Пятница, 29.03.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
Just_KidДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:26 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Про Адебайера схожего мнения пол Англии laugh laugh Блин, профессор, почитай ты их форумы, посмотри что даже свои про него пишут laugh В крайнем случае, есть и русскоязычные форумы, там тоже можешь почитать и открыть глаза себе на то, где держить их закрытыми biggrin Да и вообще насколько часто ты смотришь игры Арсенала? Мне кажется что не чаще раза в пол года smile Так вот, я тебе расскажу, что за прошедшие пол года Адебайер все также узко мыслит (причем его мысли частенько не успевают даже за мыслями партеров), скалясь транжирит 200% моменты и время от времени с нежеланием закатывает мячи, которые в большинстве случаев на блюдечке ему выносят партнеры. Будь он игроком класса Арсенала, то уже давно уже переплюнул бы в бомбардирской гонке Роналду..но, увы.... что есть то есть. Все же он еще молод, а Венгер славен умением зажигать звезды; но думаю это не тот случай, где даже Венгеру удастся сделать из него что-то хорошее, уровня настоящего Арсенала)
З.Ы. Все еще ржу про Ибру))))


 
InternetДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:28 | Сообщение # 32
Группа:





Дружище из мЕнска----спешу тебя заверить что ни один матч Арсенала я не пропустил за последние месяцы..Базара нема многовато транжирит СКАЛЯСЬ на поле....в то время как ИБРА так же раскидывается моментами при этом огрызаясь с судьями и соперниками...Я ж сказал что ты меня не переубедишь насчёт их одноплановости-а я тебя....А почему он не переплюнул в гонке-----может потму что сегодняшний МЮ играет на своего ЛИДЕРА Роналду(Руни не рулит-Саа на банке).....А Адебаёру до лидера как ....
В арсенале прктически вся полузащита забивает почерёдно..В последних турах забивали-Фламини-Глеб-Фабрегас-Росицки+ защита иногда забивает.... hands
 
Just_KidДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:33 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ты говори не только что видишь, а учись делать свои выводы. Как считаешь, Фламини-Глебы-Росицкие забивают от хорошей жизни? Будешь спорить с тем, что первоначальная задача игроков такого плана, как они, это быть ассистентом, а не завершающим звеном? А почему они тогда частенько забивают? Думаю вывод сделать можешь сам.

 
InternetДата: Вторник, 01.01.2008, 20:16 | Сообщение # 34
Группа:





А почему они тогда частенько забивают? Это надо у Венгера спрашивать....Адебаёр как минимум отвлекает 2ух ато и более защитников.....ВОТ ТУТ то и должны активно включаться Глеб и Росицки с Фабрегасом...Кстати Фламини опорник--и первоначальная его задача разрушать атаки соперника... biggrin

Добавлено (01.01.2008, 20:14)
---------------------------------------------
НУ ШО УМНИКИ.........Какой гол деревянный АДебаёр забииииил.......ДАвай те дальше несите свою чушь насчёт него....Но от этого ваш Ибра не станет лучше играть......... biggrin

Добавлено (01.01.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Пардон за Ибру-----это я на эмоциях....

 
Just_KidДата: Вторник, 01.01.2008, 22:44 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Блииииннн.... ты меня просто поражаешь! Такая уже тупость, извини меня, не видеть очевидного... При сравнении одного из лучших на данный момент нападающих в Европе и одного и деревяннийших (на счет его деревянности согласны как миинимум 40-50% болельщиков самого Арсенала!!) отдавать предпочтение второму... Дорогого стоит)) Да зайди ты на любой общефутбольный форум, где люди имеют представление о них двоих и скажи там это))) Нет, там тебе тогда уже не пожалеют, там будут смеяться долго и безжалостно)))))))) Кстати, о том, насколько ты часто смотришь игры Арсенала и какое представление имеешь о команде говорят слова:
Quote
Адебаёр как минимум отвлекает 2ух ато и более защитников.....ВОТ ТУТ то и должны активно включаться Глеб и Росицки с Фабрегасом..

)))) Ппц)))) Говорить и утверждать то, о чем имеешь мизерное представление не так уж и легко, что ты и подтверждаешь собственноручно)))

З.Ы.

Quote
НУ ШО УМНИКИ.........Какой гол деревянный АДебаёр забииииил.......ДАвай те дальше несите свою чушь насчёт него....Но от этого ваш Ибра не станет лучше играть.........

Еще один отжог))) Ты так ликуешь каждый раз, когда Адебайер реализовывает выход 1 в 1???? laugh Дааааа, забить выйдя 1 на 1 с голкипером это "КАКОЙ ГОЛ"!! biggrin Радуйся, не буду мешать


 
InternetДата: Среда, 02.01.2008, 12:05 | Сообщение # 36
Группа:





ТЫ ЕЩЁ скажи что это был обычный выход 1 на 1. При том что ему мешали защитник и вратарь+ ещё 1 защитник ловил мяч в воротах...
Quote (Just_Kid)
)))) Ппц)))) Говорить и утверждать то, о чем имеешь мизерное представление не так уж и легко, что ты и подтверждаешь собственноручно)))

.......Похоже что ты 17летний умник видешь Арсенал намного дольше ---так и какое же твоё ЛИЧНОЕ мнение об этой команде(личное!!! не значит из статьи какой нибудь..)......
Ты сам хоть иногда понимаешь что пишешь.... biggrin biggrin Или думаешь что написав заумно--у меня поменяется о тебе мнение biggrin
 
Just_KidДата: Среда, 02.01.2008, 13:06 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Причем тут это, в моменте был выход 1 на 1, он его реализовал, можешь ему медаль дать))))

Quote
.......Похоже что ты 17летний умник видешь Арсенал намного дольше ---так и какое же твоё ЛИЧНОЕ мнение об этой команде(личное!!! не значит из статьи какой нибудь..)......
Ты сам хоть иногда понимаешь что пишешь.... biggrin biggrin Или думаешь что написав заумно--у меня поменяется о тебе мнение biggrin

Гипер-ход, тебе бы в шахматы играть biggrin :D Я тебе вот уже на протяжении все страницы говорю про игру Адебайера, а ты мне тут про Арсенал зарядил biggrin Да ты в теме xmas
З.Ы. И все же, дабы тебя не распирало от любопытна, скажу, что к Арсеналу я отношусь очень даже нормально, и что в этом, что в том сезоне видел весьма не мало его игр, поэтому знаю о том, что говорю, не по наслышке.... В отличие от тебя конечно wink


 
МаксДата: Пятница, 11.01.2008, 16:38 | Сообщение # 38
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
"Челси" приобрёл нападающего Анелька

Лондонский "Челси" согласовал с "Болтоном" условия сделки по переходу нападающего Николя Анелька. "Синие" заплатили за трансфер француза £ 15 млн, сообщает Daily Mail.
Отличное приобретение Челся сделал



 
InternetДата: Пятница, 11.01.2008, 18:50 | Сообщение # 39
Группа:





МММММДДДААААА....Значит 100 пудов Дрогба срулит....Щааа на него все гранды наклеются......Кто больше угодит Абрамовичу....
 
MIXДата: Пятница, 11.01.2008, 19:52 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Так Дрогба и хочет свалить, да потом в ближайший месяц Анелька будет первым напом, а на банке Шевченко и Писарро. Вот последние двое свалят в межсезонье, Писарро так точно.
А Анелька реально может заменить Дрогбу, причём безболезненно.


 
havrolДата: Пятница, 11.01.2008, 20:03 | Сообщение # 41
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: NN
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Дрогба заявил, что летом покинет клуб и переберётся в команду Жозе Моуриньо, так что ждём-с кого возглавит Жозе, по слухам это будет Милан.
 
InternetДата: Суббота, 12.01.2008, 19:33 | Сообщение # 42
Группа:





Так он вроде говорил что нге переваривает Жозе....Ещё при нём хотел свалить.....НЕЕЕЕЕ он с них не хочет работать... biggrin

Добавлено (12.01.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Арсенал прогнал angry angry --несмог у мёртвого Бирмингема выиграть...Воо уроды...Походу типа на расслабоне вышли..--вот и выфкусили... wacko wink

 
Just_KidДата: Суббота, 12.01.2008, 19:43 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ливерные тоже вничью сгоняли, да и не факт что у МЮ с НК все хорошо будет... Хотя вряд ли конечно дома ошибутся...

 
InternetДата: Суббота, 12.01.2008, 20:29 | Сообщение # 44
Группа:





Ну вот и всё...МЮ забил...МЁРТВОМУ НЬЮКАСЛУ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ...ЭЭх а раньше была крепкая-хорошая команда
wink wink
 
RattlyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:41 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
жаль Тоттенхэму чего-то не хватает чтобы выйти на новый уровень, сегодня с Челси смотрелись очень неплохо, но этого пока мало sad
Арсенал вничейку еще ладно, но вот Ливер... гнать нафиг Бенитеса, времени и средств для создания команды, способной бороться за чемпионство, ему выдали достаточно. А эта его ротация жесткая не жжот smile
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |