Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2007 » Ноябрь » 28

"Интернационале" переиграл "Фенербахче" со счетом 3:0 и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В составе победителей отличились Хулио Крус, Златан Ибрагимович и Луис Антонио Хименес.

Первое место
Одержав четвертую победу подряд, "Интер" досрочно обеспечил себе первое место в группе G. В свою очередь "Фенербахче" сохранил вторую строчку в турнирной таблице, но теперь в последнем туре турки обязаны брать верх над московским ЦСКА, чтобы не дать догнать себя догнать ПСВ, который встретится с "нерадзурри".

Надежда на подарок
В день матча наставнику "Интера" Роберто Манчини исполнилось 43 года. Тренер гостей Зико выразил надежду, что подарок итальянскому специалисту преподнесет ЦСКА. Если бы армейцам удалось набрать хотя бы очко в поединке с ПСВ, то это автоматически вывело бы соперников по отчетной встрече в следующую стадию. Но команда Валерия Газзаева уступила, и теперь чемпионам Турции придется решать свои проблемы самим.

Возвращение Станковича
В "основу" черно-синих вернулся залечивший травму Деян Станкович. Уже в дебюте серб переадресовал мяч на Круса. Аргентинец нашел пасом Максвелла, подавшего в штрафную, где удар Ибрагимовича был блокирован Эду. На 13-й минуте активный Станкович не попал в цель после передачи Хавьера Дзанетти.

Давление хозяев
Гости в основном старались играть флангами, где неплохо смотрелись быстрые Гекхан Генюл и Гекчек Ведерсон. При этом оборона хо ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 619 | Дата: 28.11.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)