Другие новости
Главная » 2009 » Январь » 26 » Моуринью: арбитр подсуживал "Сампдории"
Моуринью: арбитр подсуживал "Сампдории"
10:46
В воскресенье "Интер" со счётом 1:0 обыграл "Сампдорию" и сохранил единоличное лидерство в чемпионате Италии. На 40-й минуте встречи за споры с судьёй со скамейки запасных был удалён наставник нерадзурри Жозе Моуринью. После матча он подверг критике действия арбитра.

"На этой неделе судьи были не на высоте, принимая сомнительные решения о вынесении карточек. К их числу можно отнести и моё удаление. Судья потерял спокойствие, которым отличался лучший рефери в мире Пьерлуиджи Коллина. Почему он добавил шесть минут компенсированного времени? "Интер" оказался в тяжёлом положении, и единственное, что объясняет решение добавить шесть минут — это то, что "Сампдории" нужно было обязательно забивать", — приводит слова Моуринью Channel4.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 528 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
26.01.2009
1. cer (cer) [Материал]
Не знаю подсуживал или нет, но игроки Сампдории играли грубо, можно сказать грязно. За фол против Мунтари можно было и красную дать.

26.01.2009
2. DeathCat (DeathCat) [Материал]
Лучше состав наигрывай, а не на судей пеняй. Плохому танцору...

26.01.2009
3. StART (StART) [Материал]
+1 к мауру. немного конечно он переусердствовал!

26.01.2009
4. Voodoo (Voodoo) [Материал]
По-моему судья не помогал Сампе, как впрочем и нам, просто этакий пиздабол, который потерял нити игры в середине первого тайма. Из-за его нерешительности и непоследовательности пошла такая рубка с разбитой головой и прочими приятными вещами. А нас с победой =)

26.01.2009
5. Hetag (Hetag) [Материал]
Хватит пиздеть!!! иди делом займись! игры никакой!

26.01.2009
6. biafra (biafra) [Материал]
я бы удивился если б после красной Моу сел бы благодарность в федерацию строчить... cool

26.01.2009
7. Voodoo (Voodoo) [Материал]
Hetag, а команды Маура никогда не отличались офигительной игрой типо Барсы или Ромы. Его команды всегда давали результат и именно по-этому его и пригласили к нам. По настоящему мощно и содержательно в этом сезоне мы сыграли только с Юве, в остальных либо слабо, либо никак, но только по 3 очка всеравно капает, вот кто такой Маур, а с МЮ уверен будет игра в таком же духе как и с Юве, так же прагматично и эффективно.

26.01.2009
8. d1z1k (d1z1k) [Материал]
Voodo +1 wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live