Воскресенье, 19.05.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
Just_KidДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:03 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Inter-net, дружище, причем тут ваш Капелло? haha hands Ибрагимович - стопроцентное творение Аякса, и мы оба должны быть именно им благодарны за то, что Ибрагимович играл(ет) в наших клубах. Кстати, Ибра именно в Аяксе стал одним из моих любимых игроков вне Интера, да и остался таковым в Ювентусе wink Уж когда-когда, а лет 6 назад я не мог и подумать что судьба этого длинного нападающего с языкополомной фамилией будет связана с Интером wink

 
Inter-netДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:29 | Сообщение # 92
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да...Скажи что он ваще не приделах...С таким характером как у Ибры надо не в футбол играть---а вагоны разгружать...
Похоже вы не хотите видеть его истинное лицо(правда щас он стал на порядок спокойнее и дисциплинированнее)..А дисциплину ему привил именно Каппело..
 
VoodooДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:34 | Сообщение # 93
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, и ходить он начал под пристальным взглядом Капело. А по поводу Реала, Челси и прочих если захочет - то уйдет, такого человека непросто удержать. Другой вапрос дадут за него те деньги которых он заслуживает. А это не меньше чем за Кака КР или Месси.
 
Inter-netДата: Вторник, 29.01.2008, 14:42 | Сообщение # 94
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
НУУУУУ...некоторые выложили деньги и за Зидана и за Бекхема и за Шеву---которые вроде как считались неприкасаемыми..
 
МаксДата: Среда, 30.01.2008, 15:40 | Сообщение # 95
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Слышал что Воронин получил травму и скорее всего в обоих матчах с Интером не сыграет


 
VoodooДата: Четверг, 31.01.2008, 16:03 | Сообщение # 96
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Ливер между тем медленно но уверенно опускается в подвал таблицы. С учетом постепенно опустевающего лазарета, набиранием формы Станка, Виера, Матерацци все больше уверенности в том, что должны проходить в 1/4. Как оно будет через 2 недельки не знаю но верю в лучшее. Forza Inter!!!!
 
Inter-netДата: Четверг, 31.01.2008, 19:48 | Сообщение # 97
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Voodoo, ты хоть не бравируешь--что интер ПОРВЁТ ВСЕХ И ВСЯ...а хочешь в это верить....
А то некоторые малолетки других слов незнают..... wink
 
Just_KidДата: Четверг, 31.01.2008, 19:56 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
А кто не хочет верить? Главное чтобы ничего не изменилось к матчу и все будет хорошо wink

 
Inter-netДата: Четверг, 31.01.2008, 20:06 | Сообщение # 99
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
а ты думаешь что Ливер не выйдет из говна????
 
Just_KidДата: Четверг, 31.01.2008, 20:08 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Это не мое дело. Главное чтобы он не вышел из говна до матча с нами.

 
sergeyДата: Пятница, 01.02.2008, 00:52 | Сообщение # 101
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот за Интер болеть буду, вплоть до поуфинала biggrin , играйте в ЛЧ, а про Сериал забудте, выставляйте там примаверу)

 
RattlyДата: Пятница, 01.02.2008, 14:33 | Сообщение # 102
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
думаешь наша примавера смогла бы просрать 10 очков преимущества перед юве? smile
А Ливер кстати, даже находящийся в отличной форме и настрое, на всего лишь 2 матча можно собраться и сделать, на то это и плей-офф ЛЧ smile
 
sergeyДата: Пятница, 01.02.2008, 18:06 | Сообщение # 103
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Rattly, я думаю, что если любая примавера(в том числе и Интера) стала бы играть вместо основы, то за оставшиеся 18 матчей она бы набрала от силы 10 очков, если не меньше

 
МаксДата: Пятница, 01.02.2008, 19:04 | Сообщение # 104
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Украины Андрей Воронин не сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале" из-за травмы голеностопа, которая вывела его из строя на полтора месяца.

Травма на тренировке
Итоговый диагноз форварда сборной Украины, повредившего сустав на тренировке, оказался серьезнее, чем ожидалось. По словам докторов, 28-летнему игроку необходима операция. Со времени перехода из "Байера" Воронин провел десять матчей в премьер-лиге, забив три мяча. Помимо встречи 19 февраля, под вопросом остается его участие и в ответном поединке с "Интером" 11 марта.

Потери в защите
Продолжает курс реабилитации и Альваро Арбелоа. Из-за проблем с мышцами пресса 25-летний защитник проведет три недели в лазарете. Тем временем, датскому игроку обороны Даниэлю Аггеру на восстановление от трещины кости стопы потребуется еще две недели. В последний раз датчанин появлялся на поле 15 сентября.



 
Inter-netДата: Пятница, 01.02.2008, 22:30 | Сообщение # 105
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс, Just_Kid, ---небеспокойтесь----у Ливера состав найдёт чтоб вас потрепать...Воронин---меньше всего потеря---там и бабель и Кюйт и Крауч--и тд...
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |