Меацца-я вас зауважал,мало клубов могут таким похвастаться при проигранном матче.По игре-наша команда дремала,видно было,что слишком уверены в своих силах,и вы чуть этим не воспользовались.На судью все вешать не стал бы только потому,что формально повод был для красной.А я уж было начал нервничать...Вам советую не отчаиваться,будет и светлая полоса ЛЧ,может в следующем году.

You'll Never Walk Alone
 
ВойсенДата: Среда, 12.03.2008, 01:36 | Сообщение # 182
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень сильно разачарован. Такой игры я никак не ожидал от команды, тем более в такой праздник. Обидно! sad



Сообщение отредактировал Войсен - Среда, 12.03.2008, 02:04
 
RattlyДата: Среда, 12.03.2008, 04:15 | Сообщение # 183
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Игра до удаления была нормальная, я бы сказал 1 в 1 как в первом матче, тока команды наоборот, ну и полные составы smile Т.е. одна команда много атакует, ищет варианты, но практически ничего не проходит (хотя 2-3 100% момента было), другая больше занята обороной (мыв первом матче понятно почему, ну и сегодня Ливер, т.к. счет их устраивал). Кто знает, не будь удаления, мб мы бы тож 2 банки под конец вкатили? tongue Не огорчаемся, у нас отличная команда, но в ЛЧ пока что не прокачали госпожу Удачу, даже если бы чудом прошли дальше, потом в нашем стиле было бы влететь от какого-нить шальке)) Ведь, по большому счету, в этом противостоянии все решил набор случаев smile Ливеру удачи, ну а нам выиграть скудетто, благо в Сериале ишчо хватает интересных матчей впереди, и отрыв не смертельный для Ромы.
Forza Inter!
PS. Я не особо расстроен поражением, все потому что в небольшом шоке от решения Манча. Что-то потипу "бьют по левой щеке - подставь правую"
 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 10:34 | Сообщение # 184
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Rattly)
Я не особо расстроен поражением, все потому что в небольшом шоке от решения Манча

аналогично.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Inter-netДата: Среда, 12.03.2008, 13:19 | Сообщение # 185
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммммда....Мне кажется вам нехватает хорошего-квалифицированного резерва...Я бы на месте президента провёл бы основательную чистку команды....
У Ливера--много больше и разнообразнее игроков в резерве..Сравните резервы...У Манча помоему выбора в атаке небыло особенного...
Пойду мстить за вас--сьем бутерброд с КОЛБАСООООЙ.... smile
 
ЭдгарДата: Среда, 12.03.2008, 17:01 | Сообщение # 186
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
РЕЗЮМЕ :Начали неплохо,уверенно особенно Кэп.пару ударов было,хотя ошибки обороны пугали.Ключевую же роль сыграл лысый урод из норвегии,к которомиу после превого тайма не было никаких притензий,эпизод на вторую Ники не тянул на крточку даже Кучу подошел к Лукасу и сказал мол обьясни что все нормуль не будь сукой у вас в команде их и так пруд пруди,но нет....эпизод идентичный эпизоду в Англии когда Матриксу удалили из за симуляции девочки.После удаления обсуждать игру уже нет смысла.Вообщем что тут еще можно добавить:лысый урод и ливерные девочки сделали всю игру,жаль только что девахи пизды не получили,как Валя в прошлом году ,ведь на Меацца их бы и охранники метелили...а ведь рвения то были,помну Майкон израильтянина за шкирки подергал biggrin ,да и Златан уже был готов настучать лысому..эх..не вышло dry .Из приятного могу сказать лишь то что порадовало притсутствие на матче Касаныча,правду значит говорят что он тиффози нерадзурра...

 
Just_KidДата: Пятница, 14.03.2008, 19:11 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
ИМХО... Ливер оказался просто сильнее... Как физически, так и психологически sad Ничего, зато сможет сосредоточиться на серии.. Как-никак, но даже для нас участие в трех крупных турнирах - очень много. Теперь будет полегче, да и поспокойнее. А Лига Чемпионов она еще и в следующем году будет smile

 
ЭдгарДата: Пятница, 14.03.2008, 19:38 | Сообщение # 188
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
А Лига Чемпионов она еще и в следующем году будет

Она всегда будет biggrin


 
Just_KidДата: Пятница, 14.03.2008, 19:40 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Я к этому и говорю smile Единственное, жаль, что нам 100 лет уже больше никогда не будет)

 
Inter-netДата: Суббота, 15.03.2008, 21:32 | Сообщение # 190
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь все болеем за Арсенал--чтоб надрали жопу колбасникам.... angry
 
Just_KidДата: Суббота, 15.03.2008, 23:37 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну все... Теперь тему можно закрывать sad

 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |