22232425262728
293031
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Декабрь » 7 » Вальтер Самуэль: «Хорошо, что забили быстрый гол»
Вальтер Самуэль: «Хорошо, что забили быстрый гол»
14:08
Защитник «Интера» Вальтер Самуэль отметил, что гол забитый на второй минуте в матче 15-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (3:0), очень помог победить.

«Было важно помочь команде, особенно в этот сложный период. Удалось забить быстрый гол, что нам очень помогло.

«Интер» продемонстрировал отличную игру. Тем не менее, нужно серьезно подходить к каждому матчу, потому что все соперники хорошо организованы, и мы должны отнестись к ним с уважением», – цитирует Самуэля официальный сайт клуба.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 625 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 5.0/1 |