Пятница, 19.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Трансферные слухи
Just_KidДата: Среда, 20.02.2008, 21:18 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ракитич неплохой игрок, но для Интера он как-то не очень подходит, не знаю впишется ли... Хотя хз...

 
1908Дата: Среда, 20.02.2008, 21:22 | Сообщение # 47
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Впишется,без проблем.Отличный игрок,очень мобильный,с прекрасным ударом.Думаю будет отличным приобретением.

 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 21.02.2008, 15:20 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Just_Kid, Ракитич - чудо! Нахожусь под сильным впечатлением... Парню 19 лет, потенциал просто бешенный! Скорость передвижения, пас, отбор, и самое главное удар - космический. Нужно продавать наш хлам и забирать парня пока Юва не увела...
Бобан сказал, что Иван напоминает ему Деяна в молодые годы. По амплуа со станком очень схожи, но ввиду затяжного игрового кризиса последнего, вариант с Иваном безпроигрышный. Он из разряда игроков, которые рождены, чтобы играть в Серии А.
Честно. давно меня так никто не впечатлял. Присмотритесь, если будет возможность.


Почему многие думают что они умнее всех?
 
IBRAДата: Четверг, 03.04.2008, 23:59 | Сообщение # 49
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Svetlodarsk
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал что летом в команде могут появиться Куарежма, Агуерро, Роналдинье, Дрогба, Лемпард. Но думаю лучший вариант будет Рикардо Куарежма + М. Диара вместо Виера и возвращение Адриано на былой уровень!!!

 
Just_KidДата: Пятница, 04.04.2008, 01:07 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
В данный момент гадать о том, кого купим, а кого продадим - что пальцем в небо тыкать. Так что я бы даже о желаниях не говорил smile

 
МаксДата: Суббота, 12.04.2008, 16:08 | Сообщение # 51
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
СМИ: Глеб переходит в Интер

Александр Глеб

По информации ряда итальянских СМИ Интер договорился с Арсеналом о приобретении полузащитника сборной Беларуси Александра Глеба.

Сумма сделки составит 11 млн. фунтов. Личный контракт Александра рассчитан на 5 лет, а ежегодная зарплата 2 млн. фунтов.

По данным прессы Массимо Моратти видит в беларусе идеальную замену Луишу Фигу, который, скорее всего, покидает Интер по завершению нынешнего сезона.

Поговаривали, что Роберто Манчини хотел купить Деку, но не нашел взаимопонимания с руководством клуба.

Остается добавить, что еще одним серьезным претендентом на Глеба была Барселона. Ранее боссы Арсенала в категоричной форме отвергли возможность продажи Александра.



 
GansДата: Суббота, 12.04.2008, 16:43 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Радует конешно это но по мне Куарежма луче. 11 лимонов маловато чо та за Кварежму 35 лимонов просят Фунтов
 
RattlyДата: Суббота, 12.04.2008, 18:43 | Сообщение # 53
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Куарежма всю жизнь играет далеко не в гранде, вояж в Барсу он провалил. Поэтому в плане того, кто быстрее адаптируется, я больше за Глеба. Но это скорее всего утка, хотя хз...
 
Max_irriducibiliДата: Суббота, 12.04.2008, 19:49 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
если выбирать из Глеба и Кварежмы, то склоняюсь к 1-ому... Технически они может и одинаково наделены, но вот в плане характера Глеб явно будет много лояльней нежели избалованный португалец...

Почему многие думают что они умнее всех?
 
DzirtДата: Суббота, 12.04.2008, 21:25 | Сообщение # 55
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен. Уж много разговоров про этого Куарежму, а на деле, я бы не сказал, что он идеален. А на 35млн, нужно быть идеальным wink
А вот РОни купить, это круто. Надеюсь Моратти сдержит слово.



 
FlianezДата: Суббота, 12.04.2008, 23:11 | Сообщение # 56
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
кста как вы относитесь к возможному переходу глеба?

ИМХО убийцам нет места в футболе. я искренне презераю эту гниду! и с точки зрения чисто футбольной - он гавно безхребетное.


Основатель фан-клуба!
 
RattlyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:01 | Сообщение # 57
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну а кто точно узнает что там именно было на дороге? в любом случае Глеб не без греха, и должен был отсидеть свое, но...
 
VoodooДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:23 | Сообщение # 58
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Клуверт вроде тож в свое время кого протаранил, да и дтп дтп рознь...не наю че там было...а сам Глеб как-то меня пугает..слабый он для сериала, будет есличо компания для Виера.
 
Max_irriducibiliДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:51 | Сообщение # 59
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
А как вы относитесь к тому, что Златан в юности перебил все окна домов в Мальмё??? biggrin

Почему многие думают что они умнее всех?
 
interomanДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:52 | Сообщение # 60
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал по поводу Глеба и Дрогба? Или это опять всего лишь слухи ? Но все-же Санек нам бы пригодился, а вот Дидье уже староват. На пару лет хватит, тем более при такой конкуренции!

Tutti pazzi, per Materazzi
 
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |