Пятница, 19.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » FC Internazionale (Все о нашем клубе!)
FC Internazionale
Just_KidДата: Вторник, 30.10.2007, 23:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Хм... не знаю, вроде уже не тот возраст чтобы себя показывать, хотя конечно верить надо всегда) Но с тем же Обой я бы его не сравнивал, у них есть существенные отличия, и, имхо, вообще класс Обы был чуть повыше. Единственный его минус это то, что он действительно не прижился в схемах Манча smile

 
RattlyДата: Среда, 31.10.2007, 05:44 | Сообщение # 32
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
да не в том смысле "показать". надо просто правильно использовать его способности в некоторых матчах - о чем собственно Манч и говорил. Суазо может быть полезен в некоторых ситуациях smile Просто в Кальяри вся игра была построена на нем, у нас конечно такого не будет. Ну а в его способностях лично у меня вопросов нету - лучшим зарубежным игроком Серии-А, причем официально, просто так не признают...
Мля, тут у нас нехилые траблы с позицией кипера (а я кста давно заметил проблемы у Сезара - в последних матчах он видно играл на уколах, с мышцами проблемы, никогда от ворот сам не выбивал, либо Ванька либо Сэм), потом еще проблемы в креативности полузащиты ввиду отсутсвия Станка. Вся надежда на креативность Майкона и Ибры, имхо. Ну главное чтоб пока оборона крепка была, а уж гол соорудить должны. С Дженоа еще ладно, в любом состоянии должны выигрывать, а вот матча с зебрами побаиваюсь.
Forza Inter!
 
VoodooДата: Среда, 31.10.2007, 12:23 | Сообщение # 33
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Сезар же есть в заявке. Вы чего паникуете? ЧТо касается Станка, то, глядя на его форму, мы не особо-то и потеяли в креативе с его потерей, т.к. он мертво смотрелся в играх этого сезона и креатива от него не шибко было. А с Дженоа в старте думаю выйдет Креспо и Адри, приберегут Златана на гобов, а круглого им будет доставлять отдохнувший Фиго.
 
FlianezДата: Среда, 31.10.2007, 13:12 | Сообщение # 34
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
все конечно так, но сезар скорее всего не выйдет, а с креативом станка ты погарячился... неплохо он играл в последних 3-4 играх. его нехватка будет ощущаться

Основатель фан-клуба!
 
RattlyДата: Среда, 31.10.2007, 23:58 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ыыы можете почитать мой предыдущий пост насчет Суазо tongue

Добавлено (31.10.2007, 23:58)
---------------------------------------------
А вот Круз и Креспо, к слову, разочаровали - Эрнан порол все нафиг, Круз вообще не запомнился ничем dry

 
DzirtДата: Четверг, 01.11.2007, 00:13 | Сообщение # 36
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что ребята, вот он момент истины. Игра с зебрами в Турине. Надеюсь Златан хет-трик сделает. И Адрик парочку вкатит


 
VoodooДата: Четверг, 01.11.2007, 03:11 | Сообщение # 37
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
По мне так пусть забьет Майкон один гол и мы выиграем. Зато в милане оторвемся =)
 
DzirtДата: Четверг, 01.11.2007, 15:37 | Сообщение # 38
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
А по мне, я Вуду тебя забью и мы выиграем 0:3


 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 01.11.2007, 16:16 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Dzirt, что-то ты горячишься с 0-3... Матч явно будет нервным, особенно первая четверть, всё-таки у туринтуса мотивации хоть отбавляй, да и трез там раззабивалсо. Нам бы сыграть в свою типичную игру без нервотрёпки и всё будет ОК! Главная задача Манча подготовить команду психологически к тому давлению, которое окажет нам Турин и Делле Альпи. Багаж с опытом имеется так что в БОЙ!

ЗЫ. Наш Grande Allenatore провёл свой 180 матч у руля Интера, из которых 112 побед, 50 нич., и 18 поражений. Bravissimo Grande Roberto!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Четверг, 01.11.2007, 16:23 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
+1, матч будет не из простейших, но взять в нем 3 очка надо постараться любой ценой, ибо в том же психологическом плане это будет не только плюс Интеру, а еще и большой минус Ювентусу - нашему основному конкуренту. Так что надо пытаться.
Quote
ЗЫ. Наш Grande Allenatore провёл свой 180 матч у руля Интера, из которых 112 побед, 50 нич., и 18 поражений.

Млин, 50 ничьих за такой сравнительно небольшой период)) Кто еще из тренеров такого уровня имеет такой показатель?)))


 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 01.11.2007, 16:37 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто-нибудь рискнёт дать прогноз? wink
Почему-то кажется, что юве зацепит ничейку, типа 1-1

Добавлено (01.11.2007, 16:35)
---------------------------------------------
Just_Kid, к сравнению наш несравненный Helenio Herrera наработал в 366м - 205 побед, 93 нич. , и 68 поражений. Далее Giovanni Trapattoni в 230 матчах - 126 побед, 59 нич. , 45 проиграно. А эти двое, wink наши лучшие тренеры за всю историю, если чо... Можно ещё и Купера сюда привести 110 матчей - 57 побед, 31 нич, и 22 поражения...
PS интересный тренер был Luigi Simoni, с ним походу УЕФА зацепили...Непонятно чего уволии. 73 матча, 45 побед, 12 ничей, 16 поражений.
Ну а Lippi это вааще lol - 50 матчей, 25 побед, 11 нич, 14 поражений angry

Добавлено (01.11.2007, 16:37)
---------------------------------------------
Так что прогресс Манча налицо! Пока что 3-ий в этом списке, но это пока!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Четверг, 01.11.2007, 16:47 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да я не к тому клоню что с манчем дегродация у нас)), а просто отметил интересный факт) тот же Трапаттони сыграл 59 ничьих в 230 матчах, а манч практически добился этого же результата в 17Х матчах smile и смое удивительное, что с таким количеством ничьих мы достигаем вполне неплохих результатов.

 
RattlyДата: Четверг, 01.11.2007, 17:01 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну был же целый сезон, по-моему первый при Манче, когда мы были самой миролюбивой командой, куча ничьих. Причем все было вообщем-то нормально, но патологически не могли удержать результат, не то что сейчас smile
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 01.11.2007, 17:29 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Rattly,2004-2005 аж 18 штук наклепали... Но и в этих ничьих я тоже вижу позитив! Самое главное, что в тот 1 сезон у нас устаканилась психология. Мы перестали сливать матчи, пускай ничьи, но мы и не проигрывали столько сколь это было раньше. Одни матчи с Сампой и Юве чего стоили wacko По крайней мере в тот сезон я был уверен, что обыграть нас так как раньше уже будет ой как непросто.

Почему многие думают что они умнее всех?
 
FlianezДата: Четверг, 01.11.2007, 21:51 | Сообщение # 45
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
только что посмотрел как мы шли в прошлом году после 10 туров. Очков было 24 (так же как и сейчас), но вот соотношение забитые-пропущенные сильно отличается - если раньше у нас было 22-12, то сейчас 21-6! В 2 раза меньше пропустили!!! Это называется прогресс! Особенно если учитывать наши проблемы с защитой в этом сезоне.

Пущай все манчененавистники передохнут! smile


Основатель фан-клуба!
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » FC Internazionale (Все о нашем клубе!)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |