Четверг, 16.05.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.C. Milan («Россонери»)
A.C. Milan
ALEXДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:21 | Сообщение # 796
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KuKuRuZa)
ALEX, да ну..какое им второе место они сейчас еще один такой же матч разгромный сыграют(как с Сиеной) и опять сдуются. В этом весь милон

Было бы здорово!!!!!!


 
Inter-netДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:29 | Сообщение # 797
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biafra, читаю то что вижу biggrin
 
biafraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:37 | Сообщение # 798
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
biafra, читаю то что вижу
то что хочешь видеть, а это две большие разницы...ты лучше про бб поделись своими соображениями...интересно что думают в гобб-конторе...


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:57 | Сообщение # 799
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорят, Абьятти до конца сезона выбыл. Дай ему Бог здоровья, конечно, но есть шанс, что билан будет пропускать теперь несколько больше, ибо Дида уже не тот давно...

"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Inter-netДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:50 | Сообщение # 800
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
то что хочешь видеть, а это две большие разницы
я цитировал то что читал, или ты отказываешься от своих слов...Аче сказать по милану..держатся еще, хотя состав капитально надо менять.. Щас стариков запрасто молодежь перебегает, на одном опыте далеко не уедут, хотя молодцом в последнем матче!
 
biafraДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:37 | Сообщение # 801
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
я цитировал то что читал, или ты отказываешься от своих слов...
прочитай еще раз все внимательно и не вырывай отдельное словосочетание из всего предложения (разницу чувствуешь?)...и хватит об этом...Интер все равно выиграет чемп... happy

Реабилитация Аббьяти займет около шести месяцев.

Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти сегодня в Антверпене прошел дополнительное обследование в клинике доктора Мартенса. Бельгийские специалисты подтвердили предварительный диагноз разрыва связок правого колена, согласно которому Аббьяти необходима операция. Скорее всего, полная реабилитация опытного вратаря займет около шести месяцев, передает "СЭ".

Голкипер сегодня прилетит Милан, где в течение двух-трех недель будет проходить восстановительные процедуры. После этого Аббьяти вернется в Бельгию, где ему будет сделана операция.
(16.03.2009 20:24:04)

Не ну Дида может канеш напожарить, но сдаецца что очкового запаса бб должно хватить удержать 3 место (за что они уже борюцца?!)...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:47 | Сообщение # 802
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
Интер все равно выиграет чемп
Ну и что, так давай закроем форум, и темы будут под запретом кроме - УРААА ПРИНТЕР ВСЕРАНО ВЫИГРАЕТ!!!
 
HetagДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:06 | Сообщение # 803
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
ПРИНТЕР ВСЕРАНО ВЫИГРАЕТ!!!

более идиотской и примитивной клички не видел. это какие же тупые недоделанные мозги должны быть, чтобы так называть футбольную команду


 
dolphinДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:18 | Сообщение # 804
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Знаменитый итальянский голеадор Филиппо Индзаги в воскресенье сделал дубль в ворота "Сиены" и достиг показателя в 300 забитых мячей в карьере.
СуперПиппо находится на четвертой строчке списка лучших бомбардиров итальянского футбола. Скорее всего, Сильвио Пиолу с его 364-мя точными ударами Филиппо уже не догонит. Все-таки ему уже 35...
"Я переполнен гордостью за достижение этой отметки. Судьбе было угодно так распорядиться, что свой первый и 300-й голы я забил именно в ворота "Сиены", - сказал после матча феноменальный снайпер.
За свою карьеру Пиппо выступал за "Пьяченцу", "Леффе", "Верону", "Парму", "Аталанту", Ювентус и Милан. На его счету 57 матчей и 25 голо



 
Inter-netДата: Вторник, 17.03.2009, 19:08 | Сообщение # 805
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Hetag, точно такие же слова адрессую к тебе(ну и многим остальным) насчет Блюве!!! Тема закрыта?? Или повозбухаем?

Добавлено (17.03.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Hetag,

Quote (Hetag)
более идиотской и примитивной клички не видел. это какие же тупые недоделанные мозги должны быть, чтобы так называть футбольную команду
Вспоминай это когда напишешь в следующий раз БЛЮВЕ!!!!!
 
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 19:17 | Сообщение # 806
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Hetag, точно такие же слова адрессую к тебе(ну и многим остальным) насчет Блюве!!! Тема закрыта?? Или повозбухаем?
ты становишься предсказуемым, а потому скучным...имхо...больше фантазии..и тема про милан... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Вторник, 17.03.2009, 19:21 | Сообщение # 807
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, блин, блюве хоть что-то имеет общее с командой, или может напоминать игру команды ювентус)) или её коллектив)) вобщем ты суть понял
но скажи мне, где аппарат цифровой под названием принтер и где футбол?




Сообщение отредактировал Hetag - Вторник, 17.03.2009, 19:22
 
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 20:15 | Сообщение # 808
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
Inter-net, блин, блюве хоть что-то имеет общее с командой, или может напоминать игру команды ювентус)) или её коллектив)) вобщем ты суть понял но скажи мне, где аппарат цифровой под названием принтер и где футбол?
да брось...хватит...парень только и ждет что кто то отреагирует - праздник!!!!

Почитай лучше...
"Милан" готов предложить "Ювентусу" за Амаури 25 миллионов евро.

"Милан" намерен приобрести в ближайшее межсезонье нападающего "Ювентуса" Амаури, сообщает Tuttosport. Технический директор миланского клуба Леонардо несколько раз встречался с нападающим, чтобы убедить его перейти в свою команду. Стоимость трансфера может составить в 25 миллионов евро.

Напомним, что срок действия контракта Амаури со "Старой Синьорой" истекает до 2012 года.
(17.03.2009 17:42:42)
http://www.football.kulichki.net/

Если это не утка - то занятно будет посмотреть на эту драчку медведей под ковром...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Вторник, 17.03.2009, 20:34 | Сообщение # 809
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, мой последний постя написал на эту беспонтовую разводку и провокацию!
Quote (Hetag)
блин, блюве хоть что-то имеет общее с командой, или может напоминать игру команды ювентус)) или её коллектив)) вобщем ты суть понял но скажи мне, где аппарат цифровой под названием принтер и где футбол?
Вы скажете что я обозвал интер принтером!! КООООНЕЧНО, но пролистайте по другим темам сколько там написано вонючих слов типа БЛЮВЕ(а также бесконечные предупреждения модеров насчет оскорблений клубов!) Возможно это я пишу не к ВАМ, а только к ХЕТАГУ(но мне по...)Возможно , если б мы так и писали(неусугубляя) ПРинтер, Блюве - то это б осталось незамеченным...Но Хетаг переходит границы...Я никого не собираюсь выводить на ругань!
РS. А еще я седня сдал ГОС на 5(по этому поводу накатил) может из-за этого так резко реагирую, но Хетаг - сцуко гонишь!!!!! Сори за оффтоп!
 
HetagДата: Вторник, 17.03.2009, 20:59 | Сообщение # 810
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, ой какой же ты здесь пушистенький...аж тошно...фу мля...вся твоя сущность как на ладоне...

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.C. Milan («Россонери»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |