Суббота, 20.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Сентябрь » 17
Президент "Интера" Массимо Моратти дал бриеф-интервью телеканалу Telelombardia, в котором высказал свое удовлетворение игрой своего клуба в первом туре Лиги Чемпионво против "Панатинаикоса" (0-2).

Вчера ваш клуб сделал важный первый шаг на пути к финалу Лиги Чемпионов в Риме...
Это был лишь первый шаг. Для меня было в важно увидеть что команда хорошо подчиняется тактике тренера и готова физически. Мы будем продолжать свой путь, но делать это будем не сломя голову и с энтузиазмом.

Также шаг вперед сделал и Адриано.
Он играл не долго, но показал хорошую игру и забил гол. Он  показал свой класс - отличное возвращение. Также в забитом мяче есть и заслуга тренера, который поставил его на нужную позицию в нужное время.

Будут ли у вас какие-либо комментарии по поводу разногласий между Жозе Моуринью и спортивным директором "Катании"?
Это нельзя назвать разногласием. Это четкая позиция против нашего тренера.

Какова официальная позиция клуба? Хочет ли "Интер" извинений от Ло Монако?
Признаться, извинение должно последовать само собой. Его нет. Не знаю, как к этому отнестись, поэтму комментировать не буду.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 586 | Дата: 17.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

После уверенной победы в первом матче группового этапа Лиги чемпионов над греческим "Панатинаикосом" форвард "Интера" Златан Ибрагимович, ассистент двух безответных мячей, считает, что сине-черным теперь по силам менять ход футбольной истории.

- После того, как в команду пришел бывший тренер "Порту" и "Челси" Жозе Моуриньо, я чувствую уверенность в наших силах, - приводит слова шведского 26-летнего шведского нападающего goal.com. - Значит, пришло время изменить историю в нашу пользу. Я удивлен своей хорошей игрой после травмы колена, надеюсь, я буду и дальше прогрессировать.
Напомним, что после победы над греками, "Интер" стал единоличным лидером с тремя очками, оставив на второй и третьей позициях разошедшихся миром немецкий "Вердер" и кипрский Анортосис (0:0). "Панатинаикос" – четвертый.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 605 | Дата: 17.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Чтобы полностью понять, что значит для "Интера" нынешний розыгрыш Лиги Чемпионов необходимо перевернуть историю итальянского клуба на несколько месяцев назад. Уже бывший наставник "чёрно-синих" Роберто Манчини, несмотря на рекордные три "скудетто" подряд, весной был уволен со своего поста. Главным мотивом для руководства миланского клуба послужили неудовлетворительные результаты команды в самом престижном клубном турнире Европы. Возглавивший "Интер" португалец Жозе Моуринью в отличие от своего предшественника не понаслышке знаком, как добиваться триумфа на международной арене. В 2003 и 2004 годах ведомый им "Порту" завоевывал поочередно Кубок УЕФА и Кубок Чемпионов соответственно. Теперь тиффози итальянского клуба надеются, что подобный успех в Европе ждёт и их любимцев под руководством 45-летнего специалиста.

Первый соперник "Интера" на групповом этапе "Панатинаикос" также, несмотря на прошлогодний титул в национальном первенстве, сменил главного тренер. Команду возглавил голландец Хенк Тен Кате, имя, которого больше ассоциируется со словом – помощник. Именно в этой должности прибывал нынешний наставник греческого клуба в "Барселоне" и "Челси", помогая добиваться успехов Франку Райкаарду и Аврааму Гранту. Теперь Хен Тен Кате с афинским клубом будет работать в роле главного, что в прочем с другими командами в биографии 53-летнего коуча встречалось, но вот пох ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 821 | Дата: 17.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский "Интер" на выезде переиграл греческий "Панатинаикос" (2:0). По окончании встречи наставник "нерадзурри" Жозе Моуриньо не скрывал, что остался доволен действиями своих подопечных.

"Три очка – это, конечно, хорошо. Но ещё больше меня порадовала игра команды. Считаю, что мы показали типичный "лигочемпионский" футбол, особенно учитывая тот факт, что играли на выезде. Что же касается непосредственно матча, считаю, что "Интер" в целом заслужил эту победу. Даже несмотря на то, что во втором тайме соперник доставил нам массу неприятностей", — приводит слова Моуриньо Channel 4.

Также Моуриньо признался, что он удивлён проигрышу "Ромы" румынскому "Клужу" (1:2): "Для меня этот результат стал полной неожиданностью. Очевидно, что "Рома" сильнее, чем "Клуж". Но уверен, что в матче в Румынии "джалоросси" своего не упустят. Я не перестаю верить в эту команду и считаю, что все итальянские клубы способны пробиться в плей-офф Лиги чемпионов".

Источник:www.championat.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 578 | Дата: 17.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Бразильский нападающий "Интера" помог миланскому клубу одолеть на выезде греческий "Панатинаикос" (0-2).

"Был счастлив вернуться на поле, поскольку долго не мог играть из-за травмы, - заявил Адриано после победного матча. Я долго мечтал об этом моменте, а когда Моуринью дал мне шанс, я попытался его использовать. Теперь я надеюсь продолжать играть только в этом духе".

Некогда один из самых грозных форвардов сборной Бразилии добавил: "Моуринью за эти последние месяцы мне очень помог. Он придал мне той уверенности, от которой я должен был работать на тренировках по полной. Прошлое? Не хочу повторять эти ошибки. Я пытаюсь набрать свою форму и стать тем Адриано, который был два года назад. Теперь я в долгу перед президентом клуба и всеми болельщиками, которые меня поддерживали".

Категория: Новости клуба | Просмотров: 620 | Дата: 17.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |