Среда, 24.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2009 » Март » 22
На своем стадионе чемпион без проблем справился с Реджиной. А Ибрагимович побаловал публику очередным шедевром.

Как и прогнозировалось, Интер весьма спокойно добыл победу. Серьезной проблемой можно было считать центр обороны, где из-за травм других футболистов вновь действовал Ривас. Впрочем, рядом с ним был поставлен опытнейший Камбьяссо, который всегда рад помочь у своих ворот. Ну а пока там тихо, аргентинец успел и гол забить. Эстабан получил великолепную передачу пяткой от Станковича, оказался перед рамкой соперника и пробил мимо вратаря.

Через несколько минут всякую интригу убил Мансини. Хавбек классно сместился с фланга, обыграл одного соперника, пошел на второго и упал. Судя по тем повторам, что нам давали, фол все-таки был, пенальти назначен справедливо. Бить доверили Ибрагимовичу, который отлично знает, что делать в таких случаях. Златан без проблем мог вбивать и третий. Чего стоит хотя бы момент, когда Балотелли отобрал мяч на фланге и прострелил на линию вратарской, где шведу оставалось только как следует подставить ногу. Не подставил. А через минуту нападающий мощно зарядил с линии штрафной - штанга!

Нельзя сказать, что уж все так безнадежно для Реджины. Активничали Бриенца и Коцца, класснейший момент запорол Бариллья, старались другие игроки, но все было понятно уже после 11-й минуты. Проблемой Интера стала очередная травма. Продолжить игру не сумел Мансини, на поле вышел Обинна. Вто ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1031 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (21)

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на встрече с президентом команды Массимо Моратти назвал игроков, с которыми необходимо начать переговоры. Главными кандидатурами на усиление команды наставник назвал полузащитника "Вердера" Диего и защитника "Порту" Бруно Алвеша.

"Мы в очередной раз плохо сыграли в Лиге Чемпионов и нас это не устраивает. Скоро "Интеру" предстоит новый евросезон и об усилении команды нужно думать уже сейчас", - сказал Моратти в интервью Corriere Dello Sport.

За Диего и Алвеша "Интеру" придется побороться с другими грандами европейского футбола, первый входит в сферу интересов "Ювентуса", а второго хочет видеть в своих рядах мадридский "Реал".
Категория: Слухи | Просмотров: 779 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (24)

Сегодня, 22 марта, в Серии А ожидается любопытный поединок - в гости к лидеру чемпионата приедет клуб, занимающий последнее место...

"Мы можем сохранить прописку в Серии А, перед Интером у нас никаких комплексов не будет, - говорит наставник Реджины Невио Орланди. - Главное, отыгарть против нери-адзурри так же собрано, как мы сыграли на этом же стадионе против Милана".

"Я предупредил своих ребят - необходимо быть максимально внимательными, чтобы не дать Интеру шансов забить, нужно сократить их голевые возможности до минимума, тогда можно рассчитывать на положительный результат. Главное, чтобы нам хватило "физики" и огня в сердце, а с мотивацией проблем нет - отступать некуда!"
Категория: Calcio | Просмотров: 593 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Моуриньо перед матчем с Реджиной: "Нам не нужно сидеть у тв и смотреть как сыграет Юве, это они должны выигрывать все матчи и ждать нашей осечки. Мы вправе потерять еще пару очков и нас не должно беспокоить то, как играют другие.
Тень Манчини (экс-тренер Интера заявил, что должен будет вернуться, если позовут, поскольку все еще связан контрактом)? Это для меня не проблема, это меня не беспокоит, это мне безразлично. У него контракт на 3 года, у меня на два. Потом, я не должен убеждать всех, что остаюсь. Сейчас меня волнует только скудетто.
Когда встречусь с Моратти? Уже встречались. Список игроков, которых нужно купить? Нет никакого списка, есть философия.
Да, я должен буду заплатить 35 тысяч штрафа за происшедшее во время матчей с Ромой и Фиорентиной, и это мне не нравится, потому что эти деньги не помогут тем, кто в них действительно нуждается. Если бы эти деньги пошли на покупку продовольствия для голодающих детей, то я бы заплатил 70 тысяч. Или, скажем, если бы на все эти деньги построили стадион для детей.
Что думаю о Ливерпуле, победившем на "Олд Траффорд" 4:1? Ничего. Что я должен об этом думать?!
Я дал заиграть Балотелли, Сантону и Болцони? Нет, Балотелли раскрыл Манчини. Я ответственен за то, как он играет во втором круге, поскольку долгое время Марио находился в запасе.
Болцони упорно работает. Он - отличный пар ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1245 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Полузащитник "Интера" Патрик Виейра заявил, что сожалеет о том, что не вызван в сборную, но с уважением относится к решению тренера и считает его правильным.

Раймон Доменек не внес в заявку Виейра на матч с Литвой, но сам полузащитник отмечает, что нисколько не раздосадован таким положением дел. Виейра понимает, что на данном этапе пребывает не в лучших кондициях, и они не позволяют ему попасть в состав сборной. Он отмечает, что намерен как можно быстрее восстановиться от повреждения и набрать свою лучшую форму.

"Доменек заявил, что в сборную всегда проходят только лучшие игроки. И я считаю, что он прав. Мы должны смотреть правде в глаза. Сейчас я восстанавливаюсь от повреждения, и еще не набрал необходимый ритм. Конечно, я буду делать все для того, чтобы как можно быстрее восстановится и вновь выйти на свой уровень. Я надеюсь на то, что на следующие матчи сборной я буду вызван", - отметил Виейра.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 523 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти выражает свое восхищение карьерой капитана "нерадзурри" Хавьера Дзанетти, который на прошедшей неделе догнал по количеству матчей за миланский клуб легенду «Интера» Джачинто Факкетти, проведя свой 634 матч в черно-синей футболке.

«Дзанетти – флаг нашего клуба. Когда мы его покупали, все знали его только как некого аргентинского легионера с наполовину итальянской фамилией», - вспоминает с улыбкой Массимо Моратти.

«Теперь же я не могу назвать еще одного такого игрока на моей памяти, кто бы так же длительно и незаменимо играл в клубе, тем более с такой любовью. У него каменный характер и в свои годы он продолжает играть даже не так, как в свои первые дни в клубе, а еще лучше. Раньше я думал, что рекорд Факетти побить не сможет никто. Затем его обошел Бергоми. Теперь у нас есть Дзанетти. Он может обогнать и Бергоми».

Напомним, что в истории миланского клуба больше «Эль Трактора» на поле появлялся лишь Беппе Бергоми (758 раз). Также интересно, что Дзанетти стал первой покупкой Массимо Моратти после его возвращения на пост президента «Интера» в 1995 году.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 564 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |