Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
biafraДата: Пятница, 26.12.2008, 00:05 | Сообщение # 241
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Добавлено (26.12.2008, 00:05)
---------------------------------------------

"...и что я должен в этом сезоне выиграть Лигу чемпионов??? Мля....Ребята! Вы меня с кем попутали!!!" biggrin :D biggrin

Прикрепления: 2297954.jpg (270.9 Kb)


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Пятница, 26.12.2008, 00:05
 
GansДата: Пятница, 26.12.2008, 00:32 | Сообщение # 242
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно что же он такое увидел, может финты Златана
 
biafraДата: Пятница, 26.12.2008, 00:33 | Сообщение # 243
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
А может результаты жеребьевки в ЛЧ? И думает брать зонтик в Англию или нет... biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:31 | Сообщение # 244
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что хочет взять автограф у наставника сборной Аргентины Диего Марадоны для своего сына. У португальца будет шанс сделать это на следующей неделе на "Сан-Сиро".
"Я хочу взять автограф. Это не шутка. Если он захочет, то можем провести совместную пресс-конференцию.
Любите вы его или нет, но Марадона вошёл в историю футбола. Приятно, что он посетит матч "Интера" и "Дженоа" в Кубке Италии, однако это никак не повлияет на мой выбор стартового состава. На поле выйдут те, кто этого заслуживает", — заявил Моуринью Goal.com



 
Be$Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:03 | Сообщение # 245
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Черкассы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
я щитаю што Моуринью прав как ни как Марадона ВОШЁЛ В ИСТОРИЮ ФУТБОЛА .

Добавлено (11.01.2009, 19:03)
---------------------------------------------
на щет стартового состава незнаю Моуринью невсегда делает то што говорит . но не мне ево судитью .

 
d1z1kДата: Среда, 21.01.2009, 19:28 | Сообщение # 246
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Чебоксары
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый мой любимый тренер,его интервью это вообще атас просто!именно он влюбил меня в его команды...одно удовольствие наблюдать за таким человеком

Выложу некоторые его цитаты...

Добавлено (21.01.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Харизматичный португальский тренер вспоминает, каким для него выдался 2007 год. С чувством юмора у Моура все в порядке :).

Январь

Англия разнесена австралийцами в крикет 0:5. Этот спорт, в котором разрешено грубить и орать на рефери, вообще не интересен мне. Я, тем временем, попал в список "самых сексуальных людей" под 38 номером, сразу после Принца Уильяма. Да, 38-й. И это факт.

Февраль

Еще один бриллиант в корону Челси. Победа в Кубке английской лиги. Не лучший день - мой новый мусс сделал волосы сухими и неуправляемыми. Но есть к чему стремиться. Два американских миллиардера окончательно подгребли под себя Ливерпуль. Всегда грустно, когда клуб продает свою душу безликим финансистам. То же самое я сказал Роману {Абрамовичу}, Питеру {Кеньону} и Юджину {Таненбауму}.

Март

Англия разбила Андорру 3:0 и попытается выйти из группы на Евро 2008. Недруги же приписывают мне оскорбление Майка Райли, которого я назвал "сукиным сыном". Майк-сукин-сын, Майк-сукин-сын. Да эту фразу я повторяю через каждые 15 слов. Кстати, Роман разводится! Не все так плохо. С хорошим адвокатом Ирина {жена Абрамовича} может урвать себе даже Михаэля Баллака.

Апрель

Они назвали ее пафосной, раздутой и лицемерной. Я же просто наслаждался победой Австралии в Кубке мира по крикету. Даже не знаю почему. Криштиану Роналду назван Игроком года. Я рад видеть юного и смазливого португальца, отмечающего это, и даже вовсе не ненавижу его – несмотря на его простоту и неумение разбираться в выдержанных сортах кларета Бордо.

Май

Челси выигрывает Кубок Англии, МЮ разбит 1:0 в сказочном финале. Теперь мне нужно показывать пальцы на обеих руках, чтобы сосчитать, как много трофеев я завоевал. Черити Шилд вообще не в счет. Я разрешаю Манчестер Юнайтед выиграть чемпионат. Ни одна команда не проигрывала столь мало, занимая при этом всего второе место. Был великим чемпионом – превратился в большого лузера. А Ливерпулю я разрешаю дойти до финала Лиги чемпионов, где их сделает Милан. Но у меня другие проблемы. Враги Челси хотят депортировать мою собаку. Презираю и плевал на них. Получаю полицейское предупреждение.

Июнь

Смуглый и задумчивый победитель... Почему я люблю его? Роже Федерер в пятый раз выигрывает Уимблдон. Но это достижение затмил переход Стива Сидвелла в Челси. Тони Блэр покинул пост Премьера лишь на третий год после моего приезда в эту страну. Еще один маленький триумф.

Июль

Пэдрейг Харрингтон выигрывает Открытый чемпионат в Карнусти – сложно произнести предложение, которое звучит так, будто португальское выражение "тот, кто игнорирует запросы юного и фотогеничного молодого тренера о приобретении правого защитника летом, несмотря на толщину его кошелька". Тур де Франс начинается в том же городе, где и расположен стадион Челси. Второй по красоте человек в мире, Дэвид Бекхэм, дебютируем в за Лос Анджелес Гэлэкси.

Август

Тайсон Гей выигрывает три "золота" на чемпионате мира по легкой атлетике. Кристи Оуругу выигрывает золотую медаль в беге на 400 метров. А я повторяю их успех за лучшую прическу в Премьер лиге в стиле "официант-с-винного-курорта".

Сентябрь

Я расстаюсь с Челси по взаимному согласию. "Это мое желание" - говорю я Роману, который помогает мне выбрать пальто. "Вы не оставляете мне выбора" - заявляю я Питеру, который отдает мне мой кейс. Игроки узнаю обо всем первыми по смс. Некоторые столь расстроены, что даже не отвечают. В вечерних новостях я взрываю "бомбу". Произвол. Кто такой этот Джордж Буш?

Октябрь

Льюис Хэмилтон проигрывает чемпионат Формулы-1 из-за одного очка. В очередной раз убеждаюсь, что даже симпатичный человек, носящий шейные платки, может оказаться в проигрыше. Кстати, ЮАР победила в Кубке мира по регби. Отмененные очки Марка Куэто напоминают, что даже те, кто заслуживает стоять на подиуме, осыпаемом цветным пенопластом, могут стать заложниками изменчивой судьбы. Я же побил свой рекорд в Понг {компьютерная игра}, валяясь на небритым на диване и слушая Бон Джови. Тами {супруга Моуриньо}, довольная собой, радостно заявляет о своем возможном уходе и намерении поиграть в гольф.

Ноябрь

Пытаюсь состряпать идеальное сообщение о причинах моего ухода из Челси. Англия проигрывает хорватам и упускает шанс выйти на Евро 2008. Я пытаюсь снять напряжение, устраивая выволочку малышу на детской площадке в школе моей дочери. Но не помогает, слишком поздно. А Стив почти рыдает.

Декабрь

Рики Хаттон проигрывает Флойду Мейвезеру в Лас Вегасе. Кто-то позвонил и сказал, что Капелло назначен тренером сборной Англии. Но все это печально смазано неопределенностью в намерении Футбольной ассоциации заполучить Жозе Моуриньо. Я желаю обмануть их, заявляя о предложении мадридского Реала, которое действительно скоро поступит. Они еще будут скучать по мне. Время терпит. А пока вернусь к Понгу.

Добавлено (21.01.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе. (Жозе Моуринью)

Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить. (Жозе Моуринью)

При постоянном повторении не теряет смысл только мат. (Жозе Моуринью)

Умно критикуй врага, иначе он избавится от своих недостатков (Жозе Моуринью)

Hе pой яму дpугому, чтобы он не использовал ее как окоп (Жозе Моуринью)

Сообщение отредактировал d1z1k - Среда, 21.01.2009, 19:25
 
biafraДата: Среда, 21.01.2009, 19:49 | Сообщение # 247
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
d1z1k, +1....почище цитатника Мао! biggrin со временем заучу и буду блистать жемчужинами... biggrin :D biggrin прочел еще раз - супер!!! рекомендую всем...

INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Среда, 21.01.2009, 19:51
 
GansДата: Четверг, 22.01.2009, 20:34 | Сообщение # 248
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже выучи эти цитатки прикольно biggrin особено про негров и белых понравилась. Не реально умный чел я в шоке )
 
dolphinДата: Четверг, 22.01.2009, 21:41 | Сообщение # 249
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Моуринью: президент имеет право критиковать меня

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью ответил на заявления президента клуба Массимо Моратти, отметившего, что все решения - от трансферов до режима тренировок - принимаются португальским тренером, который, следовательно, несёт ответственность за результат.
"Критика меня не раздражает, я её принимаю. Если существует проблема с физподготовкой, то это не моя сфера ответственности. Мы работаем по научно проверенной системе. Моя команда должна находиться в хорошей форме и быть в состоянии проводить три матча в неделю. Я никогда не комментирую высказывания президента и проявляю уважение. Он может комментировать мою работу, а я — нет. Я могу ответить только в случае, если он меня спросит. Мой характер и убеждённость в собственной правоте позволят мне высказать всё, что я думаю. Но не на публике", — приводит слова Моуринью Channel4.



 
biafraДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:25 | Сообщение # 250
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:27 | Сообщение # 251
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin


 
ЭдгарДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:16 | Сообщение # 252
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
у моу сегодня день рождения - 46 лет исполнилось!!!

 
GansДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:43 | Сообщение # 253
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Поздравляем Жозика!!!!! побольше побед ему с ИНТЕРОМ 8-)
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:45 | Сообщение # 254
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
С днем ржднья,Маур!Счастья тебе и победы в ЛЧ!!

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:57 | Сообщение # 255
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
присоединяюсь...поменьше красных карточек!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.01.2009, 22:57)
---------------------------------------------

Настоящий ВОДОЛЕЙ!


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |