Вторник, 19.03.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
biafraДата: Вторник, 27.01.2009, 23:29 | Сообщение # 271
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
ты его изыски перед сном почитай...забавно...
http://interbelarus.com/forum/23-121-17


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Вторник, 27.01.2009, 23:42 | Сообщение # 272
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (aden)
.современный Оскар Уальд.
только гетеросексуал... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
d1z1kДата: Среда, 28.01.2009, 21:17 | Сообщение # 273
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Чебоксары
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Вася Уткин в своем блоге на Sports.ru описал сцену прощания тренера с командой. Дословно не помню, но там было что-то вроде: "... А потом он (Жозе) по очереди обнялся со всеми игроками, кроме Андрея Шевченко и Джона Терри. С ними он обменялся простым рукопожатием, способным заморозить кружку чая.... На прощание Моуриньо произнес: "Желаю удачи всем, даже тем, кто меня предал".

Есть версия, что после игры с Руссенборгом Маур сделал Терри замечание, мол тебе Джонни не мешало бы аккуратнее играть в защите. Гол на твоей совести. А Терри всбесился и накатал телегу в руководство. После этого случились всем известные события

Может камунить интересно будет wink

Добавлено (28.01.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Однажды в детстве Моуриньо, гоняя мяч с друзьями, сломал руку. Но продолжил игру и... сломал другую! И слезно умолял врача: «Только не надо гипса, а то мама навсегда запретит мне играть в футбол!»
Жену Жозе зовут Тами (ласкательно от Матильда). Они вместе уже больше 20-ти лет и обожают друг друга и своих детишек. Их двое, причем назвали их в честь родителей: дочь Матильда, а чтоб не пугали - Тита, 13 лет, и сын Жозе Марио, он же просто Зё, 9. Моуриньо: «Что бы ни случилось, как бы я ни вымотался, мне достаточно на несколько минут заглянуть домой, поцеловать жену и детей и... Я снова готов к любым испытаниям!»
Дом семейства Моуриньо в Сетубале располагается недалеко от моря, и по вечерам они с женой прогуливаются по набережной. В Лондоне они жили на Итон-сквер, пожалуй, в самом престижном районе города, не очень далеко от «Стэмфорд Бридж», Ровно в семь утра сеу Жозе отправлялся на работу.
Его собаку зовут Гуллит. Это не издевательство, а знак глубокого уважения к великому голландскому футболисту и чертовски противоречивому тренеру.
Иногда можно увидеть, как во время игры Моуриньо что-то достает из кармана и целует. Это не икона, как можно подумать. Это фотография его семьи, жены и детишек! Поначалу все удивлялись, а потом привыкли.
Есть у Моуриньо и икона - изображение Девы Марии, приобретенное им в Фатиме, религиозном центре в 140 км от Лиссабона, очень популярном с тех пор, как в начале 1917 года здесь трем пастушкам явилась Богоматерь и открыла три тайны - рассказала что-то глубоко личное насчет каждой из пастушек, предрекла кровавые потрясения в России и, как считается, покушение Али Агджи на Папу Римского Иоанна-Павла II.
Эта икона тоже всегда с Моуриньо. А где вы видели нерелигиозного португальца?!
В канун финала ЛЧ с «Монако» каждый игрок «Порту» получил от тренера DVD с представлением команды соперника в целом и с наиболее характерными моментами из игры их непосредственных оппонентов.После знакомства с игроками «Челси» Моуриньо выдал каждому написанное от руки задание. Каждый лист содержал «уравнение Моуриньо»:

«Мотивация + Амбиции + Команда + Боевой дух = Успех»
У легендарных блокнотиков, помимо дневниковой, есть еще одна весьма практичная функция. Дело в том, что Моуриньо не всегда орет своим игрокам, кто куда должен бежать, а предпочитает передавать им записки. Тут уж попробуй не выполнить тренерское указание!
Однако на тренировке обычно подчеркнуто вежливый Моуриньо может и громогласного матюга пустить. Вполне англоязычного. Футболисты от этого только быстрее бегают!
Прославленная императорская шинель Моуриньо (на самом деле -некогда модное и изрядно поношенное пальто от Армани) была продана на благотворительном аукционе за 22 тысячи фунтов.

Делу - время, потехе - час

- Жозе, как вы расслабляетесь после тренировок и игр?
- Раньше очень любил кататься на квадроцикле, но сейчас клубная страховка мне это запрещает. В основном свободное время провожу с моими детьми - чаще всего играю в теннис или пытаюсь кататься на роликах.

- Ходите в кино?
- Да, но, увы, фильмы опять-таки выбираю не я, а дети. Посему за последнее время смотрел только "хиты" вроде "Фантастической четверки" или "Бэтмэна". Любимый актер? Энтони Хопкинс.

- Как насчет театра?
- В этом случае командует жена (смеется). По всему выходит, что руководить могу только своими игроками.

- Пристрастия в музыке?
- Мой любимый альбом - "Темная сторона Луны" группы "Пинк Флойд". Также восхищаюсь творчеством Брайана Адамса, Фила Коллинза и Стинга.

- Любимый комик?
- Били Маккалок, массажист "Челси" и один из лучших друзей Джона Терри. Такого хохмача еще не встречал в своей жизни. Поверьте, он намного круче мистера Бина.

- Вы хотели бы навсегда остаться в Лондоне?
- Трудно ответить. Могу сказать лишь одно: когда моя старшая дочь Матильда пойдет в университет, обязательно перееду в город, где будет расположено это учебное заведение.

- Любимый комик?
- Били Маккалок, массажист "Челси" и один из лучших друзей Джона Терри. Такого хохмача еще не встречал в своей жизни. Поверьте, он намного круче мистера Бина.

Добавлено (28.01.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Его собаку зовут Гуллит. Это не издевательство, а знак глубокого уважения к великому голландскому футболисту и чертовски противоречивому тренеру.

 
HetagДата: Среда, 28.01.2009, 21:32 | Сообщение # 274
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
d1z1k, спасибо! интересная статья. ещё будет - кидай smile

 
ЭдгарДата: Среда, 28.01.2009, 22:59 | Сообщение # 275
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
d1z1k, молорик,интересный моу человек

 
INTERSTinterДата: Четверг, 29.01.2009, 09:26 | Сообщение # 276
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
Класс

-=ИнТеР=-
 
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:14 | Сообщение # 277
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Чуваки! Все будет ОК!!!
tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:16 | Сообщение # 278
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
маур всегда такие ржи корчит прикольные))Ну,собствено,как и все португальцы:
happy


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:18 | Сообщение # 279
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
на мартышку имхо похож которая банан увидела... biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:27 | Сообщение # 280
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Пуп земли,блин))
"Ну-ка,отрубить Руни голову!А то завидуют тут всякие,чуть на трон мой не залез!"


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:31 | Сообщение # 281
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
"Ну-ка,отрубить Руни голову!
если уж на то пошло, то Месси...А он то имхо ЗАЛЕЗЕТ, ОЙ ЗАЛЕЗЕТ!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:34 | Сообщение # 282
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
если уж на то пошло, то Месси...

Я имела в виду соперничество в Манчестере))Руни же всегда ему завидует)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:35 | Сообщение # 283
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Я имела в виду соперничество в Манчестере)
я посмотрел на эту проблему немного шире...извини... biggrin
biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:36 | Сообщение # 284
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
biafra, да как хочешь))Могу отредактировать)))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Just_KidДата: Четверг, 29.01.2009, 20:52 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Может для кого-то и баян, но я сегодня уже пол дня угораю biggrin Желательно конечно знать английский, ну и слушать до конца biggrin Если в кратце, то офигительная пародия на Мавра biggrin



 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |