Суббота, 20.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Другие новости
Главная » 2009 » Март » 26 » Агент Максвелла: «Моуринью поступил некрасиво, лишив бразильца места в составе»
Агент Максвелла: «Моуринью поступил некрасиво, лишив бразильца места в составе»
17:45
Агент защитника «Интера» Максвелла опроверг слухи о том, что его клиент перейдет в «Рому» по окончании сезона, а также рассказал о проблемах во взаимоотношениях Максвелла с главным тренером Жозе Моуринью.

Ранее португалец заявил, что отсутствие игровой практики у Максвелла – это не вина тренера, а заслуга 18-летнего защитника «нерадзурри» Давида Сантона, который вытеснил бразильца из состава.

«Представители «джаллоросси» к нам не обращались. Жозе Моуринью поступил некрасиво, лишив Максвелла места в составе. Это не вина Сантона, он очень хорошо играет. Некрасиво то, как все это было было организовано.

Максвеллу предлагают контракт, но он не хочет подписывать его из-за тренера. Дело не в Сантоне, дело в Моуринью. Что касается будущего, мы открыты для перехода в итальянский или зарубежный клуб. Будем оценивать предложения», – цитирует Мино Райолу Channel4.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 588 | Добавил: Эдгар | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
26.03.2009
1. Эдгар (Эдгар) [Материал]
кто бы мог подумать что макс будет выставлен на трансфер? я считаю его очень хорошим левым защем,техника у него отменная (бразилец всё-таки),но вот со своими прямыми обязанностями (защита) он справляется не так уверенно как сантон (имхо),хотя я думаю что дело не в этом,а дело в моу - моу хочет омолодить состав и поэтому сантон для него выглядит более предпочтительно чем макс

26.03.2009
2. P-o-i-$-o-n (P-o-i-$-o-n) [Материал]
я всегда думал, что в команде должно быть минимум 22 игрока (кстати, Жозе не только так думает - тоже об этом говорил)). это значит на каждую позицию по 2 игрока. учитывая склонность наших оборонцев к травмам, можно бы было иметь на эти позиции и по 3 кандидата))
кАрочИ, пускай были бы Сантон-Максвел, Максвел-Сантон - и я был бы спокоен за левый фланг.

но может я чего то не понимаю, в атаке может быть 6-8 игроков на 2 места, а на левом фланге в защите 1 на одно?

PS: и по поводу того, что Маур фигово повёл себя с игроком, - к сожалению уже верю без малейших подозрений


27.03.2009
3. RegiseR (RegiseR) [Материал]
Эх, жаль конечно...но, учитывая уровень Сантона по его молодости и уровень Макса - было бы несовсем правильным держать кого-то из них в запасе или даже в ротации. Потому как Сантон, при регулярной игровой практики, явно прогрессирует и держать его на лавке бессмысленно и даже гибельно. А Максу по его таланту, возрасту, опыту и амбициям также бессмысленно быть дублёром Сантону.

Думаю, летом, совершенно точно также покинут команду Хименез (вообще непонятно чем неугодившей Мауру, губит Маур его просто-напросто), Обинна (этому тоже игровая практика нужна, но не в Интере явно - эдакий Мартинс только не такой удачливый и менее скоростной), Креспо, Круз (перебор с НП), Фигу (думаю, карьеру закончит); Уверен, что останутся Матрац (свой уже), Вьера (как "опытный") и Ривас (в этом году ужасен по игре, но невооружённым глазом видно, что один из любимцев Маура, потому что ему, как и Мунтари с Балоттели "похер на всех" - одним словом - Тайсон ) biggrin А Адриано, кстати, уже в Зенит сватают.))) - в принципе, пусть бегает с Погребняком, опусташает карманы Газпрома да побухивает с Семшовым.))


27.03.2009
4. Missis_Ibra (Missis_Ibra) [Материал]
Что-то у нас в этом году очень много народу уходит...Но я не ожидала,что Максвелл уйдет(

27.03.2009
5. Intri (Intri) [Материал]
Жаль!Хороший игрок!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |