Пятница, 03.05.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Интер-Ливерпуль
ЭдгарДата: Вторник, 19.02.2008, 20:11 | Сообщение # 121
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (1908)
Эдгар, Может передумаешь?

Не передумаю sad ,уж слишком долго я ждал этого матча чтобы быть таким суеверным,опять же если что то будет не так как надо - заранее ПРОСТИТЕ wink




Сообщение отредактировал Эдгар - Вторник, 19.02.2008, 20:12
 
Inter-netДата: Вторник, 19.02.2008, 20:16 | Сообщение # 122
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдгар, если чтото будет не так---не ты будешь извиняться ---а команда.... wink
 
1908Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:35 | Сообщение # 123
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Эдгар, Да ладно,я ведь шучу.Только если пройдём Ливер,и попадём на испанцев,ты не смотри тогда biggrin biggrin

 
ЭдгарДата: Вторник, 19.02.2008, 20:41 | Сообщение # 124
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (1908)
Эдгар, Да ладно,я ведь шучу.Только если пройдём Ливер,и попадём на испанцев,ты не смотри тогда

ОК biggrin




Сообщение отредактировал Эдгар - Вторник, 19.02.2008, 20:41
 
rndДата: Среда, 20.02.2008, 00:20 | Сообщение # 125
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
Ливерпуль 2:0 Интер cry ........

 
italianchikДата: Среда, 20.02.2008, 00:21 | Сообщение # 126
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: From Bologna
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ливерпуль 2:0 Интер
Что скажешь... ну начнем с того, что на вторую желтую Матрикс не тянул, ужасно сыграл Крус, ужасно сыграл Станкович, Ибры видно небыло, но правда и что он там мог один сделать, учитывая ещё и то, что передачи до него не часто доходили, почему Манчини не пустил в игру Суазо, выпустив недолеченного Виера?!?!(я в шоке), да ещё эта травма Кордобы(пришлось Майкону за 2-х тарабанить) => делаем выводы и готовимся к ответному матчу, я считаю, что все в наших руках.


 
ЭдгарДата: Среда, 20.02.2008, 00:51 | Сообщение # 127
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Liverpool FC - Inter 2:0...no finita..to be continued//

Что тут можно сказать,весь матч на нервах а зря,после первого гола как то спокойнее стало,я думаю что удаление сломило всю игру,да и ливер (твою мать) настроились они называются, cry ,мое мнение - ничью заслужили!!!...но не судьба.В который раз я убеждаюсь что Лига-это что то иное,это не Чемпионат,в Лиге ОСОБАЯ атмосфера....Что еще могу сказать,весь матч ждал Нумеро от Златана но не судилось,Forza Il Genio !!!!!!!!!
2-0 и 2--0 хрен с ним,люблю я Интер и все на этом tongue ,люблю и верю что 11 марта на Меацца наши любимцы смогут переписать историю сезона 1964/65,а если и не смогут,ну и ладно,всеравно я безумно люблю Интер.Forza Inter...Не отчаивайтесь ребята...

Добавлено (20.02.2008, 00:51)
---------------------------------------------
Ксати не смотря ни на что Матрикс молодчик,просто СЫНА наиграл angry ,да и судья "неженка".

А на мне по ходу действительно карма какае та,жить не хочется ((((((((((




Сообщение отредактировал Эдгар - Среда, 20.02.2008, 00:53
 
DanielДата: Среда, 20.02.2008, 01:06 | Сообщение # 128
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Эдгар, да ладно, не загоняйтся ты так. Карма кармой, но Матрикс на красную не играл, первая жёлтая вообще ни о чём. удаление предрешила судьбу матча. Не против Ливорно всё-таки играли в меньшинстве. wink Ваньку жалко, хоть бы не повторилась история Самуэля. 11 марта всё решит, после празднования 100 летия (9 марта), будем на хорошем позитиве, может и попрёт на 3:0 biggrin
Манч напрасно выпустил Виейру, мало того что он без игровой практики, так ещё и пеналь в свои ворота мог привезти. Ибру выключили из игры, нужно было менять на Суазо. Круза на Манише, у того хоть физуха в порядке, в отличие от француза. Ну и стоит признать, что Ливерпуль хорош и в физике, и в командной игре.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
VoodooДата: Среда, 20.02.2008, 01:24 | Сообщение # 129
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
По удалению Марко тут огромный вопрос, хотя судья и исправился не поставив на точку, когда Виера рукой сыграл, но это слабое утешение. Ругать никого не стоит. Сыграли как смогли и шансы еще остаются, особенно после праздника. Поглядим, что будет в Милане. 2-0 в основное вполне по силам откатать, главное что бы наш креатив разыгрался как следует, ну и Кордобе поскорее восстановиться.
 
1908Дата: Среда, 20.02.2008, 05:34 | Сообщение # 130
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Voodoo,Спорный эпизод поПатрику,он закрывал лицо рукой,так что здесь игры рукой очевидно не было.Ну а удаления это наш конёк.

Всё равно я верю в нас. FORZA INTER!!!!!!

Эдгар, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ СМОТРИ ЭТОТ МАТЧ biggrin ВИДНО НА АНГЛЧИЧАН ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ТОЖЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ biggrin




Сообщение отредактировал 1908 - Среда, 20.02.2008, 05:35
 
sergeyДата: Среда, 20.02.2008, 08:15 | Сообщение # 131
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Эдгар, смотрел только первые 20-30 минут, потом заснул, но этих минут хватило понять, что Ливер был гораздо сильнее, так же как и в 04-05 с Юве......шансов маловато, что касается судейства, то первая жёлтая точно была, это вам не Серия А, где свистят всё в сторону Интера, привыкли уже игроки......в общем шансы малы.
Daniel, ты так думаешь? Я не думаю, что после 100 будут на подём, на подъёме могут быть итальянцы или воспитанники школы Интера, но ни как не легионеры, которые играют из-за денег. Если вот пообещать больше денег, то шансы есть.


 
MJДата: Среда, 20.02.2008, 10:38 | Сообщение # 132
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно так не растрайвался, ни одного опасного момента, ни одного удара в створ варот, вообще не играли, хоть что нибудь бы создали, а так...
Не заходил еще на чемпионат.ру, представляю что там тварится сейчас...
 
Inter-netДата: Среда, 20.02.2008, 11:12 | Сообщение # 133
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот вы и заныли насчёт судейства..НА Первую жёлтую указал лайнцмен(который был в пару метрах от эпизода)и ему судить ...Но 2ая уж точно была...МАтрикс Убегающего Торреса руками хватал сзади(этоли не горчишник?????)
Хоть Виера и закрывал лицо руками----но мяч изменил направление полёта(так что пеналь можно было ставить)...
Зря вы так радовались проблемам Ливера...
Стиви шикарного укатал biggrin smile --красавчик
 
DanielДата: Среда, 20.02.2008, 11:28 | Сообщение # 134
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sergey)
но ни как не легионеры, которые играют из-за денег

Ты меня не перестаёшь удивлять. Ладно Виейра или Ибрагимович, но Кэп, Камб, Кордоба, Круз и т.д. - неужели ты считаешь, что все эти люди ставят деньги превыше футбола ? Смешно и глупо.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
rndДата: Среда, 20.02.2008, 20:16 | Сообщение # 135
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
почитайте , что на форуме Ливерпуля пишут ...
там раздувают типо в своей штрафной Интер касался рукой мяча 4 раза из них за 2 касания Кордобы и Виера должны были давать 100 % пенальти ...
а поводу удаления Матерацци даже там множество людей говорит , что оно было не заслуженным если бы нарушал правила кто то другой , но типо посколько ето Матерацци то всё правильно ...


 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Архив форума » Интер-Ливерпуль (Ливерпуль-Интер)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |