Другие новости
Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Интер 2 - 1 Аталанта: краткий обзор
Интер 2 - 1 Аталанта: краткий обзор
15:00

Тремя набранными очками закончился для Интера субботний матч против «нерадзурри» из Бергамо.  Таким образом, несмотря на победу Ромы над Дженоа, миланскому клубу удалось удержать первое место в турнирной таблице.

Интер 2-1 Аталанта (HT: 2-1)

Голы:: Suazo 11, Cruz 30, Floccari 39.

Inter: Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву, Дзанетти, Дакур (Матерацци 88), Камбьяссо, Солари (Максвелл 65), Круз, Суазо( Ибрагимович 75)
Неиспользованные замены: 22 Орландони, 11 Джименез, 16 Бурдиссо, 30 Пеле.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Аталанта: Коппола, Манфредини (Беллери 67), Капелли, Карроцциери, Беллини, Феррейра Пинто, Гуаренте, Тиссоне, Ланжелла (Падоин 55), Дони, Флоккари (Индзаги 77)
Неиспользованные замены: 1 Форсуз, 7 Дефенди, 8 Бернардини, 26 Пеллегрино.
Главный тренер: Луиджи Дель Нери.

Рефери: Лука Банти (Ливорно).

Предупреждения: Карроцциери 16, Манфредини 61, Киву 82, Индзаги 86, 90.
Удаления: Индзаги 90.

Первый мяч был забит подопечными Роберто Манчини на 11 минуте матча, когда после восхитительной игры в стеночку с Крузом Суазо забил свой второй гол в итальянской Серии А защищая цвета Интера.

Второй мяч был забит также не без участия Суазо: после его удара мяч попал в штангу, после чего самым расторопным в штрафной Аталанты оказался Круз – 2:0.

Аталанте удалось сократить разницу в счете за 6 минут до перерыва. Флоккари эффектным ударом с 20 ярдов оставил Хулио Сезара не у дел.

Во втором тайме голов забито больше не было, однако ключевым его моментом стало возвращение на поле Марко Матерацци, который отбыл в лазарете практически 100 дней. Стоит отметить, что заканчивать матч Аталанте пришлось вдесятером – на 90 минуте за повторное предупреждение с поля был удален Симоне Индзаги.

2. Just_Kid (Just_Kid) [Материал]
Майн. Правда составы и основные события взяты с официала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live