Среда, 24.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Squadra Azzurra (Cборная Италии)
Squadra Azzurra
baggioДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:19 | Сообщение # 61
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Petropavlovsk
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично против этих троих ниче против не имею, а Пирло уважаю, хоть он красно черный))))
 
PsihdocДата: Вторник, 04.11.2008, 13:59 | Сообщение # 62
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
скаудре адззуре нужен свежий футбол, а не тупые навесы на Тони...

Вопреки всеобщему мнению...
 
ManciniДата: Суббота, 08.11.2008, 00:46 | Сообщение # 63
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Италия выйдет из группы!!! cool

100%INTER
 
dimarusДата: Суббота, 08.11.2008, 10:18 | Сообщение # 64
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
НУ ЭТО УЖ ТОЧНО! Еще не хватало из такой группы не выйти с таким-то тренером и игроками!
 
OdriДата: Суббота, 08.11.2008, 11:52 | Сообщение # 65
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне както игра Италии не очень нравится!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:47 | Сообщение # 66
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне лчень нравится! Хотя конечно сейчас проблемы есть. Главное, что как раз Липпи их решить МОЖЕТ!
 
biafraДата: Четверг, 13.11.2008, 23:11 | Сообщение # 67
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Бразилия и Италия встретятся 10 февраля в Лондоне
Товарищеский матч сборных Бразилии и Италии, запланированный на февраль будущего года, состоится в Лондоне на стадионе "Эмирэйтс", сообщает AP. Напомним, южноамериканцы уже встречались на 60-тысячной домашней арене "Арсенала" со сборными Аргентины, Португалии и Швеции.
Поединок команд, выигравших на двоих девять чемпионатов мира, в том числе два последних, состоится 10 февраля.


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Четверг, 20.11.2008, 09:59 | Сообщение # 68
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну-ну - если с греками вничью играть - то с бразилами которые португалов 6-2 порвали - вообще ничего не светит...
 
interkillerДата: Четверг, 20.11.2008, 10:04 | Сообщение # 69
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
dimarus, я бы не стал сравнивать оборону португезов и итальянцев.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Четверг, 20.11.2008, 11:26 | Сообщение # 70
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
dimarus, я бы не стал сравнивать оборону португезов и итальянцев.. (:

Хе-хе, очень интересная позиция! 36-летний Канна, который уже давно не показывает хорошей, надежной игры, да и скорость не та, и откровенный костолом Кьеллини - это сейчас основа. Если греки один отгрузили - то скока по-твоему бразилы забили бы? Я не сравниваю защиту португалов с нашей - но 6 мячей дорогого стоят! Кто-нибудь когда-нибудь 6 мячей португалам забивал?
 
interkillerДата: Четверг, 20.11.2008, 15:48 | Сообщение # 71
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, если так отзываться, например, о Кьеллини - то конечно..
А мне он видется отнюдь не откровенным костоломом, сколько смотрел игр, он хоть и гобб, к сожалению, но в него регулярно вселяется дух Канны и он показывает игру будущего чемпиона (Италии, не Юве :), так что, не знаю.. Спорить можно долго, игра время и игра покажут.. Да, Италия сейчас показывает не лучшие результаты, но уверен, команда заиграет. Это же Италия. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Четверг, 20.11.2008, 20:27 | Сообщение # 72
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Да, Италия сейчас показывает не лучшие результаты, но уверен, команда заиграет. Это же Италия. (:

Золотые слова! Единственно что, если так посмотреть - то в принципе Италия уже сейчас играет очень даже неплохо. Без поражений. Грекам не проиграли даже играя в гостях - да и матч товарный... На ЧМ2010 так это само собой - традиционно должны быть одними из сильнейших. Но даже если так не будет - все равно не думаю, что фанов у Италии поубавится...
Но с другой стороны - ведь греки нам не ровня, да и никто не спорит - что сейчас игра Италии все-таки далека от идеала. Поэтому я и написал - что с Бразилией с такой игрой даже ничейку зацепить нереально. Надо прибавлять! Время еще есть...

PS А Канну-то сломал именно Кьеллини... Про костолома я это не придумал. Посмотрим вместе как он с Интером себя проявит:)

 
interkillerДата: Четверг, 20.11.2008, 20:44 | Сообщение # 73
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, я помню кто сломал Канну.. (:
Кстати, когда после этого, на тренировке, Кьеллини свалил жестким подкатом Кассано, второй обиделся, сказал "Канну сломал, а теперь и меня хочешь?" и ушел плакать в раздевалку. Вот такой вот он мачо.. ((:

С бразилами можно цеплять ничейку, я надеюсь. Они - грозный соперник, но отнюдь не стабильный. Бразилия давно не крошила без устали всех направо и налево.. Так что, всё в руках итальянцев. Ну или в ногах. (:
Ты совершенно прав, надо прибавлять, время действительно есть..

Конкретно Кьеллини, может прибавить уже послезавтра. Но я этому не обрадуюсь. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Четверг, 20.11.2008, 22:21 | Сообщение # 74
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Кстати, когда после этого, на тренировке, Кьеллини свалил жестким подкатом Кассано, второй обиделся, сказал "Канну сломал, а теперь и меня хочешь?" и ушел плакать в раздевалку. Вот такой вот он мачо.. ((:

кто из двух мачо:)?
а я слышал - они подрались...
Quote (interkiller)
Конкретно Кьеллини, может прибавить уже послезавтра. Но я этому не обрадуюсь. ((:

знаешь - а я в него не сильно верю - выше головы не прыгнет! И один на себе матч не вытянет! Юве в этом сезоне пропускает больше Интера, хотя Кьела в основе! А ведь и не скажешь, что у нас супернадежная защита...
Сейчас у Италии така молодежь пошла - нет особо стабильных - им до тех, кто ЧМ2006 выиграл ой как далеко!
 
interkillerДата: Пятница, 21.11.2008, 00:16 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
кто из двух мачо:)?
а я слышал - они подрались...

Кассано конечно, ты же читал, про его быдлокнижку? (:
А подрались.. Ну.. Эт громко сказанно.. Подраться можно с Матрасом, с Иброй.. ((:

Quote
Юве в этом сезоне пропускает больше Интера, хотя Кьела в основе! А ведь и не скажешь, что у нас супернадежная защита...

Мы сильнее сыгранностью, а у них только Кьелл и всё. Посуди сам, пропускают больше нашего, хотя на воротах Буффон.. С такой защитой как у них, с их нулевыми Мульбергами и Молинарами - никакой Буффон не поможет.. (: Ну и Кьелла, как бы он не был хорош - не хватит..
Насчет молодежи согласен..
Ну, осталось недолго, уже меньше двух суток, скоро увидим, что из себя представляет защита Юве. Играем в Милане, а значит защита будет опробированна по полной программе. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Squadra Azzurra (Cборная Италии)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |