Другие новости
Главная » 2009 » Январь » 11 » Моуриньо: "С такой игрой Манчестер не обыграть"
Моуриньо: "С такой игрой Манчестер не обыграть"
14:51

Вчера Интер провел далеко не лучший матч, разделив очки с Кальяри на родном стадионе (1:1).

"Мне не понравилась игра нашей команды, за исключением первых 15 минут во втором тайме. Думаю, счет по игре.

У нас и раньше были проблемы в матчах против так называемых маленьких команд, которые играют в интенсивный и скоростной футбол. Многие думают, что мы потеряли два очка, но я предпочитаю считать, что мы приобрели одно. Я не ищу оправданий, «Интер» должен вернуться на прежний уровень.
Не могу сказать, что плохо сыграли сегодня.

Нам не хватает сбалансированности. С «Сиеной» не играл Станкович, сегодня на поле не было Майкона, Мунтари пропустит следующий матч. Из-за постоянных изменений состава мы неизбежно теряем в качестве.

Аквафреска – хороший игрок. Он забил отличный гол и показал себя настоящим профессионалом. Роберт смог забыть, что играл против команды, в которой продолжит свою карьеру.

Балотелли? Это хороший парень, но мне не понравилось, как он тренировался на этой неделе. Молодой футболист должен концентрироваться на игре», – цитирует Моуринью официальный сайт клуба.

"Эрнан Креспо - большой профессионал, я его уважаю. Безусловно, в дальнейшем он будет получать свои шансы, он всегда подтверждал свою конкурентоспособность".

"Учитывая уровень нашей сегодняшней игры, можно сказать, что Интер сейчас недостаточно хорош, чтобы победить Манчестер Юнайтед. Но плохие игры бывают у каждой команды, мы должны пройти через подобный период", - резюмировал португалец.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 705 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 3
11.01.2009
1. INTERSTinter (INTERSTinter) [Материал]
}l{a/\b cry

11.01.2009
2. Yarik (Yarik) [Материал]
ЭТО ФУТБОЛ И ОТ СПАДОВ НЕ ЗАСТРАХОВАН НИКТО. ЭТА ИГРА ПРОШЛА И НАДО ДУМАТЬ О СЛЕДУЮЩЕЙ. С КАЛЬЯРИ СЫГРАЛИ НЕ НА СВОЕМ УРОВНЕ, НО... ЭТО ИНТЕР И ЗДЕСЬ ИГРАЮТ СУПЕР ИГРОКИ. ВСЁ БУДЕТ НАРМАЛЬНО.

12.01.2009
3. taren (taren) [Материал]
а мне игра понравилась =) сам футбол был просто офигенный, да не выйграли... но... поживем увидим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live