Суббота, 20.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Июнь » 23 » Станкович. Все дороги ведут в Ювентус
Станкович. Все дороги ведут в Ювентус
23:57

Во вторник состоится очередная встреча между представителями двух клубов.

Зимой 2004-го года на руках у тогдашнего спортивного директора Ювентуса Лучано Моджи был контракт. Контракт с подписями Роберто Беттеги, вице-президента Старой Синьоры, и Деяна Станковича, футболиста Лацио. Речь в соглашении шла о том, что с 1 июля 2004-го года серб становится игроком Ювентуса. Римлянам не платят ничего, ведь Станкович летом получает статус свободного агента.

Через несколько дней Деян стал футболистом миланского Интера, который отдал за него Орлам 5 миллионов. "За такое его нужно дисквалифицировать", - возмущался Моджи. Этого не произошло, ведь тогда пришлось бы отстранить от футбола и Беттегу. Как бы там ни было, этот случай стал одним из самых громких провалов Моджи за годы его работы в Турине. С тех пор он даже говорить о Станковиче не хотел. А как все хорошо складывалось! Серба позвал в Турин Павел Недвед, с которым они вместе играли за Лацио, называл его "своим наследником", казалось, что так и будет... Но...

Сейчас Моджи в Ювентусе уже нет, а вот вероятность появления там Станковича очень велика. По прошествии четырех лет в Интер приехал Жозе Моуриньо и начал наводить свои порядки. Сербский полузащитник, зарабатывающий 4 миллиона в сезон, но пропускающий очень много матчей из-за травм, в планы португальца не вписывается, и стал одним из первых, кто был выставлен на трансфер. Цена - 15 миллионов евро. Туринцы дают всего 8. Разница немаленькая, но Станкович, который сейчас отдыхает в США, уже достиг соглашения с бьянко-нери и надеется, что клубы все-таки договорятся.

После двух уже состоявшихся встреч, в пятницу, Леле Ориали, Марко Бранка и Алессио Секко снова собрались. Так ничего и не решив, они назначили новую дату - вторник, 24 июня. Видимо в этот день судьба Деяна и решится. 7 миллионов, которые стали причиной разногласий - сумма, которую Станкович требует от Интера в качестве выходного пособия, ведь в Юве его зарплата будет составлять не более 2,5-3-х миллионов.

И Секко, и Блан утверждают - если Юве купит Станковича, все попытки приобрести Хаби Алонсо будут прекращены. Верится с трудом - слишком уж разноплановые серб и испанец игроки. Станкович - куда более нацеленный на атаку и умеющий сыграть как в центре, так и на фланге, и Алонсо - прекрасно обученный тактике, но работающий больше на оборону. В Вену на матч Италии с Испанией все-таки отправился представитель Юве, чтобы опять переговорить с агентом игрока Ливерпуля - значит, Старая Синьора все еще надеется переманить и Хаби, пусть главным препятствием является и нежелание боссов Красных снижать его трансферную стоимость.

football.ua
Категория: Слухи | Просмотров: 826 | Добавил: Эдгар | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 6
23.06.2008
1. Gans (Gans) [Материал]
Станок останься или не ухади в Блюве

23.06.2008
2. bek-roman (bek-roman) [Материал]
Только не к этим упырям angry

23.06.2008
3. Эдгар (Эдгар) [Материал]
Ужас cry Обидно что команду покидает такой харизматичный игрок,но покидает он клуб потому что не вписывается в игровые схемы Моуринью,а ради харизмы его в коменде держать никто не будет.Жаль Драгона,но надо быть реалистом.Хотя отдавать Станка в Юве не очень хочется,но с другой стороны,Ювентус это клуб в котором он будет в следующем сезоне боротся за Скудетто и Лигу Чемпионов,так что вариант с игровой точки зрения отличный,а вот с моральной sad самый худший,хуже только Милан.

23.06.2008
4. bek-roman (bek-roman) [Материал]
Фанаты туринского "Ювентуса" крайне недовольны тем фактом, что руководство "Старой синьоры" хочет приобрести полузащитника "Интера" Деяна Станковича, сообщает Channel4.

23.06.2008
5. rnd (rnd) [Материал]
пусть в Лацио возвращается smile

23.06.2008
6. rnd (rnd) [Материал]
а вообще конечно из-за одного неудачного сезона получившегося таким во многом благодаря травме продавать игрока бред ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |