Пятница, 19.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2009 » Февраль » 28
Наставник миланского "Интера" в преддверии встречи своих подопечных со столичной "Ромой" поделился с официальным сайтом клуба своими ожиданиями от игры, а также отозвался о некоторых играках "черно-синих".

"Все матчи с "Ромой" получаются весьма напряженными, поэтому я жду сложной игры, - отмечает португалец. "Рома" является одним из тяжелейших для нас соперников, поэтому для нас никогда небыло легким добиваться в матчах с ними положительного результата".

"Давид Сантон? Он феномен. Через 15 лет, когда он будет чемпионом, как и Дзанетти, Факетти, Паоло Мальдини, то мне будет приятно вспомнить, что именно я дал реальный шанс этому парню, которым он неприменно и воспользовался", - заявил Моуринью.

"Почему на поле не появляется Патрик Виера? Если вы, журналисты, его так любите, то я люблю его еще больше. Если вы хотите видеть его на поле, то для меня это было бы и вовсе просто превосходно. Но он еще не совсем готов".

"Что касается Марио Балотелли, то у меня с ним все впорядке. Многие критикуют его за ненужный конфликт с Роналду, который произошел в матче с "МЮ", но я с этим полностью не согласен. На поле все игроки равны. На нем нет юнцов, нет чемпионов, нет Ballon d'Or-обладателей. А Марио не боится на поле никого и ничего. И мне он этим очень нравится".
Категория: Новости клуба | Просмотров: 584 | Дата: 28.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Интер - Рома

Воскресенье, 1 марта, Милан, Джузеппе Меацца, 21:30, арбитр Никола Риццоли

Первый день весны в Италии ознаменуется схваткой конкурентов в борьбе за скудетто прошлого сезона - Интера и Ромы. Напомним, нерадзурри тогда удалось каким-то образом растерять огромное преимущество над преследователями, и судьба чемпионства решилась лишь в последнем туре.

Сейчас ситуация несколько иная - Интер снова впереди пелотона, но вот Рома и близко не претендует на то, чтобы догнать миланцев. Главная забота для столичной команды сейчас - квалифицироваться в ЛЧ. Ну или выиграть этот турнир - хотя поражение от Арсенала в первом матче 1/8-й финала не очень воодушевляет.

Интер же сейчас, как мне кажется, больше сосредоточен уже не на чемпионате, а на ЛЧ. Нерадзурри прекрасно понимают, что пройти МЮ - весомая заявка на общий успех в самом престижном еврокубковом турнире.

Приметка. Интересно, рискнут ли Моуриньо и Спаллетти доверить место в основе Ривасу и Лории соответственно? Ребята, ведь так "отлично" сыграли в матчах Лиги Чемпионов!

Ориентировочные составы:

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Бурдиссо, Сантон, Мунтари, Камбьяссо, Дзанетти, Станкович, Адриано, Ибрагимович

Рома: Дони, Мотта, Мексес, Дьямутен, Риизе, Таддеи, Де Росси, Бриги, Писарро, Тотти, Вучинич

Травмированные: Самуэль ... Читать дальше »

Категория: Calcio | Просмотров: 722 | Дата: 28.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Защитник «Ромы» Филипп Мексес поделился мнением о предстоящем матче 26-го тура серии А против «Интера».

«Интер» – физически сильная команда и может устроить нам серьезный прессинг. Особенно с учетом того, что у нас постоянные проблемы со стабильностью.

Но очень приятно, что нам предстоит такое испытание. Ибрагимович и Адриано меня не пугают.

Если не брать в расчет травмы, «Рома» в неплохой форме. Поражение от «Арсенала» со счетом 1:0 – не самый ужасный результат. У «Интера» был более сложный матч с «Манчестер Юнайтед», – цитирует Мексеса La Gazzetta dello Sport.
Категория: Calcio | Просмотров: 579 | Дата: 28.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Трансферный гуру миланского Интера Марко Бранка подтвердил, что нера-адзурри заинтересованы в подписании лидера Атлетико Куна Агуэро.

Форвард мадридцев уже давно является желанным на Сан-Сиро, но особенно популярен в Милане стал после того, как ему дал рекомендацию его зять Диего Марадона.

"Для команд, подобных нашей, которые всегда находятся на вершине таблицы в течение нескольких лет, последовательность и упорный труд внутри клуба очень важны. В связи с этим нам необходимы кадры, которые будут обладать необходимыми психологическими и техническими характеристиками, соответствующими самым высоким требованиям. Является ли таким Агуэро? В ситуации с ним решающее значение имеет финансовый фактор..."

"Несомненно, Серхио обладает всеми качествами великого игрока. Мы следим за ним в каждом матче, но пока что еще не обращались в Атлетико на предмет открытия переговоров, потому не знаем наверняка, сколько денег нам будет стоить удовольствие видеть его в нашей команде", - говорит Бранка в интервью Corriere dello Sport.

Также Марко поведал о будущем блистающего ныне в Кальяри Роберта Аквафрески. "Он прекрасно проявил себя на Сардинии и летом мы ожидаем его возвращения в Интер".
Категория: Слухи | Просмотров: 551 | Дата: 28.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Голкипер "Интера" Жулио Сезар заявил, что в составе "Ромы", с которой нерадзурри предстоит сыграть 1 марта в рамках 26-го тура чемпионата Италии, он больше всего опасается Франческо Тотти.

"Кого бы я удалил из состава "Ромы" — Тотти, Баптисту или Вучинича, если бы у меня была такая возможность? Конечно, Тотти, ведь он всегда забивает голы в мои ворота. Однако запомните, на этот раз Тотти не удастся отличиться", — отметил Жулио Сезар в интервью Studio Sport.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 545 | Дата: 28.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Защитник "Интера" Кристиан Киву рассказал о впечатлениях от первого матча 1/16 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (0:0), а также поделился ожиданиями от 26-го тура серии А, в котором нерадзурри предстоит сыграть с "Ромой".

"Перед ответной игрой всегда присутствует оптимизм. Сейчас же его даже больше - ничья дома со счётом 0:0 в игре с английским грандом является не таким уж плохим результатом. На "Сан-Сиро" "Манчестер" создал много голевых моментов, лишил нас игрового пространства. Но постепенно мы нащупали свою игру и во втором тайме сыграли намного лучше.
Что касается предстоящего матча с "Ромой", то это великолепная команда с хорошим тренером. Они доставят нам много хлопот. Перед "Ромой" стоят высокие цели, поэтому нас они постараются победить. Нам повезло, что в первом круге сыграли с ними, когда они переживали не лучшие времена. Футболисты не могли прийти в себя после смерти президента клуба. Но сейчас "Рома" оправилась от этого горя и готова бороться до конца", - цитирует Киву Channel 4.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 566 | Дата: 28.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |