Пятница, 26.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2009 » Февраль » 01
Миланский "Интер" среди всех трёх грандов итальянского футбола выступал в двадцать втором туре вторым, следовательно, коллективу Жозе Моуринью уже был известен результат матча туринского "Ювентуса". Напомним, что днём ранее "старая сеньора" потерпела обидное и незаслуженное поражение от "Кальяри" на своём поле. Отрыв "Интера" от "Ювентуса" мог вырасти до девяти очков, что в условиях итальянского чемпионата, может привести к смерти интриги за первое место. Впрочем, ровно через два тура "нерадзурри" предстоит схлестнуться в миланском дерби с другой городской командой "россонери".

Напомним, что на тренерскую скамью вернулся Жозе Моуринью после того, как в Катанье португалец отбыл дисквалификацию, зато другой член "нерадзурри", дисквалифицированный ранее Адриано, пропустит ещё два матча. Также из-за удаления вынужден смотреть игру на трибуне ганский опорный полузащитник Салли Али Мунтари. В этой связи было любопытно взглянуть на то, как Моуринью собирался решить проблему оголённого центра поля, учитывая также травму француза Патрика Виейра. Наиболее вероятным кандидатом виделся Максвелл, но в таком случае оба края "Интера" отдавались на откуп номинальным защитникам из Южной Америки – Санетти и Максвеллу.

Миланцы начали встречу в неспешном темпе, словно ожидали стартовой активности от туринской команды. Подопечные Вальтера Новеллино не испугались первыми перейти вражескую половину по ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 1012 | Дата: 01.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью перед матчем 22-го тура серии А с «Торино» поделился мнением о предстоящем сопернике, а также рассказал о своих взаимоотношениях с форвардом Марио Балотелли.

«Я не боюсь «Торино», но уважаю эту команду. Не думаю, что она заслуженно занимает 17-е место в турнирной таблице. С таким составом туринцы могли бы находиться на лучшей позиции. Для «Торино» сейчас важно набирать очки, так что раздавать подарки на футбольном поле они не будут.

Неправда то, что Балотелли плакал во время вчерашней тренировки. Может быть, он плакал после нее, но точно не во время. Марио – отличный парнишка. Ошибаются те, кто думает, что я не доверяю ему.

Знаю, что со мной очень непросто работать. Это легко тем, кто любит побеждать, работать на команду и стараться стать лучше изо дня в день, но не тем, кто считает себя королем и ждет подарков от судьбы. Все будет зависеть от самого Балотелли. Уверен, что он все поймет», – цитирует Моуринью официальный сайт «Интера».

Категория: Новости клуба | Просмотров: 562 | Дата: 01.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Деян Станкович отметил, что давления команда не испытывает никакого и напомнил, что именно их конкуренты за чемпионство пребывают под большим давлением, а также отметил, что в коллективе все спокойно и все настроены только на упорную работу.

"В команде дела обстоят не так, как многие думают. Над нами ничего не довлеет. В коллективе прекрасная атмосфера и мы можем спокойно работать. В Италии часто преувеличивают. Так часто бывает, когда команда сыграет несколько неудачных матчей. Кажется, что некоторым надоело видеть нас на первом месте. Но мы не будем обращать на это внимания. Нам всем очень нравится Моуриньо. Это настоящий профессионал. Нам очень повезло, что у нас появился такой тренер. Благодаря ему мы смогли выйти на первое место и прочно обосноваться там", отметил Станкович.

goal.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 515 | Дата: 01.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |