Пятница, 29.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » FC Internazionale (Все о нашем клубе!)
FC Internazionale
VoodooДата: Суббота, 27.10.2007, 16:42 | Сообщение # 16
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
И мне Ибра видется знатным капитаном. Харизмой и большим влиянием на окружающих не обделен. Да и повязка на рукаве несколько поумерит его пыл. Но сейчас самое главное что бы действующий кэп играл как можно дольше. Самый стабильный игрок Интера.
 
DanielДата: Суббота, 27.10.2007, 19:52 | Сообщение # 17
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
блин, Адрика не заявили на игру с Палермо. fool я в ярости.

Portieri: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni, 71 Enrico Alfonso;

Difensori: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu;

Centrocampisti: 5 Dejan Stankovic, 7 Luis Figo, 15 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 31 Cesar;

Attaccanti: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo

Манч обиделся на него что ли ? sad



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Just_KidДата: Суббота, 27.10.2007, 20:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Угу, Ибра оч подходит, но единственная проблема это его амплуа, так еще вопрос, сможет ли он оттуда руководить всей командой. Хотя если посмотреть на пример того же Анри, то у него это вполне неплохо получалось, но это скорее исключение.
Quote
Манч обиделся на него что ли ?

Профилактика smile


 
VoodooДата: Суббота, 27.10.2007, 21:20 | Сообщение # 19
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Фиговая такая профилактика. Скорее всего какая-нить незначительная травма, скорее даже просто хочется в это верить
 
RattlyДата: Суббота, 27.10.2007, 21:54 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Манч говорит уже 100ый раз в интервью что это всего лишь вынужденная мера, у нас 5 страйкеров, и двое из них в основе, двоих на лавке оставляют... И оставить троих на лавке недальновидно, т.к. тогда другие амплуа уязвимы в плане усиления игры по ее ходу... А Адри сейчас в худшей форме из всех пяти sad
 
ArturblchДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:28 | Сообщение # 21
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
Проблемы однозначно есть, хотя оба говорят, что между ними царят мир и согласие - аж смешно как-то.
Однако намана, значит в среду Адри выйдет в основе с Генуей - дома при поддержке трибун встаки лучше выступаецца, хотя Курву норд вроде на этот матч забанили sad чтож не увидят в живую дубля Адрика wink


 
DanielДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:38 | Сообщение # 22
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Правильно, Ибре нужно дать отдахнуть в среду, перед матчем с Ювентусом. И Матерацци правильно сделали, что не заявили на Палермо, пусть лучше основательно выздоровит и окрепнит, а то получится как с Виейра...
Думаю к Юве Матрикс будет готов.

Добавлено (28.10.2007, 23:38)
---------------------------------------------
Зашибись! Фиалки сыграли в ничью с Дженоа. А то в случае их победы они отстовали бы от нас всего на 1 очко. нах нам лишние переживания )))
теперь турниртная таблица выглядет следующим образом:

1. Интер - 21
2. Рома - 18
3. Ювентус - 17
4. Фиорентина - 17

Поэтому, сегодня мы практически ничего не потеряли. Правда Рома набрала 3 очка, но за то у них следующий матч с Лацио, и снова без Тотти.
Болеем за наших !!! Форца Интер !!!



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Воскресенье, 28.10.2007, 12:08
 
RattlyДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:11 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Да никто Ибре не даст отдохнуть )) Манч без ума от него и постоянно спрашивает типа готов ли он играть, а в ответ: Конечно, Роберто! Ибра сцуко голоден до игры smile Ему дадут отдых только тогда, когда он сам попросит, имхо )))
 
FlianezДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:23 | Сообщение # 24
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Rattly, несогласен... ибра всеже ключевая фигура в игре команды и отдых он должен получать. когда ему не очень хорошо (последние 3 игры), то и игра у него неочень получается...

Основатель фан-клуба!
 
RattlyДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:24 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, что-то щас взглянул фотки с сегодняшней тренировки - там Адри как всегда в центре внимания biggrin И тут же вспомнил топ10 голов Интера с подаренного нам ДВД (кто знает - тот знает), а там 3 гола Адриано, в том числе топ1. ведь может же жечь, талант не пропьешь smile давно пора выходить ему на тот уровень уже

Добавлено (29.10.2007, 20:24)
---------------------------------------------
Flianez, что не согласен? с чем? Я то как раз думаю что да, ему надо отдыхать хоть иногда )) НО Манч и сам он думают иначе видимо))

 
FlianezДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:30 | Сообщение # 26
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
дык вроде дают отдых. в плане ротации напов у нас все гуд

Основатель фан-клуба!
 
RattlyДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:51 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
хм, давай считать. ибо имхо ротацию проводят тока на позиции второго форварда в пару к Ибре. Смотри:
1) Ибра - 9/9 матчей, 653 минуты, в ср. 73 минуты (Серия А). В ЛЧ все 3 матча от звонка до звонка
2) Круз 6/9, 297, в ср. в этих 6 матчах он проводил по 50 минут. ЛЧ - 1 матч и 31 минута в нем
3) Креспо - 3/9, 177, по 59 мин в среднем. Ну и 3 матча в ЛЧ по 49 мин в среднем.

Адри и Суазо даже впадлу смотреть ))
Какой бля отдых у Ибры? )) Он сейчас у нас мегаосновной, и я уверен что и с Генуей он выйдет в основе. Я не против этого, но все жде иногда хочеться посмотреть и на другие сочетания форвардов, без Ибры - скажем Адри\Креспо или Адри\Суазо smile Ибо на весь сезон Златана не хватит, может сдуться уже к плеф-оффу ЛЧ и заключительной трети Сериала.

 
DzirtДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:14 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен с Раттли. С Дженоа хочу увидеть пару Адри-Круз или Адри-Креспо. А Златан на замене, в качестве джокера, если что-то пойдет не по плану


 
Just_KidДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:04 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Еще вопрос в том, осмелится ли Манч оставить на скамейке Ибру, ведь Дженоа соперник тоже не из легких. Хотя, возможно, с другой стороны это было бы не лишним. Главное вместо него Суазо не выпускать biggrin

 
RattlyДата: Вторник, 30.10.2007, 02:44 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
А что Суазо? ) Интересный игрок, возможно себя еще покажет. Первый матч в основе всего лишь как-никак. Очень специфический форвард, другой такой (Оба), в схемах Манча не прижился, посмотрим как будет сейчас smile
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » FC Internazionale (Все о нашем клубе!)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |