Пятница, 17.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Трансферные слухи
RattlyДата: Среда, 28.05.2008, 23:42 | Сообщение # 106
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
ну лучше бы к нам, но все же Испания ему больше подходит имхо, разве не так? smile
 
VoodooДата: Среда, 28.05.2008, 23:44 | Сообщение # 107
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
свят, свят, свят...ну и очень даже хорошо
 
GansДата: Четверг, 29.05.2008, 00:13 | Сообщение # 108
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Все Глеба у нас не будет, эт Харошо
 
bek-romanДата: Четверг, 29.05.2008, 08:53 | Сообщение # 109
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Глеба не будет, но на его позицию возможно подпишут Швайнштайгера. Das ist Gud.
 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 29.05.2008, 19:07 | Сообщение # 110
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (bek-roman)
Швайнштайгера

Такого же мелкого "нареза" "гусь", как и Станок... Тогда Станка в след за Манчем, потому как, иметь таких вот 2-их - полная бездарщина... Тем более меня никогда не "возбуждала" игра баварца... бред, одним словом...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
interomanДата: Воскресенье, 01.06.2008, 04:55 | Сообщение # 111
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
50 млн. € за Это'О и Деку! Вычитал сегодня на football.ua. Изначально Лапорта просил 65 лямов, но Моратти якобы сбил до 50 и надеется еще снизить цену на двух игроков Барселоны.
Походу Барса начала массовую распродажу игроков. Ну да бог с ней, а Это'О нам не помешает.


Tutti pazzi, per Materazzi
 
bek-romanДата: Воскресенье, 01.06.2008, 08:14 | Сообщение # 112
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Фиорентина, если не полуцца с Матрацем, желет приобрести Бурдиссо.
 
IBRAДата: Среда, 04.06.2008, 00:42 | Сообщение # 113
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Svetlodarsk
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я думаю, что если брать Это'О то надо плавить форвардов, как по мне то ИБРА это феномен, а значит место в составе не обсуждается, + если вернется Адри,а он в форме, то Этоо совсем не нужен и конечно молодой Балотелли (видел его голы, ну просто красавец!!!). Значит надо продавать Креспо и Суазо, т. к. Круз все же очень много сделал для Интера, ну в общем картина ясна. думаю нападение будет выглядеть где то так...
ИБРА (много раз спасал команду, просто красавец, думаю с Адри самая сильная пара форвардов в мире) Адриано (все будет зависеть от настроя, новый треннер и все такое) + Этоо (будет выходить на замену, а потом как получится, либо основной, либо БАНКА:))и игроки замены Круз (тут все ясно, игрок замены, но какой!!!) и Балотелли (Думаю, это надежда Интера и всей Италии)


 
AdrianoLeiteRibeiroДата: Среда, 04.06.2008, 00:47 | Сообщение # 114
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Стаханов
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
а что там насчет Адриано при Манчини он не играл хотели даже продать. Может при Моуриньо заиграет ведь в свое время когда Моуриньо был в Челси то он хотел видеть Адриано в составе Челси за 60 млн.фунтов. Но Интер уперся "нет" мол "у нас будет играть"
P.S - извиняюсь если вопрос не в тему я первый раз на форуме biggrin
 
RattlyДата: Среда, 04.06.2008, 11:37 | Сообщение # 115
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Верим в Адри,, по-любому. Раз покупки форварда не будет (Дрогба), то у него отличный шанс начать все с начала, с чистого листа, без всяких манчиниевских предубеждений. А его аналог это как раз Дрогба, имхо их качества практически идентичны, с той лишь разницей, что Дрогба последние годы стабильно играл, а Адриано занимался хз чем. Ну и Адри моложе, плюс еще огромный потенциал cry
Тогда надо бы чтобы ушел хотя бы один напад, 6 наверное многовато, тем более для Моуриньо, который частенько играет в одного (либо в 3 из которых 2 чисто фланговые потипу Джо Коула или там Райта-Филипса). Думаю уйдет Круз, возможно Суазо (хотя Манч ему особо шансов в основе не дал, во многом благодаря Крузу, имхо такой игрок необходим для разнообразия). Хотя можно и оставить всех, очевидно что Суазо и Круз нормальные ребята, никто ниразу не ныл по поводу скамейки, в отличии от Креспо dry
 
DanielДата: Среда, 04.06.2008, 12:54 | Сообщение # 116
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Согласен с тобой, Адриано выпала возможность начать всё с начала. Парень с настроением давал интервью по поводу прихода Моуриньо. Остался бы Манчини, Адрик всё ровно бы тренировался как положено и сражался бы за место в основе, только прошлое немного бы его смущало. Классный нап. он всё-таки! Удачи ему.
Круз - его требует Барселона как часть трансфера Это'о. Круз игрок замены, пусть выходит на 70 мин. и делает своё дело. Он никогда не жаловался на такой расклад.
Суазо - хм.. что ж с ним делать то ? Говоря открытым текстом он самый бестолковый нап в нашей команде. Ему нужно было идти в лёгкую атлетику, а не в футбол. Совершенно не умеет работать с мячом, не видит поля, пасы - брак, на ногах толком не умеет стоять. Пинать перед собой мяч и догонять его это и наша примавера умеет. Аренда или продажа.
Креспо - очень не понравилось его интервью по поводу Моуриньо. "Лизать (_/_)" что бы остаться в команде, это низко. Эрнан очень здал, ему нужно как Бобо Вьери искать пристанище для завершения карьеры, а не пытаться удержаться на чемпионском уровне. Поры бы это ему понять и перестать возмущаться, что тренеры закапывают его талант удерживая его на скамейке запасных.
Ибрагимович - Адриано. (первый запасной игрок для усиления атаки - Марио + подмена уставшего/травмированного Ибры или Адрика. Выход на поле Круза зависит от его стабильности и формы.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
bek-romanДата: Среда, 04.06.2008, 15:53 | Сообщение # 117
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Daniel, +10
продать эту парочку - Суазо+Креспыч. У нас имеются великие форварды Адри и Ибра + СуперМарио и Крус. То что сказал моуринью, о том, что нападающий не нужен, исчё ниче не значит. Я думаю возьмут молодого, на перспективу, нападающего (либо с примаверы).
 
dmStrikerДата: Среда, 04.06.2008, 22:15 | Сообщение # 118
Игрок основы
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск - столица родины моей !
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
По данным бельгийской прессы Жозе Моуриньо попросил боссов Интера купить аргентинского полузащитника Андерлехта Лукаса Билью.

Местные СМИ сообщают, что миланцы и брюссельцы сойдутся на сумме в 10 млн. евро. Также на 22-летнего хавбека претендует Эспаньол и ряд английских клубов.

Сам же Билья не так давно официально заявил о своем желании покинуть Бельгию в пользу Серии А.

может кто знает что за фрукт етот Билья....?

 
GansДата: Среда, 04.06.2008, 23:50 | Сообщение # 119
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Частенько сматрю игры Сан-паоло за Адриком наблюдаю хоть убейте ни сможет он играть в Интере, тижелый он как мешок с картошкой один в один обыграть не может от былого Адри нет и следа поверьте мне пока вес не збросит не заиграет сто процентов. А насчет Креспо пора бы уйти ему на пару с Фиго и суасо тоже луче бы ушел а Адри для замены пойдет думаю.

может кто знает что за фрукт етот Билья....?

Я сам незнаю ну гаварят не хилый

 
Just_KidДата: Четверг, 05.06.2008, 00:33 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Gans, я зимой-весной тоже люил побаловаться этим "зрелищем", но там весь чемпионат такой каличный... хорошо что адри всего на пол года туда отдали, а то глядишь там и деградировать можно.

 
Форум » Все о футболе » Трансферы клуба » Трансферные слухи (Пишите все что слышали)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |