Суббота, 18.05.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
biafraДата: Суббота, 08.11.2008, 17:35 | Сообщение # 121
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (adrian17)
Мне Англия не интересна, Италия круче!!!
Ты не прав! Англ.чемп. очень сильный (думается в наст.момент сильнее серии А, пардон!). Смотрю Англ.чемп с боооооольшим интересом! wink

Добавлено (08.11.2008, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Макс)
Футбол: Матч третьей английской лиги собрал 75 тысяч зрителей Финальный матч переходного турнира английской первой Лиги (третий дивизион) между "Донкастером" и "Лидсом" посетило 75.132 зрителя, сообщает ВВС.

adrian17, это к вопросу о крутизне!!! tongue

Добавлено (08.11.2008, 11:42)
---------------------------------------------
По сообщению британского таблоида The Sun, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не планирует вызывать полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма на товарищеский матч с Германией 19 ноября. По мнению итальянского наставника, знаменитый хавбек может испытывать недостаток игровой практики, поскольку в настоящее время сезон в заокеанской лиге MLS уже завершен. Как напоминает www.sport-express.ru, Бекхэм принял решение о переходе на правах аренды в "Милан" именно для того, чтобы поддерживать необходимую физическую форму и претендовать на попадание в национальную команду.
Откудахтался, гламурный милок!!! tongue

Добавлено (08.11.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер развеял появившиеся слухи о том, что он может покинуть пост наставника команды из-за неудачных результатов в последних встречах. "Канониры" набрали одно очко в поединках премьер-лиги против "Тоттенхэма" (4:4) и "Сток Сити" (1:2), а также не смогли дома победить "Фенербахче" (0:0) в прошедшем во вторник матче Лиги чемпионов.

"Это неправда. Я абсолютно всем доволен здесь, - приводит слова французского специалиста "Спорт-Эксресс" со ссылкой на Reuters. - Для меня на первом месте всегда стоят интересы клуба, а уже потом все остальное. Что касается сообщений в прессе, то я не могу влиять на мнения людей. Мое дело заботиться о будущем команды. Согласен, наши результаты в последних матчах неудовлетворительны, но я верю в своих подопечных. И горжусь тем, как они играют".
и все же Арсен и его Арсенал в порядке, а неудачи у всех бывают! wink

Добавлено (08.11.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Владельцы "Манчестер Сити" определили список приоритетных покупок "звезд". Как сообщает www.sport-express.ru со ссылкой на The Daily Mail, в него попали плеймейкер "Милана" Кака, чемпион Европы из "Валенсии" Давид Вилья, нападающий "Блэкберна" Роке Санта Крус и защитник "Челси" Уэйн Бридж, сообщает TMW.

Напомним, что летом бывший тайский премьер-министр Таксин Шинаватра продал "горожан" арабской компании The Abu Dhabi United Group. Еще в августе ADUG выделила средства на самый крупный трансфер в истории Великобритании - приобретение форварда сборной Бразилии Робинью у "Реала", который обошелся в сумму, немногим больше 40 миллионов евро.
"Прессбол"
Вообще, не хило! tongue

Добавлено (08.11.2008, 17:35)
---------------------------------------------
В матче 12-го английского первенства лондонский "Арсенал" на своем поле победил "Манчестер Юнайтед" — 2:1 (Насри, 22, 48; Рафаэл да Силва, 90).
Я же говорил что Арсенал - это сурьезно!!! tongue Взял Насри дла и насрал МЮ! wink


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Суббота, 08.11.2008, 17:41 | Сообщение # 122
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Рубиньо вообще красавчик - сходу заиграл в АПЛ,да как заиграл!

 
biafraДата: Суббота, 08.11.2008, 20:02 | Сообщение # 123
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
По мнению нападающего "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торреса, португалец Криштиану Роналду, выступающий за "Манчестер Юнайтед", достоин "Золотого мяча", как никто другой, сообщает www.sport-express.ru со ссылкой на Reuters.

"Нечасто бывает так, что кто-то сделал столько, чтобы заслужить "Золотой мяч", сколько сделал Криштиану Роналду в прошлом сезоне, - сказал Торрес в интервью Marca. - Он выиграл сильнейшее национальное первенство в мире и Лигу чемпионов, он забил гол в финале самого престижного клубного турнира и стал лучшим бомбардиром английской премьер-лиги и всей Европы. Никогда раньше не было игрока, более достойного "Золотого мяча".
Так скорее всего и будет!!! smile

Добавлено (08.11.2008, 18:53)
---------------------------------------------
"Барселона", проявляющая интерес в приобретении полузащитника "Арсенала" и сборной Испании Сеска Фабрегаса, готова предложить "канонирам" за этого футболиста 30 миллионов евро будущим летом. Также не исключено, что помимо денежной компенсации за переход 21-летнего испанца лондонцы захотят получить хавбека "Барсы" Яя Туре, чей старший брат Коло уже выступает за "Арсенал", сообщает www.sport-express.ru со ссылкой на TransferMarketWeb.

Добавлено (08.11.2008, 19:03)
---------------------------------------------
Нападающий «Арсенала» Эммануэль Адебайор в преддверии матча 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» признался, что доволен партнерами по клубу, информирует www.sports.ru.

«Не думаю, что хотел бы видеть в нашей команде кого-то из футболистов «Юнайтед». У нас и так великолепный состав. Каждый играет очень здорово, мы довольны друг другом. Если покажем свой футбол, у нас есть возможность победить в этом матче», – цитирует Адебайора Sky Sports.

Напомним, что сам форвард участия в игре принять не сможет, поскольку травмировал голеностоп.
Что в принципе и понятно! wink

Добавлено (08.11.2008, 20:02)
---------------------------------------------
"Арсенал" подписал молодого бразильца

20-летний нападающий "Палмейраса" Ленни заключил соглашение с "Арсеналом", которое вступит в силу, когда откроется зимнее трансферное окно, информирует TMW. "Канонирам" молодой форвард достанется бесплатно, поскольку его действующий контракт заканчивается 31 декабря. В чемпионатах Бразилии Ленни провел 34 матча и забил два гола.


INTER UBER ALLES!!!

 
RattlyДата: Суббота, 08.11.2008, 20:31 | Сообщение # 124
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
чтобы догнать по популярности АПЛ, италии предстоит очень многое сделать. Очень жаль, что Евро не достался им, иначе переделка инфраструктуры приняла бы более живой характер) Больше отреставрированных\новых стадионов, улучшение качества ТВ-трансляций (на картинку по сравнению с АПЛ больно смотреть), и все было бы очень неплохо, денег в Серии А по-прежнему достаточно, можно справиться и без арабов и абрамовичей)
 
biafraДата: Среда, 12.11.2008, 23:57 | Сообщение # 125
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Rattly)
денег в Серии А по-прежнему достаточно, можно справиться и без арабов и абрамовичей)
Ну в последнее время за Англией и Россией не угнаться! Скоро они будут скупать все что шевелится с мячом! wink

Добавлено (08.11.2008, 21:41)
---------------------------------------------
Абрамович сократил финансирование "Челси"

Владелец "Челси" Роман Абрамович принял решение сократить траты на команду. Причиной этому послужил мировой финансовый кризис, заявил Guardian глава скаутской службы "аристократов" Фрэнк Арнесен.

"Мировой финансовый кризис вынудил Абрамовича уменьшить расходы на команду, в связи с чем он попросил нас урезать издержки. Мы уже сократили траты на селекционную и некоторые другие службы, - отметил Арнесен. - Впрочем, "Челси" близок к тому моменту, когда сможет существовать без денег Абрамовича".

Ну что укатали сивку крутые горки? tongue

Российский миллиардер купил английский клуб пять лет назад, потратив с тех пор на трансферы и развитие инфраструктуры несколько сотен миллионов фунтов.

Добавлено (09.11.2008, 16:28)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес: "Хочу завершить карьеру в "Атлетико"
Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес признался, что хотел бы завершить карьеру в мадридском "Атлетико".
"Я надеюсь, что мне придется испытать еще многое в этой жизни, но "Атлетико" навсегда останется для меня особенным клубом. Я хотел бы вернуться в эту команду, когда решу поставить точку в моей игровой карьере. Но сейчас я не планирую что-либо менять. Не уйду из "Ливерпуля" ни в испанский, ни в итальянский, ни в какой-либо английский клуб", - приводит слова Торреса Sky Sports. cool

Добавлено (11.11.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Оуэн Харгривз до конца сезона больше не сыграет

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз пропустит весь сезон после проведенной ему операции на правом колене, сообщает официальный сайт манкунианцев. Хирургическое вмешательство прошло успешно. В ближайшие недели хавбек сборной Англии перенесет еще одну операцию - на левом колене - в той же клинике в Колорадо у известного специалиста Ричарда Стидмана.

После перехода в "МЮ" из "Баварии" прошлым летом Харгривз не принял участия в большом числе матчей из-за проблем со здоровьем. Из-за болей в колене он был вынужден пропустить начало сезона-2007/08, однако после Рождества полузащитник сделал немалый вклад в успехи команды в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. В этом сезоне 27-летнего хавбека подкараулили прежние неприятности, из-за чего он выходил на поле только в трех матчах.

Добавлено (12.11.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Роман Павлюченко забил 119-й гол в зачет "Клуба 100"
На 52-й минуте матча 1/8 финала Кубка лиги с "Ливерпулем" нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил гол, который стал для него пятым в английской карьере российского форварда и 119-м в зачет "Клуба 100".

12.11.2008
23:30 ФУТБОЛ
Павлюченко догнал Колыванова в "Клубе 100"
На 37-й минуте матча 1/8 финала Кубка английской лиги с "Ливерпулем" российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил гол, который стал для него четвертым за лондонский клуб и 118-й в зачет "Клуба 100". По числу забитых мячей нападающий сборной России сравнялся с Игорем Колывановым.

Что то Павлюченко разошелся...К чему бы это? Он как с Реднаппом поср....ся так и забивает! А некоторые говорят что с коучами собачиться вредно!!! wink


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Среда, 12.11.2008, 23:58
 
OdriДата: Четверг, 13.11.2008, 14:01 | Сообщение # 126
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну как он Ливерке забивал красавчик!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
ManciniДата: Суббота, 22.11.2008, 20:02 | Сообщение # 127
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Английская лига лишь как конкурент Итальянской Серии А

100%INTER
 
biafraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:53 | Сообщение # 128
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (adrian17)
Английская лига лишь как конкурент Итальянской Серии А
Пасиба што ты есть я б в жызхни не дапер!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 12:12 | Сообщение # 129
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне ща Блэкбэрн жалко ,нормально играют но победить никак не могут!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Вторник, 09.12.2008, 12:14 | Сообщение # 130
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну вчера их Ливер вынес без вопросов...

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 12:19 | Сообщение # 131
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
у них тренер прикольный Инс ! smile

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Вторник, 09.12.2008, 12:21 | Сообщение # 132
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
имхо его приколы в Блэкберне скоро закончатся...

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 12:23 | Сообщение # 133
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто надо дать ему время и блэкбэрн заиграет!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
biafraДата: Вторник, 09.12.2008, 12:26 | Сообщение # 134
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
В АПЛ долго ждать не любят, 5-6 туров - нет очков и гуд бай!!! Там тоже бабло так просто не платят. Вон Реднаппа из Портсмута попросили, хотя команда была симпотная при нем, Рамоса из Тоттенхэма - нет очков, бывай...А чел с Севильей много чего навыигрывал... Тока у нас могут тянуть кота за я... А во всем мире результат - вынь и положь...

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 12:28 | Сообщение # 135
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да при Реднапе тотэнхэм прикольно играет!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |