Четверг, 02.05.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » FC Internazionale (Все о нашем клубе!)
FC Internazionale
Just_KidДата: Пятница, 02.11.2007, 12:14 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтобы не продавать, надо заигрывать его в матчах, а то парень скоро вообще играть разучится. Мы этого не видим sad Не знаю, чего тут непонятного, но Манчу пока до этого никакого дела. Остается ждать появления Адри в матче с Лацио, или, в крайнем случае, с Аталантой. sad

 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 02.11.2007, 16:51 | Сообщение # 62
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне кажеццо, что Манч не рискнёт ставить опального бразила на матч с Юве...слишком ответственный поединок! А если честно, то на Адри уже жалко смотреть sad Бьется-бьется, и видно, что стараеццо...но пока всё против него.
Получается что, 1.5 года назад ему было на всё насрать и он относился к матчам и тренеровкам безответственно, а сейчас он с удвоенным стремлением рвётся в бой, почти на эмоциональном овердрайве приступает к каждой тренеровке - так и эмоциональное истощение не за горами smile Необходимо найти золотую середину (я про психологию)! Спокойно выходить на матчи и не накладывать на себя дополнительный груз. В идеале для него было бы - это чтоб про него забыли журналисты, и не давали свою отрицательную рицензию всем его поступкам на футбольном поле!

Добавлено (02.11.2007, 16:51)
---------------------------------------------
Хотелось бы уточнить одну вещь, а именно - читает ли кто-нибудь на этой гостевой блог Владимира Озерова? Если да, то как относитесь к его взглядам на Серию А? Лично для меня, это ЛУЧШИЙ аналитик итальянского футбола! На casavladi.sportreport.ru уже давно существует его блог Casa Vladi. Владимир живёт и работает в Италии, что по-моему помогает ему писать о тех вещах и деталях итальянского футбола, которыми априоре не могут владеть отечественные специалисты. Но это не главное, а главное то, что его отделяет от всяких чырданцевых и маслаченков особая объективность и непредвзятость ко всем 20-ти клубам Серии А. Работу, которую он сейчас ведёт на этом сайте не приносит ему денег, тк его цель - завоевание определённой адекватной аудитории. Сейчас на его блоге создаётся замечательный проект касающийся Clacio. Все кому придётся по вкусу его взгляды советую ознакомиться с архивом по прошлому сезону, дабы увидеть его отношение к Интеру. Стоит добавить, что Владимир считает Ибру лучшим игроком Серии А, а нынешний Интер золотой командой за последние 20 лет.
На протяжении многих лет я не мог найти хотябы одну единственную статейку в кальчорунете, которая бы не отзывалась об Интере с определённой иронией или паршивым сарказмом... Взгляд Озерова, по-моему мнению, идеально и объективно иллюстрирует нынешнее положение дел в Серии А. Так что, посещайте Блог и задавайте ему вопросы, на которые он всегда будет рад вам ответить! Вся работа Озерова заслуживает уважения и внимания.


Почему многие думают что они умнее всех?
 
FlianezДата: Пятница, 02.11.2007, 17:23 | Сообщение # 63
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Max_irriducibili, ща почитаю блог. спасибо за наводку

Основатель фан-клуба!
 
RattlyДата: Пятница, 02.11.2007, 18:42 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
бывает почитываю, довольно интересно smile а то эти кудиновы-порошины ?*%;№"! (самоцензура)
 
FlianezДата: Пятница, 02.11.2007, 19:28 | Сообщение # 65
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Rattly, ты забыл про ПЕТРОСЯНА! Чувак с чемпионат.ру периодически такие отжиги выдает!

Основатель фан-клуба!
 
Max_irriducibiliДата: Пятница, 02.11.2007, 20:42 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Админ, Не Флуди!!! biggrin :D biggrin

Обсуждение действий модератора карается... ;)


Почему многие думают что они умнее всех?

Сообщение отредактировал Flianez - Пятница, 02.11.2007, 21:30
 
DanielДата: Суббота, 03.11.2007, 13:22 | Сообщение # 67
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Как вы считаете, кто составит Ибрагимовичу компанию по атаке, в матче против Ювентуса ? megaphone

мой вариант:
- Креспо 40%
- Круз 30%
- Суазо 20%
- Адриано 10%

А вообще я думаю, Манчини будет использовать ту же схему, что и с Ромой.
(4-1-4-1).

Отсюда:
J. Сesar;
Maicon, Cordoba, Samuel, Maxwell;
Dacourt;
Figo, , Cambiasso, Chivu (J. Zanetti), Cesar;
Ibrahimovic.

Вполне реально!



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Суббота, 03.11.2007, 13:29
 
DzirtДата: Суббота, 03.11.2007, 14:10 | Сообщение # 68
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, особенно положение Chivu (J. Zanetti).


 
DanielДата: Суббота, 03.11.2007, 14:16 | Сообщение # 69
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
Ага, особенно положение Chivu (J. Zanetti).

Киву в сборной Румынии играет именно на этой позиции, позиции опорника. wink
А нашему Хавьеру не привыкать к такой расстановке. Он уже не раз играл опорника, как и Бурдиссо. wink Просвещайся юноша ...



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
DzirtДата: Суббота, 03.11.2007, 14:20 | Сообщение # 70
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Киву в сбоной играет чистого центрального защитника. Нужно матчи смотреть, а не обзоры слушать.
А Хавьер, играет на фланге. А в центр он только смещается. И если он будет играть в полузащите, то он будет играть на правом фланге wink



 
DzirtДата: Суббота, 03.11.2007, 14:28 | Сообщение # 71
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Правый защитник "Интера" Дуглас Майкон потянул мышцу в поединке 10-го тура чемпионата Италии с "Дженоа". Повреждение может воспрепятствовать участию бразильца в воскресном матче его команды с "Ювентусом", сообщает Sports Alice.

www.juventus.ru

Если так, то Занетти вернется на свое место.



 
DanielДата: Суббота, 03.11.2007, 14:43 | Сообщение # 72
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Киву - универсал! за сборную он играет на разных позициях, не только центрального защитника. но и левого инсайдера, и левого опорника. смотри пожалуйста обзоры внимательнее, если нехватает времени на 90 мин.
В Дзанетти я пока не уверен, возможно начнёт вместо Киву, а Камбьяссо уйдёт налево, или вместо Фигу, что бы Недведу закрыть ход к нашим воротам, и в атаку только Майкон будет ходить, дабы не поймать контратаку. вобщем хз.. я утрирую.

Добавлено (03.11.2007, 14:43)
---------------------------------------------
гг)) это ж гобы передают, на официалке ничего нету по этому поводу.
Ищут в нас изъяны, вот и пишут всякую ерунду, дурилки картонные laugh
На интер.ит, есть фотки за 2.11.07, где Майкон занимается на тренеровке в общей группе. так что, с Юве он выйдет и порвёт всем жопы! smile



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.


Сообщение отредактировал Daniel - Суббота, 03.11.2007, 14:48
 
FlianezДата: Суббота, 03.11.2007, 15:48 | Сообщение # 73
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
1. майкон наверняка не появится в основе! На его позиции будет играть или кэп (что наврятли) или коля!
2. играть будем на 99% по 4-4-2. против ромы играли с 5 полузащями чтобы перекрыть кислород в центре. у ювы центр не такой грозный
3. недумаю что против недведа ктото будет играть индивидуально. будут прессинговать по обстоятельствам, но не более.

вобщем матч будет нелегким, но у ворот ювы точно будут пожары возникать. насчет наших практически уверен будет 2-3 момента и усе! если выйдет сезар, то за дырку я спокоен.


Основатель фан-клуба!
 
DanielДата: Суббота, 03.11.2007, 17:08 | Сообщение # 74
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Flianez, во многом с тобой согласен. Кто на твой взгляд составит компанию Ибре в нападении ?


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
DzirtДата: Суббота, 03.11.2007, 17:09 | Сообщение # 75
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Короче, долго можно гадать, по-этому, ждем игры. Главное победа, а остальное лирика


 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » FC Internazionale (Все о нашем клубе!)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |