Четверг, 25.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Трансферные слухи
IntriДата: Пятница, 27.03.2009, 16:49 | Сообщение # 1141
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Quote
Интер: все ради Агуэро

Моуриньо уже несколько раз говорил, что надо усиляться, ведь команда снова ничего не добилась в Лиге Чемпионов. А на Куна Моратти денег не пожалеет.

Сейчас агент Агуэро в Италии, но он конечно же утверждает, что с Интером не ведет никаких переговоров. Но авторитетная Corriere dello Sport уверена, что Интернационале уже готовит 20 миллионов фунтов и чемоданы Давида Суазо. Сейчас он в ссылке в Бенфике.

Португальцы не готовы выкупить его контракт, так что гондурасцу придется стать разменной монетой в этом супертрансфере. Синьор Моратти уже готов предложить Куну соглашение, согласно которому он будет зарабатывать больше всех в клубе. Ну после Златана, конечно.

источник: Channel4

было бы классно....)


Агуэро не плох!Мобильный и техничный,с Иброй неплохая связка получиться!


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
tarenДата: Суббота, 28.03.2009, 10:15 | Сообщение # 1142
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hetag)
ахинея?

киллер меня понял =)


1/8 ненавижу эту дробь !
 
zizinho_aka_SVДата: Суббота, 28.03.2009, 12:26 | Сообщение # 1143
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Intri)
Агуэро не плох!Мобильный и техничный,с Иброй неплохая связка получиться!

Первоклассный игрок - всегда хорошее приобретение



 
ManciniДата: Суббота, 28.03.2009, 18:20 | Сообщение # 1144
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Питерский "Зенит" проявляет интерес к 27-летнему форварду "Интера" Адриано, ранее блиставшего на поле, а в последние годы - чаще на страницах скандальных хроник.
Tuttosport сообщает, что "Император" попросил своего агента Жилмара Риналди обсудить своё будущее в Милане с руководством клуба. Риналди поставил в известность спортивного директора "Интера" Марко Бранку о том, что бразильским голеадором интересуются другие клубы. В частности питерский "Зенит" сообщил о своей заинтересованности в услугах Адриано.

Нынешний договор Адриано с "Интером", по которому он получает 5 миллионов евро за сезон, заканчивается в 2010 году. Ориентировочная стоимость футболиста по оценке портала Transfermarkt составляет 15 млн. евро.


100%INTER
 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 20:22 | Сообщение # 1145
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mancini)
Tuttosport сообщает,
в топку! или в туалет сходить!..пардон...имхо... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 21:22 | Сообщение # 1146
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
Tuttosport сообщает,

грёбанная гоббская газета!!!! Там тока все хорошие новости про гоббов а остальные клубы они грязью поливают.


 
zizinho_aka_SVДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:48 | Сообщение # 1147
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mancini)
Tuttosport сообщает

Когда-то они писали о переходе Ривалдо в узбекскую лигу, я тоже не верил



 
CrashДата: Четверг, 02.04.2009, 10:55 | Сообщение # 1148
Главный стихоплет 2008
Группа: Пользователи
Откуда: Серпухов, Московская область
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Интер" перехватит у "Ювентуса" Диего?

Как сообщают итальянские газеты, миланский "Интер" может перехватить у туринского "Ювентуса" полузащитника бременского "Вердера" Диего.
Пока руководство "старой синьоры" раздумывает над приобретением игрока, миланцы сделали конкретное предложение о покупке игрока. Речь идёт о 20 миллионах евро

Источник: eurofootball.ru

Добавлено (02.04.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Серхио Агуэро: «Я сказал руководству «Атлетико», что хочу остаться»

Нападающий мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро заявил, что не хочет уходить из клуба.
«Клуб очень хорошо со мной обращается, и я заявил руководству, что хочу остаться. Дальше будет видно», – цитирует Агуэро Marca.

Напомним, что интерес к аргентинскому форварду проявляет миланский «Интер».

Источник: sports.ru

Добавлено (02.04.2009, 10:51)
---------------------------------------------
«ИНТЕР» продолжает «итальянскую» экспансию. Как стало известно Corriere dello Sport, летом «нерадзурри» собираются заполучить не только нападающих Джузеппе Росси («Вильярреал») и Фабио Куальяреллу («Удинезе»), но и центрального полузащитника «Сампдории» Андреа Поли, левого хавбека «Сиены» Даниэле Галлоппу и левого защитника «Торино» Маттео Рубина. Ранее чемпионы Италии договорились о переходе вратаря «Брешии» Эмилиано Вивиано и возвращении форварда «Кальяри» Роберта Аквафрески.

Добавлено (02.04.2009, 10:55)
---------------------------------------------
«ИНТЕР» по-прежнему рассчитывает приобрести нападающего «Барселоны» Самюэля Это’О. По данным Transfermarketweb.com, ради 28-летнего игрока сборной Камеруна «нерадзурри» не жалко 20 миллионов евро и форварда Адриано в придачу. Но сине-гранатовые ударят по рукам с миланским клубом только в случае подписания контракта с нападающим «Лиона» Каримом Бензема. По версии же Sportmediaset.it, «Интер» готов включить в сделку левого защитника Максвелла, а Это’О будет играть там, где ему удвоят его нынешний годовой оклад в 4,5 миллиона евро.


Любите Интер в себе, а не себя в Интере
 
tarenДата: Четверг, 02.04.2009, 13:24 | Сообщение # 1149
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
как всегда, по намерению купить мы впереди планеты всей =)

1/8 ненавижу эту дробь !
 
CoronerДата: Четверг, 02.04.2009, 13:35 | Сообщение # 1150
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Серхио Агуэро: «Я сказал руководству «Атлетико», что хочу остаться»...
..."Клуб очень хорошо со мной обращается"

Давай к нам! Из золотой посуды есть будешь :))

Quote
ИНТЕР» продолжает «итальянскую» экспансию...
...Джузеппе Росси...Фабио Куальярелла...Андреа Поли...Даниэле Галлоппа...Маттео Рубин...Эмилиано Вивиано...Роберт Аквафреска...

Хрен его знает, что из этого получится...
Больше "коренного населения" в Интере - это, конечно, хорошо, но как-то фамилии меня смущают. На что они способны?

Quote
ИНТЕР» по-прежнему рассчитывает приобрести нападающего «Барселоны» Самюэля Это’О...
...Но сине-гранатовые ударят по рукам с миланским клубом только в случае подписания контракта с нападающим «Лиона» Каримом Бензема

Лучше бы мы подписали этого Бензема, чем Это'О брать - не уверен я в нём почему-то...

Quote
Это’О будет играть там, где ему удвоят его нынешний годовой оклад в 4,5 миллиона евро.

А не треснет нигде? Ну его на хрен с такими барскими замашками - вдвое ему, видите ли, хочется больше. А чо не втрое???



"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
фернандешДата: Четверг, 02.04.2009, 16:51 | Сообщение # 1151
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
по моему росси и аквафреска похожи. но первый стоит сумасшедших бабок а последний вроде как у нас на контракте. мне нравится у аквафрески удар со средней. реально поставлен у парня. умеет щёлкнуть с 30 метров. росси слишком пиарят, я в нём не вижу бойца, во всяком случае. а талантливых игроков много.
 
biafraДата: Четверг, 02.04.2009, 19:13 | Сообщение # 1152
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
"Реал" официально опроверг интерес к Майкону

Руководство мадридского "Реала" официально опровергло информацию об интересе к полузащитнику "Интера" Майкону. В испанской спортивной газете AS сегодня появилась заметка о том, что владельцы "Королевского клуба" якобы послали факс с предложением купить бразильца.

"Ни президент клуба, ни совет директоров не намерен комментировать информацию о каких-либо переговорах по трансферам во время того, как переходы футболистов из одной команды в другую запрещены", - говорится в заявлении на официальном сайте "Реала".

http://football.sport-express.ru/


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Четверг, 02.04.2009, 23:44 | Сообщение # 1153
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Адриану пока не определился со своим будущим в "Интере".

По информации Channel4, бразильский форвард "Интера" Адриану пока не определился, хочет ли он дальше продолжать свою карьеру в миланском суперклубе и будет ли подписывать новый контракт с "черно-синими": "Наш тренер верит меня и знает, как использовать мои лучшие качества. Всегда с благодарностью вспоминаю об этом.

Даже когда остаюсь на скамейке, готов по первому зову выйти на поле и показать все на что способен. Мой контракт с "Интером" истекает в 2010 году, и я пока не решил, буду ли его продлевать. Собираюсь подумать об этом в спокойной обстановке".
(02.04.2009 23:48:31)
http://www.football.kulichki.net/

В спокойной обстановке - это вдали от команды? в кабаке?
Че то все болльше склоняюсь к мысли что Адри надо дать вольную... happy Что думает обчество?


INTER UBER ALLES!!!

 
фернандешДата: Четверг, 02.04.2009, 23:59 | Сообщение # 1154
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
может он уже перебесился и готов к нормальному отношению к игре. если маур его ставит против мю значит он в него верит.многие талантливые игроки противоречивые личности. но если их сдавить дисциплиной то будет ещё хуже. пока он в клубе наверно маур найдёт ему применение. всё равно больших денег за него щас никто не даст.
 
tarenДата: Пятница, 03.04.2009, 09:30 | Сообщение # 1155
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
пока он в клубе наверно маур найдёт ему применение

вопрос в каком клубе, ночном ? или все же футбольном ? cool


1/8 ненавижу эту дробь !
 
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |