Вторник, 19.03.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
bek-romanДата: Среда, 02.04.2008, 08:11 | Сообщение # 1
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Как сообщает Corriere dello Sport, Жозе Моуринью уже обсуждает с президентом "Интера" Массимо Моратти, как усилить команду этим летом. Экс-наставник "Челси" предложил купить трех своих бывших игроков - нападающего Дидье Дрогба, хавбека Фрэнка Лэмпарда и защитника Рикарду Карвалью. Издание утверждает, что о назначении Моуринью на пост главного тренера "Интера" будет объявлено в конце сезона. Напомним, что португалец недавно через своего агента опроверг слухи о переговорах с итальянским клубом.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl229490.html

Что, в принципе, неплохо smile

 
rndДата: Среда, 02.04.2008, 08:54 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
как надоела эта шумиха ...

 
МаксДата: Среда, 02.04.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Если так и будет то это просто супер smile


 
ЭдгарДата: Среда, 02.04.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Бедный Манчио...Сейсчас скудо важнее,а вы тут с Моуром wink

 
RattlyДата: Среда, 02.04.2008, 16:40 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну подождите же уже окончания сезона! сейчас эти разговоры не имеют ничего под собой. Это все исходит от английской желтухи, потом подхватыет итальянская happy В любом случае СЕЙЧАС не будет официальной информации, тока крыша поедет от этих слухов)))
 
interomanДата: Четверг, 03.04.2008, 18:30 | Сообщение # 6
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Но тем не менее Манчо заслуживает уважения! Я думаю, что Моуриньо не должен быть в Интере!!!

Tutti pazzi, per Materazzi
 
Love_InterДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:24 | Сообщение # 7
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Баку
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
уж лучше подождать окончания сезона.
 
GansДата: Вторник, 08.04.2008, 00:53 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Не Если б б Маур пришел и начал бы Наигравать связку Ибра Адри было б здорово при Манчо этого не Будет
 
RattlyДата: Пятница, 11.04.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ради интереса решил вспомнить события 2004 года, собственно сам приход Манча.
Quote
Мечта Моратти, похоже, все же осуществилась - Манчини будет новым тренером Интера, несмотря на неоднократные заверения того же Моратти о том, что Дзаккерони продолжит свою работу. Известно, что решение патрона клуба вызвало бурю негодования в руководстве, в частности у Факкетти, но Моратти не стал ни с кем считаться.
С приходом Манчини римскую колонию в Интере, скорее всего, пополнят Михайлович, близкий друг Манчини, и Сезар. В Лацио, возможно, отправятся Кили Гонсалес и Крус. Другой сподвижник Манчи, Вьери, вероятнее всего останется.

Моратти: "Дзаккерони? Я с ним разговаривал. Но и до меня с ним имели разговор руководители клуба. Спросите у Факкетти, я уже не президент".

Дзаккерони: "Признаться, я никак не ожидал такого предательства. Я очень расстроен".
Дзаккерони не будет состоять на жаловании клуба лишь в том случае, если найдет в ближайшие 6 месяцев другую работу. В противном случае Интер будет выплачивать гонорары сразу трем тренерам (Купер, Манчини, Дзак).

Поэтому то что Моратти сейчас говорит, не имеет никакого смысла, все зависит от того, нравится ли ему лично Манчини или нет, осталось ли еще терпение smile А судя по тому что Манч держится уже 4 сезона (а это и так рекорд Моратти), то отставка может произойти в любой момент и совершенно неожиданно smile

 
DzirtДата: Пятница, 11.04.2008, 21:25 | Сообщение # 10
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Я надеюсь, это все-таки случится. Но только в том случае, если это будет Моуриньо. В противном случае, пусть остается Манчини.


 
MIXДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:27 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Не надо нам такого щастья. Пусть уж лучше остаётся Манч.
Мне кажеццо, он очень многое понял в последнее время и следующий евросезон должен получиццо намного лучше. А вот если опять провалицца, то его уже ничто не спасёт. Это факт.


 
IBRAДата: Суббота, 26.04.2008, 23:29 | Сообщение # 12
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Svetlodarsk
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Моур придет очень надеюсь что он будет наигрывать связку Ибра Адри + Балотелли, думаю это будет супер. На мой взгляд Прежний Адри и Ибра самая сильная связка в мире!

 
DanielДата: Среда, 21.05.2008, 12:20 | Сообщение # 13
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Моуриньо вообще в Интере не будет. Он подпишет контракт с Ювентусом. wink


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
Just_KidДата: Среда, 21.05.2008, 13:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Daniel, так там вроде говорили что Раньери оставят? Или новая инфа появилась?

 
Max_irriducibiliДата: Среда, 21.05.2008, 14:48 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
долго думал, и в итоге всё больше и больше убеждаюсь, что Манч должен остаться! Если Маур завалит в Интер - у него будет 2 варианта работать : 1. Оставить игровую модель Манча и кое-что добавить к ней 2. (самое страшное) это созавать свою команду и подбирать "своих" игроков. Всё бы ничего, но если он решит выстраивать что-то новое, то окажемся в похожей ситуации, что и Валенсия. Валенсия была создана Купером - потом перешла к Бенитесу, который ничего не стал принципиально нового вводить, потом появился Раньери - который захотел немного привнести отсебятины, Валенсия провалила остаток сезона и всё пошло по нисходящему, далее появился Кики С. Флорес, который будучи достаточно посредственным тренером реанимировал все наработки Купера и продолжил в том же духе управлять командой, по крайней мере была стабильность из года в год! А вот сейчас пришёл Куман, который ввёл новые распорядок дня, новую программу тренеровок, новую схему игры, усадил всех заслуженных ветеранов на скамейки, принципиальных личностей занёс в "игнор-лист" и что полочилось в итоге? чудом не вылетели в Сегунду, да выиграли Кубок, ну так там немного другие обстоятельства были... А вообщем-то у него всё пошло под откос!
Я это к чему. Да к тому, что пока мы стабильны, конкурентноспособны, нельзя выгонять Манча. В конце концов - это Он, кто создал этот Интер, его игровую схему, привил свою концепцию игры, подобрал игроков на каждую позицию, да в конце концов Марио вырастил!
Не получается взять "ушастую кружку" ??? Значит пока наше время ещё не пришло , значит пока не Мы сильнейшие в Европе, в Италии да, но не в Европе, и с этим надо мириться, пока что надо... Потому как шанс потерять всё, что есть у нас на данный момент очень велик... Маур не Бог, и все мы должны это понимать... Манчини должен остаться, его время уходить ещё не пришло...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |