Вторник, 16.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Сентябрь » 13 » Анонс матча второго тура "Интер-Катания"
Анонс матча второго тура "Интер-Катания"
10:50
13 сентября. Суббота. Стадион «Сан-Сиро».
Главный арбитр: Антонио Дамато (Барлетта) .
«Интер» (Милан): Тольдо, Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Сантон, Киву, Матерацци, Максвелл, Санетти, Виейра, Адриано, Камбьяссо, Балотелли, Мунтари, Мансини, Ибрагимович, Крус, Куарежма.
«Катанья» (Катанья): Биззарри, Сильвестри, Терлецци, Стовини, Кошицки, Сардо, Сильвестр, Маримото, Сабато, Ллама, Байокко, Биаджианти, Ледесма, Дикэ, Тедеско, Хорхе Мартинес, Паолуччи, Маскара.
Травмированы: Станкович, Хименес - Спинези, Карбони, Альварес, Ицко.
Дисквалифицированы: нет.
Турнирное положение: 8 место, 1 очко (разница мячей 1:1) – 6 место, 3 очка (разница мячей 1:0).

Миланский «Интер» не смог удержать в первом туре преимущества в игре с генуэзской «Сампдорией», сведя матч вничью со счётом 1:1. После матча наставник гостей Жозе Моуринью отметил, что его подопечным пока не достаёт чемпионского характера. Любопытно, что при старом наставнике Роберто Манчини многие специалисты выделяли именно олимпийское спокойствие «нерадзурри». Посмотрим, как быстро португалец вольётся в рабочий ритм «Сан-Сиро».

Его соотечественник Рикарду Куарежма, заявленный за «Интер» уже после матча первого тура в Генуе, вовсю готовится к старту в футболке «нерадзурри». Ожидается, что именно Куарежма займёт место левого инсайда. В центре атаки, вероятнее всего, окажется Златан Ибрагимович, тогда как справа будет действовать Мансини. Этот атакующий трезубец способен принести немало проблем Вальтеру Дзенге. Что касается Куарежмы, то португалец в своём последнем интервью пошутил, вспоминая недавнее соперничество с Жозе Моуринью: «Надеюсь, что тренер не будет вспоминать тот факт, что в 2007 году я забил гол «Челси».

Со здоровьем у Куарежмы всё в порядке, в отличие от его партнёров Хименеса и Станковича. Первый до матча занимался по индивидуальной программе, а ситуация с сербским полузащитником и вовсе напоминает сериал: первоначально было объявлено, что Деян получил серьёзную травму в матче с французами. Однако за сутки до игры с «Катаньей» Станкович перестал числиться среди травмированных игроков, тем не менее, в числе тех, кто может помочь «Интеру» в субботу, серба также нет. Зато есть Сезар, Дзанетти, Камбьяссо и Майкон, участие которых ранее в матче не предпологалось, поскольку после матчей своих сборных они вернулись в Милан лишь вчера, за день до матча. Мало того, Камбьяссо и Дзанетти выразили свое желание начать игру с первых минут.

Предстоящий матч будет самым настоящим испытанием для тренера «Катаньи» Вальтера Дзенги, который провёл на «Сан-Сиро» 22 года своей жизни. «Я не хочу казаться высокомерным, но мы будем играть на ничью или победу. Не думаю, что мы настолько слабее «Интера», что должны тут же повесить на ворота белый флаг побеждённой команды» - говорит наставник «Катаньи». Перед матчем «Катанья» провела закрытую тренировку, но даже, несмотря на такие меры предосторожности, удалось выяснить, что Сабато и Муту присоединятся к команде уже в Милане.

euro-football.ru


Категория: Новости клуба | Просмотров: 789 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
13.09.2008
1. Ronaldomania (Ronaldomania) [Материал]
Чуется мне, что Маур Станка не очень то и жалует!!! Наверное будет ждать пока тот сам не попросится на трансфер, дабы не напрягать отношения с фанатами!!!

13.09.2008
2. QuaresmaInter (QuaresmaInter) [Материал]
Куаржма ГОЛ!!!!!!!

13.09.2008
3. Missis_Ibra (Missis_Ibra) [Материал]
Почему-то не сомневаюсь в победе!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |