Пятница, 19.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Август » 6 » "Бавария" - "Интер". Послематчевые комментарии
"Бавария" - "Интер". Послематчевые комментарии
14:09
Несмотря на поражение от миланского "Интера" в Кубке Франца Беккенбауэра, в стане "Баварии" настроены оптимистически.

Послематчевые комментарии

Ули Xёнесс: Мы играли против умелой команды, которую возглавляет очень умный тренер. Соперник играл с акцентом на оборону, поэтому не удивительно, что нам пришлось нелегко. Очень сложно вскрывать такую плотную защиту, когда в составе отсутствуют такие игроки, как Лука Тони и Франк Рибери. Поэтому я не очень расстроился. Тем более, что играли то мы вполне прилично, но к сожалению нам не удалось забить.

Юpген Клинсманн: Конечно же от нас ожидают побед с такими большими командами, как "Интер". Тем не менее, на мой взгляд, мы не так уж и плохо сыграли. Мы старались играть в пас, создали несколько хороших моментов, но соперник с самого начала прижался к воротам, поэтому было очень нелегко с ними. Кроме того, на данный момент, команда ещё не находится в том психологическом состоянии , чтобы хладнокровно оказаывать давление на ворота соперника на протяжении всего матча. Как итог, несмотря на неплохую игру, результат нас огорчил.

Жозе Моуринью: Через неделю нам предстоит Суперкубок Италии, а через три - стартует Сериа А. Поэтому мы стараемся использовать каждую возможность для того, чтобы совершенствовать свою игру. Я знаю, что в обороне у нас все в порядке, однако, я желаю чтобы защитники были более активны и при атакующих действиях команды. Мюнхенцы были быстрее нас, зато мы отвечали более качественными действиями. Впрочем, я не стал бы делать далеко идущии выводы, так как в составах обеих команд остсутвовал целый ряд ведущих игроков.

Mарк ван Боммель: Как и в прошлом году, мы уступили со счетом 0:1. Но я не стал бы говорить, что это начинает превращаться в плохую традицию. Мы неплохо играли в первом тайме, да и во втором мы провели большую часть времени в атаках. К сожалению мы допустили глупую ошибку у своих ворот, за что были наказаны. После этого соперник перекрыл все подступы к своим воротам.

Хавьер Дзанетти: По сравнению с прошедшей неделей у нас естьл хороший прогресс. Для нас игра стала сложным испытанием, но мы забили во втором тайме и могли еще забить. У нас есть много стимулов для побед. К тому же, тренер хорошо влился в команду и совершенно верно для каждого игрока отводит вое задание на поле, которое мы и должны выполнять. Мы стараемся улучшить вою игру еще больше. И мы никогда не собьемся от давления, которое оказывается на нас, поскольку вся команда желает юыть хорошоподготовленной к первому официальному матчу сезона.

Филипп Лaм: Наши болельщики ожидали от нас хорошей игры и победы. К сожалению мы не смогли их порадовать. В первом тайме мы были активны, но затем нам не хватило настроя. Впрочем, мы все ещё далеки от своих оптимальных кондиций, поэтому сегодняшний матч стал неплохой проверкой. Невозможно требовать хорошей игры, после того, как большинство ведущих игроков только-только вернулось в Мюнхен после чемпионата Европы. Однако, уверен, мы достаточно хороши, чтобы добиться успеха в воскресном матче на Кубок Германии

Источник:
bavaria-munchen.ru

interbelarus.com


Категория: Новости клуба | Просмотров: 969 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 2
06.08.2008
1. Gans (Gans) [Материал]
Быстрей надо набирать кондиции суперн кубок на носу Рома на такие кубки настраиваетса как на последний бой

06.08.2008
2. Эдгар (Эдгар) [Материал]
Вроде Суперкубок не через неделю,а через три недели (24 августа).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |