Пятница, 26.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Интер проигрывает на Джузеппе Меацца
Интер проигрывает на Джузеппе Меацца
01:45
nullКоманда Жозе Моуриньо, владея ощутимым преимуществом, минимально уступила Панатинаикосу.
Эко могла закрутиться у нас интрига в группе В! Казалось, задача у Интера - элементарная. Не проиграйте себе в родных стенах греческому Панатинаикосу, и все - здравствуй, плей-офф. Тому самому Панатинаикосу, который дерзкий кипрский Анортосис выносил с поля. Но и тому, которым нещадно был бит Вердер.

Но все-таки нерадзурри не настолько бесшабашны, как бременцы и, как правило, подобных вольностей себе не позволяют. Да и забивают дома регулярно, а в составе ПАО даже под микроскопом сложно найти персонажей, которых стоит реально опасаться. В общем, настроение у Моуриньо было если не шапкозакидательское, то очень уверенное - он еще накануне матча плел какие-то истории про то, что Интер и ПАО - команды из разных измерений.

Интер уступил, но в плей-офф все равно вышел. Спасибо Анортосису, который не проиграл Вердеру, оставил немцев за бортом 1/8-й и теперь с греками решит судьбу второй путевки в весеннюю часть ЛЧ. Чемпион Италии задачу решил, и это, несомненно, отличная новость для тифозерии, но все же результатом они довольны быть не могут.

Весь матч нерадзурри просидели на воротах Галиновича, и описывать весь этот процесс особого смысла нет. Моменты были, как до пропущенного мяча, так и после. Адриано уже на 11-й минуте попал в штангу, но из офсайда, а Ибрагимович с ходу пытался перебросить ринувшегося ему навстречу словенского вратаря, но мяч упал на сетку ворот. У греков до перерыва не то что моментов не было - даже их атаки вспоминаются с трудом.

В перерыве Моуриньо выпустил на поле своего любимчика Куарежму, но почему-то не вместо игравшего первый матч после травмы и малозаметного Фигу, а вместо Мунтари. Остроты действиям хозяев этот ход не прибавил - все то же давление, но очень слабо акцентированное. Галинович прыгал, но так, для виду - мяч очень уж часто шел мимо.

Ну а греки забили после первого толкового шанса. Панатинаикос заработал угловой, и после подачи Жулио Сезар не без труда отразил удар головой ветерана Гумаса. на подборе был другой защитник - баск Сарриеги.

К действиям Жозе Моуриньо, когда его не устраивает результат, мы все уже давно привыкли - он просто бросает в бой всех своих нападающих. Вышли Балотелли и Крус, и команда снова тупо поперла вперед. И ведь это могло принести результат! Садовник вошел в игру очень активно, раза три опасно бил и даже заставил Галиновича сотворить шикарный сейв, выстрелив головой под перекладину. Но мяч в ворота не шел, хоть убейся. Финальный свисток застал интеристи в очередной атаке.

Что ж, Интер, хоть и с боями, но в 1/8-й финала, а Панатинаикос и Анортосис в последнем туре определят второго участника плей-офф от этой группы. Греков устроит даже ничья.


Интер - Панатинаикос 0:1
Гол: Сарриеги, 69

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Матерацци, Максвелл (Крус, 75), Дзанетти, Камбьяссо, Мунтари (Куарежма, 46), Фигу (Балотелли, 72), Ибрагимович, Адриано

Панатинаикос: Галинович, Винтра, Гумас, Габриэль (Циолис, 84), Спиропулос, Сарриеги, Симао, Карагунис (Салпингидис, 63), Жилберто Силва, Нильссон, Мантциос (Рукавина, 90+4)

Предупреждение: Галинович, Гумас

football.ua

Категория: Новости клуба | Просмотров: 904 | Добавил: Arturblch | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 171 2 »
27.11.2008
1. biafra (biafra) [Материал]
хорошо что вышли, но Мавру работы ого го!

27.11.2008
2. Comandante (Comandante) [Материал]
Радоваться нечему

27.11.2008
3. Ars (Ars) [Материал]
блин надо Вердер в гостях выносить чтобы первое место занять тк соперник в 1/8 легче будет

27.11.2008
4. RegiseR (RegiseR) [Материал]
Да , кто смотрел трансляцию через джастин.тв канала раю.тв - то согласятся , что единственным комментарием к матчу , как и к ситуации в целом - служат лица болельщиков Интера разных возрастов на трибунах Сан-Сиро , которые начали показывать минут за 10 до конца. Адриано надо нахер, какой-то он...пластика уже не та - да и остальное тоже; Баллотели слабоват; в полузащите созидания нету, как и в атаке...а эти майконовские навесы и забросы уже...ну, ей Богу, уже стыдно на них смотреть)) надо Круза в основу ставить играть 4-4-2...зачем он начал изобретать велосипед, ломая то, что работает - то есть - всё то, что сделал Манчини. В этом не было смысла, единственно, что было подорвано - это психология со всеми вытекающими. Ха ,кстати, если бы Круз и сегодня забил - то его вообще в ранг Ангела-Хранителя нужно было бы возводить.) Кстати, в прошлом году , он очень здорово взаимодействовал с Иброй и самое главное , что часто через него проходили какие-то нестандартные ходы в штрафной (сёня порадовало как он грудасом скидывал под удар Комбику мяч, но жаль - не прошло), а сейчас выходит на 15-20 минут и с Иброй они уже плоховато смотрятся - тот тот не успеет, то этот...а теперь он к тому же запорол такой момент - возможно на него Маур совсем обидется и посадит на банку...

Эх, хорошо , что ещё Вердер унёс лапти от Анортосиса, а то ппц был бы.


27.11.2008
5. bek-roman (bek-roman) [Материал]
Ну что, ребята, то о чем говорят после поражения с Миланом свершилось. Опять, бл..., из ста ударов по воротам хрен забили, а греки из 0,1% удара в ворота забили. Без реализации моментов не хер делать ни в серии А, ни в ЛЧ.

27.11.2008
6. DeathCat (DeathCat) [Материал]
Полный пиздец. angry

27.11.2008
7. StART (StART) [Материал]
был в шоке от матча. но всё равно как не крути, как и в челси маур боролся за результат, а результат есть, что нерадзури в 1\8 ЛЧ=)

27.11.2008
8. P-o-i-$-o-n (P-o-i-$-o-n) [Материал]
стыдно конечно... ну выйдим из грыппы мы. вынесим вердер. будет всё нормально. и играли вчера почти всегда на половине соперника. а пропустили случайно в середине второго тайма. отыграться не успели... НО! к этому моменту да с таким то соперником щёт должен быть 3-0. посмотрите на Барсу. это наказание за победы с минимальным щётом.

Интер любит сенсации преподносить. жаль правда неприятные. то по всем статьям солёт турецкому Финербахче, то дебютировавшему в ЛЧ Вильяреалу на Сан-Сиро. теперь Панатинайкосу.

успакаивает, конечно, что игра есть, моменты создаются. может нужен новый нападающий?


27.11.2008
9. Doninterforever (Doninterforever) [Материал]
не понимаю как можно было Панатинаикосу проиграть на своем поле angry angry angry

27.11.2008
10. adidas (adidas) [Материал]
Нехватает реализации моментов,вернее кроме Ибры никто больше незабивает!!!И то ибра ещё под настроение играет,хочу забиваю,как-то поху.стически angry

27.11.2008
11. DeathCat (DeathCat) [Материал]
Quote (P-o-i-$-o-n)
...может нужен новый нападающий?

А мне после таких матчей начинается казаться, что нужен новый тренер angry


27.11.2008
12. cer (cer) [Материал]
Кто тут пишет что моменты есть? Мы видимо разные матчи смотрели, более убогого Интера в этом сезоне я еще не видел. Весь матч ходили по полю аки футболисты России образца 2006 года. Возможно и усталость сыграла свою роль, но скамейка у нас длинная и почему Маур не давал отдыхать ключивым игрокам не понятно.

27.11.2008
13. Yarik (Yarik) [Материал]
КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ФУТБОЛ ИГРА СОВСЕМ НЕ ЛОГИЧНАЯ. ИТЕР ВСЮ ИГРУ СИДЕЛ НА ВОРОТАХ ГРЕКОВ, МОМЕНТОВ СОЗДАЛ КУЧУ, НО.... СУДЬБУ МАТЧА РЕШИЛ ТУПОЙ ПОЛУМОМЕНТ. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? НО ЭТО ЛИШЬ СЛАБОЕ УТИШЕНИЕ? НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДУЕТ, ЧТО СОЗДАЮТСЯ ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ! НО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИХ НАДО. ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ, НО СВЕЖЕСТИ В НЕЙ НЕ БЫЛО.

27.11.2008
14. INTERSTinter (INTERSTinter) [Материал]
Жаль. но я ИНТеРиСт!!!!! biggrin cool

27.11.2008
15. taren (taren) [Материал]
играли ниочем, проблема настроя на игры со слабыми командами очевидна.

1-15 16-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |