Понедельник, 29.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1. Барса [ 1 ] [6.67%]
2. Манчестер [ 5 ] [33.33%]
3. Ливерпуль [ 4 ] [26.67%]
4. Бавария [ 2 ] [13.33%]
5. Порту [ 4 ] [26.67%]
6. Мне все равно [ 3 ] [20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
ALEXДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:31 | Сообщение # 196
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Отсутствие Видича и Званса однозначно помогут нам.....просто нужно запридельно настроиться на матч!!!!

 
biafraДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:17 | Сообщение # 197
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Статейка напоследок перед битвой ...Обратим внимание на нос сэра Алекса - виски беспощаден!!!

http://www.soccer.ru/articles/102183.shtml


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Вторник, 24.02.2009, 00:23 | Сообщение # 198
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
интеркиллер! На тему:"Караван и собаки"...

Ага, правда, если кто и лает - так это КР, слишком самоуверен.. Не скажу, что это плохо, его право.. Но я бы дождался результата хотя бы первого матча.. (:

Добавлено (24.02.2009, 00:23)
---------------------------------------------

Quote
С тех пор, а прошло уже почти десять лет, в составах обоих команд осталось очень мало игроков, участвовавших в тех сражениях. У миланцев и вовсе один Хавьер Дзанетти. А вот "Манчестер" может похвастаться сразу тремя "ветеранами" - Скоулз, Гиггз и Гари Нэвилл. Ну и конечно, отец родной, сэр Алекс принимал в тех событиях самое активное участие.

Да.. Десять лет прошло.. А матч помню как вчера.. Именно потому, кстати, реально хотелось попасть на МЮ. Реванш, все дела.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Вторник, 24.02.2009, 12:02 | Сообщение # 199
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Златан Ибрагимович надеется на Жозе Моуринью

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович предупредил "Манчестер Юнайтед" о том, что его команда не испытывает страха в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Sky Sports. Миланский клуб сегодня вечером примет на своем поле манчестерцев, которые одержали победы в последних десяти матчах премьер-лиги.

"МЮ" может быть чемпионом Европы, но мы его не боимся. Футболисты "Интера" - короли в Италии, и мы хотим показать, что мы лучшие. Наш матч вполне потянул бы на финал Лиги чемпионов, - считает Ибрагимович. - Мы хотим продемонстрировать, что можем стать сильнейшей командой в Европе. Я думаю, что наш главный тренер Жозе Моуринью - лучший тренер в мире в данный момент. Он знает, как победить в этом поединке, тем более что его "Порту" и "Челси" обыгрывали "МЮ" в прошлом. На Моуринью никто не давит, он такой же оптимист, как и всегда".


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Вторник, 24.02.2009, 12:04
 
interkillerДата: Вторник, 24.02.2009, 13:09 | Сообщение # 200
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Матч действительно потянул бы на финал.. (: Но это мнение интеристов, другие явно так не думают.. (%

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Вторник, 24.02.2009, 13:12 | Сообщение # 201
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Но это мнение интеристов, другие явно так не думают.. (%
например поклонники челси, ливера и барсы...


INTER UBER ALLES!!!

 
tarenДата: Вторник, 24.02.2009, 17:12 | Сообщение # 202
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
ептыть надоело ждать уже.......... каждые 5 минут на часы смотреть тожи надаела

1/8 ненавижу эту дробь !
 
interkillerДата: Вторник, 24.02.2009, 17:20 | Сообщение # 203
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
ептыть надоело ждать уже.......... каждые 5 минут на часы смотреть тожи надаела

Та же фигня.. Время как жвачка.. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Вторник, 24.02.2009, 23:47 | Сообщение # 204
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Та же фигня.. Время как жвачка.. ((:
а я пивка...и время ускорилось...майки погладил, жену угомонил...надеюсь что соседи оценят мои вокальные данные biggrin ФОРЦА ИНТЕР!!!

Добавлено (24.02.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Адриану: "Кто выиграет нашу дуэль, тот и выиграет Лигу чемпионов".

Форвард "Интера" Адриану выразил мнение, что его команда выиграет Лигу чемпионов, если возьмет верх в 1/8 финала в противостоянии с действующим победителем турнира "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, кто выиграет нашу дуэль, тот и выиграет Лигу чемпионов", - сказал бразилецв интервью La Gazzetta dello Sport. - "Не могу объяснить, почему так считаю. Я просто так чувствую. С нетерпением жду этой увлекательной встречи на нашем переполненном "Сан-Сиро".
(24.02.2009 18:34:33)

У меня кстати таже фигня...(см.красное)

Добавлено (24.02.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Интер-МЮ 0-0..имхо..из позитива - НЕ ПРОПУСТИЛИ! из негатива - НЕ ЗАБИЛИ!вывод: все тока начинаецца...на ОЛД ТРАФФОРД все по новой...не удивлюсь если дойдет до пеналей...понравились из наших ВСЕ- а СЕЗАР КРАСАТУН!!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Среда, 25.02.2009, 00:00 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой валидольный матч какой вышел. Мавру респект за то что убрал Риваса. Хотя енпонятно почему выпустил его в старте. Игра в принципе ничего, но получили листопад из ненужныъх желтых карточек, тогда как к англичанам рефери был более благосклонен. Сезару отдельное спасибо. В общем все решиться через 2 недели.

 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 00:05 | Сообщение # 206
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
тогда как к англичанам рефери был более благосклонен. Сезару отдельное спасибо.
Just_Kid, ты тоже увидел? конечно - НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!! Пройдем!


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Среда, 25.02.2009, 00:12 | Сообщение # 207
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
biafra, я, к сожалению, твоего оптимизма по поводу "понравились все" разделить не могу, а хотелось бы...
Ривас - в очередной раз вызывает у меня вопрос насчёт своей профпригодности для нашего клуба, середнячок он, не более
Адри - всё никак не вернётся на прежние кондиции, никакой остроты
Мунтари - как разрушитель хорош, но вот его пасы - это вообще кошмар
Станкович - вообще был невиден
Ибра - старался как мог, но результата тоже ноль (знаю, что Ибра - это наше всё, но что вижу, то и говорю)

Понравился Камби - если б не он, то быть беде
Капитан - как всегда, молодчина
Сезар - вообще СПАСИТЕЛЬ !!!

Боюсь, что когда будем играть в гостях, помимо пива надо будет ещё дохрена валидола купить. И дай Бог, чтобы до дополнительного времени дотянули.

P.S. Эмоции захлёстывают, поэтому так резко написАл.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
ALEXДата: Среда, 25.02.2009, 00:33 | Сообщение # 208
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Всё решится однозначно через две недели ....и понятно что там надо ЗАБИВАТЬ!!!!! Пройдём даже с результативной ничьей biggrin

 
interkillerДата: Среда, 25.02.2009, 00:45 | Сообщение # 209
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ой валидольный матч какой вышел. Мавру респект за то что убрал Риваса. Хотя енпонятно почему выпустил его в старте. Игра в принципе ничего, но получили листопад из ненужныъх желтых карточек, тогда как к англичанам рефери был более благосклонен. Сезару отдельное спасибо. В общем все решиться через 2 недели.

Да.. Главный вопрос, который мучал меня с начала матча - что тут делает Ривас.. Ведь есть Кордоба.. Конечно, Кордоба не идеал, но Ривас.. Полировавший лавку и вдруг в основе в таком матче.. Если бы не Юлик (Жулио), хана бы нам была.
Со стороны нашей атаки.. Это просто какой-то матч нереализованных возможностей.. Адрик старался, но не хватило времени или кондиций.. А Ибра.. ну блин. Один в поле не воин. Хотя отыграл как нужно.
Мунтари отлично начал, но во втором тайме немного потерялся.. Возможно, перенервничал.. Балотелли - что был, что его не было.. Сантон - молодец. Камб - цемент. Капитан... Это Капитан. (:

Через две недельки едем на олд траффорд, делаем там 1-1 и идем дальше. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
GansДата: Среда, 25.02.2009, 00:46 | Сообщение # 210
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
А я вопще офигел когда Маур выпустил Круза и Балотели убрав Мунтари и Адри, наши в концовке хотели забить, отсюда и опасные моменты появились у Манков в концовке, а так я доволен результатом.
Респект Камбиассо, у него в глазах была страсть
Кеп,как всегда на уровне
Майкон, тоже неплохо
Ибра, молодец стал отягиваться глубоко назад в результате наладили контроль мяча в центре.

Добавлено (25.02.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Ой, самого лучшего Сезара забыл отметить ))))

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |