Другие новости
Главная » 2009 » Январь » 29 » Интер легко обыгрывает Катанью
Интер легко обыгрывает Катанью
23:47

Несмотря на удаление Мунтари в первом тайме, чемпион легко справился на выезде с сопротивлением Катаньи.

Откровенно говоря, матч особо зрелищными моментами рядового зрителя вряд ли смог порадовать. На первых минутах прижав соперника, Интер сумел забить быстрый мяч. Несколько угловых, подача Круса и четкий удар Станковича головой в результате игры на опережение - 0:1.

Катанья тут же бросилась отыгрываться, но поначалу взаимопонимания в действиях хозяев явно не хватало. Активничал Паолуччи, несколько раз именно он пробивал по воротам, но счет от этого не изменился. И это несмотря на то, что Микеле забил! Арбитр отменил взятие ворот в связи с опасной игрой Моримото, да еще и выписал Маскаре горчичник за длинный язык.

Спустя пару минут Ибрахимович нырнул в борьбе с соперником и был вознагражден карточкой того же цвета, а на 31-й минуте Интер и вовсе остался в меньшинстве. Мунтари грубо обошелся с Тедеско и отправился в раздевалку, не доиграв даже первого тайма. В тот момент еще могла появиться мысль о том, что Катанья имеет все шансы отыграть пропущенный мяч. Однако до конца тайма островитяне так и не смогли восстановить паритет: Паолуччи продолжал транжирить моменты. В одном из таких эпизодов Байокко классной передачей вывел его на рандеву с Жулио Сезаром, но Микеле затянул с ударом и очень тому огорчился. Правда, куда полезнее иногда раньше пробить, чем после долго огорчаться...

После перерыва игроки чаще падали, чем собственно играли. Лишь на 60-й минуте Маскара проверил на прочность штангу ворот гостей. А вот Интер, спустя десять минут, без проблем удвоил преимущество. Станкович записал себе в актив результативную передачу: Деян запустил мяч вперед, Ибрахимович перебросил вышедшего из ворот Биццарри и вкатил мяч в пустые ворота. 0:2 -  игра была сделана, а двадцать оставшихся минут ровным счетом ничего кардинально не поменяли.

Катанья - Интер 0:2
Голы: Станкович, 5, Ибрахимович, 71

Катанья: Биццарри, Сильвестре, Сильвестри, Стовини, Капуано (Ллама, 72), Мартинес (Д'Амико, 88), Байокко, Тедеско, Моримото, Паолуччи (Спинези, 76), Маскарра

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Бурдиссо, Сантон (Ривас, 87), Дзанетти, Камбиассо, Мунтари, Станкович (Фигу, 90+1), Крус (Максвелл, 64), Ибрахимович

Предупреждения: Маскара, Д'Амико - Ибрахимович

Удаление: Мунтари, 31 (грубая игра)
Категория: Новости клуба | Просмотров: 968 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 181 2 »
28.01.2009
1. Эдгар (Эдгар) [Материал]
судья хорошо поработал,несмотря на удаления салли

29.01.2009
2. cer (cer) [Материал]
Отлично =) Хотя в конце первого тайма было очень жарко у ворот Сезаря. Еще и Юве проиграл, а Милан в ничейку сгонял. Опять отрыв 6 очков, что радует.

29.01.2009
3. retni (retni) [Материал]
Привет всем Интеристам!Всех с победой!Второй тайм Интер провел намного лучше и спокойней, чем превый.Forza Inter!

29.01.2009
4. DeathCat (DeathCat) [Материал]
Мунконечно грубоват и надо свой нрав придерживать, в серьезных матчах таким удалением можно испоганить всю игру. Отлично что выйграли даже не особо напрягаясь, что и нормально учитывая разный класс команд. И конкуренты слили. Жду с нетерпением миланское дерби.

29.01.2009
5. Маджахед (Маджахед) [Материал]
Ха-ха-ха блевотина и инвалиды опять заняли свои законные позиции.....почаще бы так. Forza INTER!

29.01.2009
6. Маджахед (Маджахед) [Материал]
на официалке посетители Сантону поставили чуть ли не 8.3 что и вправду сыграл достойно??? 3 матча подряд в основе и оценки не неиже 7.4....круто наконецто молодежь игать начинает

29.01.2009
7. cer (cer) [Материал]
Маджахед, Сантон играл хорошо smile Видно парень играет с головой, каждое движение продумано, ничего лишнего и главное без суеты, что свойственно молодым.

29.01.2009
8. RegiseR (RegiseR) [Материал]
Да, смотрел опасные моменты на ютубе, повезло что судья первый гол засчитал - там, если верить "линии", Станок из офсайда забивал...и повезло, что гол отменили - скажем спасибо Бурдиссо за то, что на него наступили, а вы говорите - продавать, продавать...)) Вобощем, судья помог, только в ЛЧ вот судьи Интеру помогать не будут, к сожалению. Судя по ролику с ютуба - у наших ворот постоянно было жарко, это очень плохо; в атаке - Ибрагимович жёг - жаль,что только один он; Круз порадовал этой своей голевой передачей, также порадовало присутствие в основе Сантона - сразу видно, что вот из него действительно может хороший футболист выйти, в отличие от всяких зазнавшихся болотников (это каким же мудаком надо быть, чтобы возмутиться из-за того, что его включили в заявку...в заявку Интера?! - если верить недавней новости, что ниже...такое чувство, что он на время матча уже подумав о том, что в заявке его нету - решил назначить свидуху какой-нить тёлке - а тут блин такон счастье привалило - "парень, ты в заяве!", блин, как же он бесит, продать бы его куда-нить в с2 - пусть знает, где раки зимуют...)

29.01.2009
9. yernar_88 (yernar_88) [Материал]
To RegiseR: Vryad li ya s toboy mogu soglasitsya!!!!!!! Po sravneniyu s igroy Atalanty ili sampdorii v etoy igre est' ne bolshoy progress!!!!! Ya by ne skazal chto Interu pomog sud'ya!!!!!

29.01.2009
10. Иван (Иван) [Материал]
Всех с победой!!!Жду с нетерпением когда Интер "ББ" задницу надерут!еще раз всех с победой Лига тоже НАША пусть все увидят кто в Италии хозяин!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

29.01.2009
11. Doninterforever (Doninterforever) [Материал]
Всех с победой. Классный тур мы победили а блюве и милан обложались

29.01.2009
12. vanek717 (vanek717) [Материал]
RegiseR какой там офсайд у Станка??? чувак открой глаза там не было. чистый гол!

29.01.2009
13. cer (cer) [Материал]
vanek717, он имел в виду, когда пас на забегающего Круза шел, тогда вроде и был офсайд. Уже после последовал навес и гол Станка. Похожая ситуация, когда мы играли против Милана.

29.01.2009
14. bigor (bigor) [Материал]
Ребята,всех с победой!!!

29.01.2009
15. vanek717 (vanek717) [Материал]
cer
там тоже не было. я смотрел ))) посмотри на всех играков)))

1-15 16-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live