Воскресенье, 28.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Сентябрь » 29 » Моуринью: "Главное, что мы опережаем Милан, Ювентус и Рому"
Моуринью: "Главное, что мы опережаем Милан, Ювентус и Рому"
20:13
Вчера Жозе Моуриньо, который грезит одними лишь победами, проиграл свое первое миланское дерби. Как всегда, одиозный наставник рассказал много интересного после игры.

"Милан забил гол, а Интер - нет, это и есть резюме сегодняшнего поединка, - комментирует португальский тренер. - У россо-нери было всего парочку моментов, и они забили мяч, мы же, даже играя вдесятером, тоже имели несколько прекрасных возможностей".

"Скажу так, сегодня на поле были две команды, и не одна из них не заслуживала поражения. Не хочу говорить о голе в наши ворота и об удалении Бурдиссо, ибо сам боюсь получить дисквалификацию".

"Когда результат не устраивает мою команду, я не боюсь рисковать. Приходится делать авантюрные замены, дабы усилить игру в атаке, но сегодня удаление помешало выпустить Балотелли вместо Камбиассо".

"Тем не менее, играя в меньшинстве, матч мы заканчивали в атаке, а Милан лишь защищался - это говорит о том, что соперник был более прагматичен, но это футбол".

"В любом случае, сегодня болельщики увидели настоящее дерби и очень захватывающий матч. Считаю, счет 1:1 - лучше бы соответствовал тому, что происходило на поле. Хотя... Лучше проиграть матч, чем бояться играть в футбол. Мы не боялись".

"Безусловно, Милан - опытный соперник, они знают, как сбивать темп игры. Тактические фолы, "псевдотравмы", неспешный розыгрыш мяча - все это присутствует в их игровом арсенале. Сегодня обе команды были хороши".

"Знаете, я не переживаю по поводу турнирного положения, ибо когда смотрю в таблицу, то не обращаю внимания, что Лацио, Наполи и Катанья выше Интера. Главное, что мы опережаем Милан, Ювентус и Рому", - резюмировал Жозе Моуриньо.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 735 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
29.09.2008
1. Jet (Jet) [Материал]
Молодчик Маур,теперь только нужно найти правильные слова чтобы смотивировать команду.

29.09.2008
2. makar1 (makar1) [Материал]
Думаю после матчя с миланом команда еще больше хочет побеждать. C мотивацией будет все в порядке.

30.09.2008
3. StART (StART) [Материал]
дело в том, что сейчас читаю статейки на разных сайтах и убеждаюсь, что кругом одни глорихантеры и молодые экспрессивные недоумки. как интеру стоило проиграть, сразу же куча критики и нецензурных изречений, а как победа - да типо так и должно было быть. на самом деле ничего то и не произошло сверхестесственного.Маура унижают как надо(((, и сразу же забывают, что он уже принёс команде суперкоппа и несколько других трофеев. Главное быть болельщиком клуба, и не забывать, что любимцы тоже люди и Маур тоже.

30.09.2008
4. Danil (Danil) [Материал]
Сандро Маццола: "Вчерашний Интер не понравился мне ни по игре, ни по настрою. Заиграли лишь в последние 20 минут, в предыдущие 70 двигались очень медленно. Милан заслужил 3 очка, потому что вышел на поле с правильным настроем и концентрацией. Я думал, заменят Куарежму, который так и не вошел в игру. Выход Адриано и Круса был скорее жестом отчаяния, чем обдуманным действием. К тому моменту атака была беспорядочной, хаотичной.
И потом, Моуриньо очень сильно ошибается, недооценивая Лацио и Наполи ("меня не волнует кто сейчас впереди нас, - я знаю, что Юве, Рома и Милан позади" - Моуриньо). Здесь не Португалия, где золото разыгрывают два клуба".

30.09.2008
5. Yarik (Yarik) [Материал]
ничего страшного не произошло. это футбол. и от поражений никто не застрахован. и очень даже неплохо, что этот проигрыш, совсем "непроигрышного матча, вызвал шумиху. всем и так ясно, кто в доме хозяин, а лишний раз укусить - это значит разозлить, подзадоритть, так, что держите свои штаны недоброжелатели, ИНТЕР зол!

30.09.2008
6. DeathCat (DeathCat) [Материал]
Верю в муара, но все равно некоторые игроки себя показали не с лучшей стороны. Особенно расстроен Виейра. Много болтовни пред матчем о силе Интера и полное остутвие мотивации на поле в его лице. А так конечно переживем это поражение как любое другое, все еще впереди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |