Среда, 24.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
Just_KidДата: Пятница, 21.12.2007, 15:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Нам конечно мог бы и кто-нибудь полегче достаться, но что имеем то имеем. В Англии нет рождественских каникул, а напротив следует напряженный график, так что к игре они должны быть измученными. А нам, в свою очередь, главное не подрастерять форму. При таком раскладе шансы есть неплохие wink

 
DzirtДата: Пятница, 21.12.2007, 15:11 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже не знаю какие у нас + над Ливером. Может только тактическая игра. Ну и Златан Ибрагимович. Хотя, с другой стороны есть ТОррес. Очень сложный соперник и очень сложные матчи.


 
Just_KidДата: Пятница, 21.12.2007, 15:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Я не говорю что соперник легкий - один из сильнейших, кстати. А плюс, как я уже сказал, в том, что у Ливера сейчас напряженный график, за этот срок до матчей они успеют порядочно вымотаться, а мы подойдем к ним практически свежими. Да и в конце кто мы, разве не Интер? Пусть они нас боятся, а не мы их wink

 
DzirtДата: Пятница, 21.12.2007, 15:22 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Каждый человек боится. Тот кто не боится, просто в этом не сознается. По-этому, дело не в боязни. Можно боятся и делать. Надеюсь, повторить поездку в Москву в мае


 
MIXДата: Пятница, 21.12.2007, 16:26 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне вот даже кажется, что сейчас на прохождение дальше у нас шансов будет поменьше, чем в прошлом году перед матчами с Валенсией, так что сложно что-либо спрогнозировать.

 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 21.12.2007, 16:35 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Ливер - крепкая КУБКОВАЯ команда! И к матчу с нами Бенитес их подготовит как надо. Измученными и замученными они не будут. Да и вообще, вспомните как они с Барсой в прошлом году упёрлись!

Почему многие думают что они умнее всех?
 
MIXДата: Пятница, 21.12.2007, 16:38 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
УГу, так у них же ещё принцип ротации состава Бенитес практикует, специально под весну физику игроков подводит, так что измученными они точно не будут. Да и состав у ливерных никак не слабее нашего. Один Воронин чего стоит!!!!!гг
Будет тяжело, это точно. Вот бы где Адриано мот и пригодился бы, если бы не захворал.


 
VoodooДата: Пятница, 21.12.2007, 16:40 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня жеребьевка очень порадовала. Если выигрывать ЛЧ, то в борьбе с самыми лучшими. Лучше проиграть на старте сильной команде, чем катать какашки до 1/2 и потом пролететь. Должны обыгрывать сложных соперников будь то Барса МЮ или Ливер, а если не пройдем, то сосредоточимся только на сериале.
 
MIXДата: Пятница, 21.12.2007, 16:44 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
На сериале мы и так уже сколько лет сосредотачиваемся, надоело уже.
Вот бы в Лиге чего-нить бы выиграть- тогда гоббы и кузены точно сквозь землю провалятся.


 
VoodooДата: Пятница, 21.12.2007, 17:24 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
А лично мне плевать на мнение всей общественной пиздобратии. Я знаю что я болею за самый лучший клуб, а остальное фигня. Просто победа в ЛЧ будет намного ценнее, если пройдем всех самых сильных. А не пройдем - значит не судьба. Я рад тому, что к общей массе супер-матчей добавилось еще 2.
 
RattlyДата: Пятница, 21.12.2007, 17:26 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
да не бойтесь, мы сильнее. В прошлые годы Ливеру имхо перло сильно в ЛЧ, а в чемпе дела не ахти, постоянно им привозят вагон отрыва к концу сезона, да и сейчас идут они плохо. Имхо больше 20 лет без чемпионства и у них такой же комплекс возник как и у нас раньше smile Объкутивно эта команда лишь 3-4 по силе и сыгранности в Англии. Так что нефиг бояться, заруба будет серьезная, но выйти победителями должны мы smile
 
Just_KidДата: Пятница, 21.12.2007, 19:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Voodoo, Rattly, +1.
Надо бы посмотреть форумы ливерных, почитать что про нас пишут. Небось сильнее нас попавшимся соперником недовольны smile


 
VoodooДата: Пятница, 21.12.2007, 19:07 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Подкиньте ссыль на какой-нить форум Ливера. Интересно почитать мнения из стана соперника.
 
caponkinДата: Пятница, 21.12.2007, 19:08 | Сообщение # 14
Примавера
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
неа, они вообще-то довольны, ибо уверены что англия на клубном уровне сильнее италии на данный момент
 
VoodooДата: Пятница, 21.12.2007, 19:23 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаль что Рафа не такой глупый как они. Так бы могли под шумок с тикетом в 1/4 с островов вернуться biggrin
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |