Пятница, 03.05.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
Just_KidДата: Среда, 20.02.2008, 20:50 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Я вот думаю, а что бы было, если бы из Ливерпуля кому-то дали аналогичную карточку? sad Да, тогда бы "Моратти все купил" sad

 
Inter-netДата: Среда, 20.02.2008, 21:03 | Сообщение # 137
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Just_Kid, неее все удивлялись бы --откуда у него столько денег biggrin biggrin
У ливера по определению не могло быть аналогичной карточки...КТо бы такой быстрый убежал и его сбили б ??? Ведь Ливер не сидел постоянно в обороне---хотя мог бы пропустить пару контратак..
 
Just_KidДата: Среда, 20.02.2008, 21:07 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Т.е. у нас мало быстрых игроков?) И кстати были у Ливера подобные моменты, были, но в отличае от Торреса наши не падали и не ныли, а продолжали играть... А вообще подобное встречается в каждом футбольном матче, но только самые *вырезано* судьи дают за такое красные карточки.

 
sergeyДата: Среда, 20.02.2008, 21:46 | Сообщение # 139
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, английский футбол в оприоре быстрее итальянского, это знаю все.

 
Just_KidДата: Среда, 20.02.2008, 23:46 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
sergey, да врубайся же в контекст! smile Я говорю не про футбол в общем, а про отдельных футболистов! wacko

 
VoodooДата: Четверг, 21.02.2008, 03:38 | Сообщение # 141
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Все эти сопли в пользу бедных. Продули - так продули. Удалили - так удалили. Счет 0-2. Ничего еще не потеряно. Я всеравно верю в благоприятный исход. Forza Inter!!!!
 
МаксДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 142
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Манчини мне кажется в ответном матче с ливерпулем играть в три нападающих Ибрагимович,Круз,Суасо


 
leonardoДата: Пятница, 22.02.2008, 04:04 | Сообщение # 143
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил зайти к вам,мне лично Интер нравиться,хотя я все же болельщик Ливерпуля.Про ответный матч могу сказать,что игра будет интересной,но мне очень трудно представляется,как мы можем пропустить 2 мяча,да и в гостях Ливерпуль играет в этом сезоне лучше,чем дома.Вы поймите,что главное правило нашей игры-не пропускать,а уже потом забивать.Да и центр поля с Маскерано и Джеррардом у нас по-мощнее будет,так что забить 2 мяча Ливерпулю очень трудно.
По этому матчу-не уверен,что удаление Матерацци оправдано,но он бы все равно вряд ли доиграл бы,не успевал за Торресом совсем.Тем,кто критикует игру последнего скажу,что он всегда после травмы играет не особо хорошо,но через 3 недели выйдет другой Торрес и тогда не сладко будет вам,ведь один гол-и 4 мяча забить команде уровня Ливерпуля,которая играет от обороны-нереально.Меня несколько разочаровали ваши игроки,в особенности форварды...А вообще,я вам сочувствую,ведь у большинства любителей футбола либо нет возможности смотреть ЧИ,либо они выбирают сильнейший европейский чемпионат-АПЛ.Так что,многие из них смотрят ЛЧ и,посмотрев этот матч,составили для себя не красочный портрет Интера.Но я считаю,что Интер-гранд,которому,однако,прийдется подождать еще один сезон.Если кому интересно,как играет Ливерпуль на выезде в принципиальных матчах в этом сезоне-просмотрите повтор матча с Челси.Меня больше всего интересует,кто у вас будет играть в центре обороны?


You'll Never Walk Alone
 
Just_KidДата: Пятница, 22.02.2008, 14:14 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Все же приятно что встречаются и адекватно мыслящие люди.
Полностью согласен, что отыграться будет очень сложно, но ничего не бывает невозможного, а если вдуматься, то и вовсе забить 3 мяча за 90+ - не так уж и невозможно... тем более, если учесть, что Ливерпуль для забития 2 своих голов с лихвой вложился в десять минут. Фаворит в дуэли, разумеется, сейчас заслуженно Ливерпуль, но мы будем стараться, бывало из ситуаций и по хуже выходили... не в ЛЧ правда smile
Что касается состава, то Манч он на то и есть Манч, чтобы решать такие проблемы..) Опять-таки, по хожу этого сезона у него также были проблемы по серьезнее... но Манч их даже в дерби решил вполне неплохо. Сейчас конечно бОльшие проблемы не с полузащитой, как тогда, а с защитой, но я полностью доверяюсь Манчу smile


 
leonardoДата: Пятница, 22.02.2008, 18:52 | Сообщение # 145
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так все же,кто кроме Киву способен сыграть в центре?

You'll Never Walk Alone
 
Inter-netДата: Пятница, 22.02.2008, 19:05 | Сообщение # 146
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
но в отличае от Торреса наши не падали и не ныли
---может ты это незнал---но это в крови у испанцев--у всех...
 
1908Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:21 | Сообщение # 147
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
leonardo, Пусть это будет нашим секретом. biggrin

 
DanielДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:27 | Сообщение # 148
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
А тем временем Торрес забивает хет-трик в матче против Мидлсбро fear biggrin


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
RattlyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:17 | Сообщение # 149
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
... и Ливерпуль пропускает то эти самые 2 мяча, хотя мог бы и поболее smile А говорите сложно забить smile
 
Inter-netДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:47 | Сообщение # 150
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Забить то несложно.............а вот отстоять свои ворота---это ещё вопрос... wink
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |