Вторник, 16.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Трансферные слухи
МаксДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:01 | Сообщение # 61
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Глеб нам точно пригодится и еще бы полузащиту укрепить или оборону,что же по поводу Дрогбы то атака у нас и так хорошая к тому же молодой Баллотели есть ему надо дать шанс


 
DzirtДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:10 | Сообщение # 62
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
А если Сезар (Жулио) в юности пьный тетку побил или собаку прирезал, то его тоже нужно гнать из клуба???
Не говорите бред, про ДТП с Глебом. Никто из вас не знает, как там все было wink



 
Max_irriducibiliДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:46 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Dzirt, +1
ps Главное - футбол!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:08 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Dzirt, все известно там, на БФ даже фотки с места ДТП были и детальный разбор полетов smile Другое дело, что действительно "Главное - футбол! " smile
juve-1, пока бан на неделю smile


 
IBRAДата: Суббота, 26.04.2008, 23:37 | Сообщение # 65
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Svetlodarsk
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно то этот ДТП не наше дело, главное футбол (для нас) а, кто прав кто виноват решать не нам! но как по мне то лучше Куарежму!

 
Just_KidДата: Среда, 07.05.2008, 21:38 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ye Ну что, действительно Глеб в Интере??? wacko

 
GansДата: Пятница, 09.05.2008, 22:53 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Разве плохо глеб посматрите 11 млн фунт. Очень дешево это ни кварежма за 40 лимонов или диего примерностока а по качеству он нехуже их

Добавлено (09.05.2008, 22:53)
---------------------------------------------
В пятницу итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщила о намерении "Интера" приобрести полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, за которого миланский клуб готов заплатить € 35 млн. Тем временем английская газета Daily Telegraph со ссылкой на источник в "Интере" распространила информацию о том, что мерсисайдцы успели отвергнуть предложение о продаже своего капитана.

наверно это шутка ?

 
Just_KidДата: Суббота, 10.05.2008, 01:55 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да вряд ли, Джерарда давно хотим. Но я его у нас как-то не особо представляю, так что гуд что отказали smile

 
ЭдгарДата: Суббота, 10.05.2008, 10:32 | Сообщение # 69
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Джеррард чем то схож с Анатолием Тимощуком,не столько в плане игры сколько по поведению на поле.

 
Zanetti4Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:24 | Сообщение # 70
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Краснодар
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам нужен лидер в центре полузащиты,опорники в центре отличные,но и их нужно немного обновить,типа Дакура,да и Виеруху честно говоря тоже,а вот в центре атакуещего разыгрывающего у нас нету типа того же Джерарда,Лэмпарда и т.д.атака была бы у нас гораздо мощнее,одними флангами играть у нас только в италии получается,а вот в лиге наглядно нам показали,что так мы далеко не пройдем.Как начинаем играть в лиге,так постоянно нам не хватает скорости,я считаю нам нужно омолаживать постепенно соостав,ветеранов у нас хватает,а без скорости мы лигу никогда не возмем!!! dry

Черно-синий навсегда
 
NASDAQДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:39 | Сообщение # 71
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: tiraspol
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
квальярелла - реаль усилит ... ещеб куарежму....

betting.ucoz.ru - бесплатно договорняки и др прогнозы!
 
alvaroДата: Четверг, 15.05.2008, 01:04 | Сообщение # 72
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: baku
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Трансферы одно из самых слабых мест у интера.Всоставе конесно собраны игроки знаменитые но многие из них изжили себя их можно использовать только как поддержка новичкам.На счет тех кого интер должен купить нападение более-менее справляется (большие надежди на балотелли),полузашита вот где провал особенно мало атакуюших полузащитников,а с такой формацией с кот. интер выходит на поле 4 зашитника и 4 полузашитника из которых 2 явл зашитниками-это я про хавьера занетти и иногда киву.хотя подключения хавьера великолепны,но это всего лишь подключения, а не постоянная угроза у ворот соперника.Интеру нужны пара атакуюших полузащитников и такой игрок который играл бы под нападаюшими (типа aguero),ну глеб уже наш остается еще один например david silva (valencia) или fabregas (arsenal), говорят что купят элано их ман сити но это не точно.Да и еше наверное кто-то пошутил но я слышал что в интер возврашается Roberto baggio и кажется в роли игрока %).Ну и наконец зашита хотелось бы видеть надежного центра, а так меня все устраивает,вообщем все.

FORZA INTERNAZIONALE

 
interomanДата: Четверг, 15.05.2008, 04:00 | Сообщение # 73
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал про невероятный обмен Ибры на Это'о? Я думаю Ибра не предаст Интер! И чем Это'о лучше Ибры?

Tutti pazzi, per Materazzi
 
MIXДата: Четверг, 15.05.2008, 20:25 | Сообщение # 74
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
interoman, да, пару недель назад про такой обмен писали, но в реалиях вероятность этого крайне маленькая. Да и нафиг нам Это'О???
А вот в полузащиту кого-нить прикупить надо, главное. чтобы креативный был бы. Вообще, полузащиту нам надо построить так же, как у Ливерных - один Маскерано чистый разрушитель, а остальные на атаку нацелены, хотя и обороняются тоже классно. А у нас же получается хз что... Обороняются все, а вот с креативом явные проблемы. Да и продать нескольких игроков не мешало бы, омолодиться немного надо. А вот Виеру я бы оставил - он когда в хорошей форме - толк от него офигенный.
В защите меня всё устраивает, в нападении в принципе тоже, единственное нафиг надо определиццо с Креспо и Суазо. Креспо на замену не очень-то и хорошо в игру входит - его надо или с первых минут выпускать или нафиг продавать (скорее всего с ним расстанемся). А Суазо для банки - самое то, хотя большого проку от его присутствия я тоже не вижу.


 
interomanДата: Пятница, 16.05.2008, 01:18 | Сообщение # 75
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, по поводу полузащиты я тоже согласен, только и Камба надо оставить. Он постоянно в атаке помогает и забивает не мало!

Tutti pazzi, per Materazzi
 
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |