Суббота, 18.05.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Трансферные слухи
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 23:11 | Сообщение # 1081
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто силен в итальянском? Че? Крус в бб засобирался???? happy
http://www.solointer.it/


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Вторник, 17.03.2009, 23:12 | Сообщение # 1082
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hetag)
а может Жозе опять начнёт 4-3-3 наигрывать

Ага, наиграл уже, не надо! Теперь думай, куда Куарежму и бесполезного Мансини сплавлять!

Добавлено (17.03.2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (biafra)
Че? Крус в бб засобирался????

Билан, видать, всё таки верен своему курсу ;)))


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 23:13 | Сообщение # 1083
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
Билан, видать, всё таки верен своему курсу ;)))
не подожди надо чтоб кто нить умный перевел... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Среда, 18.03.2009, 14:03 | Сообщение # 1084
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Луис Хименес хочет покинуть "Интер"

Полузащитник "Интера" Луис Хименес выразил свое недовольство относительно нехватки игрового времени, сообщает Channel4. Миланцы подписали чилийца летом после того, как он пробыл у них в аренде. Хименес, который был приобретен бывшим главным тренером команды Роберто Мансини, принял участие только в пяти матчах в этом сезоне.

"Зимой я попросил о трансфере, поскольку мной интересовались несколько больших клубов, - сказал Хименес. - Однако в тренерском штабе "Интера" сказали, что я нужен им, и не стали рассматривать предложения. Я был удивлен, а дальше ситуация стала только хуже. Не могу примириться с тем, что происходит. Недавно разговаривал с Жозе Моуринью. Этот разговор вселил в меня оптимизм, но, видимо, я неправильно понял, что он сказал мне. Я думал, что меня вернут в команду, но мне даже не доверили матч на Кубок Италии. Не хочу провести следующий сезон так же, как этот".

http://football.sport-express.ru/


INTER UBER ALLES!!!

 
CrashДата: Среда, 18.03.2009, 15:55 | Сообщение # 1085
Главный стихоплет 2008
Группа: Пользователи
Откуда: Серпухов, Московская область
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Лука Модрич может перебраться в Интер

Сабатино Дюранте, агент полузащитника сборной Хорватии и лондонского "Тоттенхэма" Луки Модрича, отметил, что к его подопечному проявляют серьезный интерес ряд итальянских клубов, в том числе руководство "Ювентуса" и "Интера". Однако, по мнению Дюранте, на переезд Модрича будущим летом на Апеннины может повлиять мировой финансовый кризис, сообщает "СЭ".
"Модрич - великолепный футболист, и это уже ни для кого не секрет. На поле он может сотворить практически все, постоянно нацелен на ворота соперника. Его переход в один из ведущих итальянских клубов возможен уже в скором времени. Однако трансфер будет во многом зависеть от финансовых деталей. Сейчас многие моменты диктует кризис. Поэтому трудно сказать, кто первым согласится выложить "Тоттенхэму" за Модрича 24 - 25 миллионов евро", - приводит слова агента футболиста британский телеканал Setanta Sports.

www.soccer.ru


Любите Интер в себе, а не себя в Интере
 
BooMДата: Среда, 18.03.2009, 16:41 | Сообщение # 1086
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
да в баню Модрича. такие деньги за игрока который последний сезон в Англии не показывает ничего интересного. глупо. да лучше уже Диего.
 
GansДата: Среда, 18.03.2009, 18:30 | Сообщение # 1087
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BooM)
да в баню Модрича

А вот и зря, надо по чаще Тотенхем смотреть, он там рулит в полузащите, а как он на евро рулил .... Мне нравиться Модрич. он нам подходит. но если выбирать между ним и Диего даже незнаю, есть ощущение что Диего не заиграет в гранде, он в зборной совсем незаметный какойто
 
zizinho_aka_SVДата: Четверг, 19.03.2009, 11:14 | Сообщение # 1088
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну этого Модрича - играет без фантазии, тупые заученые до дыр приёмы, не интересно, нужен именно такой, чтоб техника была как у Ибры


 
HetagДата: Четверг, 19.03.2009, 12:11 | Сообщение # 1089
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zizinho_aka_SV)
чтоб техника была как у Ибры

такого больше нету smile


 
interkillerДата: Четверг, 19.03.2009, 18:34 | Сообщение # 1090
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
не подожди надо чтоб кто нить умный перевел...

Агент Круса говорит что да, может перейти в Милан, т.к. переподписывать контракт с Крусом Интер вроде не собирается пока.. Сетует на то, что они хотели пойти Интеру на встречу и остаться, но Моуриньо исключительно не может найти время, что бы обсудить перспективу Круса. Но агент Круса Маура не осуждает, т.к. и сам всё прекрасно понимает.. И Милан кажется сейчас наиболее вероятным вариантом, т.к. возрастные нападающие, типа Шевы и, цитирую "вечного Суперпиппо Инзаги", там неплохо живут. (% Конечно, у Анчи есть еще Пато и Бориелло, но почему бы и нет? Крус опытный нападающий и т.д.

Перевод вольный, но вцелом, думаю, мысль ясна. Милан - дом престарелых. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 19.03.2009, 19:48 | Сообщение # 1091
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Агент Круса говорит что да, может перейти в Милан, т.к. переподписывать контракт с Крусом Интер вроде не собирается пока.. Сетует на то, что они хотели пойти Интеру на встречу и остаться, но Моуриньо исключительно не может найти время, что бы обсудить перспективу Круса. Но агент Круса Маура не осуждает, т.к. и сам всё прекрасно понимает.. И Милан кажется сейчас наиболее вероятным вариантом, т.к. возрастные нападающие, типа Шевы и, цитирую "вечного Суперпиппо Инзаги", там неплохо живут. (% Конечно, у Анчи есть еще Пато и Бориелло, но почему бы и нет? Крус опытный нападающий и т.д. Перевод вольный, но вцелом, думаю, мысль ясна. Милан - дом престарелых. (%
мерси...если честно что то подобное подзревал...бб - уже не дом престарелых, а просто какая то кунсткамера будет...


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Четверг, 19.03.2009, 19:53 | Сообщение # 1092
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, а давайте ещё и Виейра, Креспо и Фиго в один заход, а? ;))

"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Четверг, 19.03.2009, 20:01 | Сообщение # 1093
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
Ребята, а давайте ещё и Виейра, Креспо и Фиго в один заход, а?
я - за!!! Только как на это Берла с Галлиани посмотрят....такой табор сбагрить за счастье...ребята все заслуженные - но их паровозы уже умчались... cry


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Четверг, 19.03.2009, 20:52 | Сообщение # 1094
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
Только как на это Берла с Галлиани посмотрят....такой табор сбагрить за счастье...ребята все заслуженные - но их паровозы уже умчались... cry

Да как посмотрят....? купят и всё, результатов у них нет,зато бабло имеется!!!!!


 
biafraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:12 | Сообщение # 1095
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
"Интер" нацелен на Диего и Бруно Алвеша.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на встрече с президентом команды Массимо Моратти назвал игроков, с которыми необходимо начать переговоры. Главными кандидатурами на усиление команды наставник назвал полузащитника "Вердера" Диего и защитника "Порту" Бруно Алвеша.

"Мы в очередной раз плохо сыграли в Лиге чемпионов и нас это не устраивает. Скоро "Интеру" предстоит новый евросезон и об усилении команды нужно думать уже сейчас", - цитирует Моратти Sportbox.ru.
(22.03.2009 11:29:03)

"Интер" может вернуть Мареску в Италию.

Миланский "Интер" заинтересован в подписании контракта с итальянским полузащитником "Севильи" Энцо Мареской, который не договорился с испанцами по поводу нового соглашения. Мареска может перейти в "Интер" на правах свободного агента.

Также, как стало сегодня известно, румынский защитник "Интера" Кристиан Киву из-за травмы не сможет играть четыре недели.
(22.03.2009 00:05:58)

http://www.football.kulichki.net/


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |