Четверг, 25.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
Inter-netДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:54 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Чёто я непомню те времена когда Ливер реально боролся за АПЛ........Он поддтверждает свой статус кубковой команды.........
В Арсенале радует Эдуарду....Наконецто заиграл и расскрылся....Глеб был на высоте...Но эти их движухи-до последнего-верного раскатывать мяч---начинает бесить уже.... wink
 
Just_KidДата: Среда, 16.01.2008, 18:19 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Челси e Локо все же выкупили Ивановича. Во дают)

 
Inter-netДата: Среда, 16.01.2008, 19:09 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
ВООО Челси закупается как...Иванович(интересно это плюс в оборону или нападение?)...Анелька ещё...Дрогба вернётся к лиге---Челси становится РЕАЛЬНЫМ претендентом на лигу...Ща уже в борьбу за АПЛ включаются....Ну ещё оба кубка.....И на каждое соревнование уних есть состав...ГЫЫЫЫ..
ЭЭЭХ еслиб Гапзром или Лукоил купил Юве.... wacko
 
Just_KidДата: Среда, 16.01.2008, 20:33 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Зато тренера толкового-то нету smile Нет, может сейчас у него что-то и получается, но как бы не облажался ближе к окончанию сезона, опыта у него нифига нету. А Дрогба вероятнее всего перейдет в скором времени или в Барселону, или в Милан.
З.Ы. Кстати Глеб стал 20-м в рейтинге лучших плеймейкеров года по версии IFFHS dry Интересно, кого он позади оставил? smile


 
Inter-netДата: Среда, 16.01.2008, 21:21 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати как заигал в последнее время БАЛЛАК...Прорыв месяца...Вот что значит не давать играть...
Там и без Дрогба есть кому забивать...
Чесно говоря Глеб меня приятно удивил20ым местом...Это только за 2006-07 год...А в 07-08 он явно выше будет... wacko это факт wacko ... smile
 
МаксДата: Четверг, 24.01.2008, 17:26 | Сообщение # 51
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
В финале кубка Английской лиги увидем Челси и Тотенхэм


 
Inter-netДата: Суббота, 02.02.2008, 16:54 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
А Арсенал всё рвёт и рвёт соперников--при том что пол состава в травмах...Опять 2ечку укатал Адебаёр...А я думал Ван Перси будет первым в нападениии(перед сезоном)...
 
МаксДата: Воскресенье, 03.02.2008, 08:46 | Сообщение # 53
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин жаль Челси уже 6 очков от первого места отстают


 
Just_KidДата: Вторник, 05.02.2008, 16:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Александр Глеб в "Барселону" не собирается

На интернет-сайтах появилась сенсационная информация о том, что испанская "Барселона" подписала предварительный контракт с Александром Глебом. Мол, в случае успешных переговоров английский "Арсенал" получит за белорусского хавбека 12 миллионов евро.

Корреспондент "ПБ" поспешил обратиться за комментарием к менеджеру Глеба Николаю Шпилевскому:

— Официально заявляю, что никаких переговоров ни с "Барселоной", ни к каким-либо другим клубом не было и в ближайшее время не намечается. Контракт Саши с "Арсеналом" действует до 2010 года, и он сочтет за честь продлить соглашение с прославленным лондонским клубом, если такое предложение поступит. Сейчас все мысли Глеба только об "Арсенале", об успешном выступлении в национальном первенстве и Лиге чемпионов.
"Прессбол"

Вот так. Да и вряд ли бы сам Глеб захотел туда уходить... за любые деньги...


 
Inter-netДата: Вторник, 05.02.2008, 21:46 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Если Глеб перейдёт в Барсу --он загубит карьеру....Он выдаёт шикарные матчи за канониров---и это будет его ошибкой если он перейдёт....Пример Тьери-----даже с учётом последних неплохих матчей--он не показывает своей настоящей игры....
 
Just_KidДата: Среда, 06.02.2008, 21:50 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Лично я на 100% уверен что до 30 лет он из Арсенала ню-ню. Зачем ему действительно что-то менять, если пока итак все неплохо, тем более размер зарплаты для него не так уж и важен. Так что он все же будет в Арсенале.

 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 22:56 | Сообщение # 57
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, по-моему для каждого человека первоочередное это зарплата, думаю, что если он будет сидеть в Барсе, но получать больше денег, то он йёдёт, в мире правят деньши...деньги...деньги...это реальность)

 
Just_KidДата: Среда, 06.02.2008, 23:04 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
sergey, неа. В смысле в общих чертах верно, но в данном случае нет. Если говорить в частности о Глебе (хотя он мне не очень нравится как человек), то он стал тем, кто он есть, только благодаря тому, что в свое время не полетел за копейкой, что не один раз позже подчеркивал smile Когда он переходил из БАТЭ в Штутгарт, то денег получал мизер, хотя в то же время мог перейти в ЦСКА, сидеть там на той же лавке и рубить немалые деньги. Но он продолжал сидеть в Штутгарте за гроши и в итоге не проиграл smile Теперь он добился того, чего хотел ("выступать в клубе мирового уровня"), так что может уже начинать отдыхать, в Арсе-то немало получает smile

 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 23:17 | Сообщение # 59
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю, с Глебом лично не знаком, да и не прельщает он мне почему-то, не знаю, хоть и брат-славянин, но не нравится. Дело не в том, он тогда не был упоён деньгами, а сейчас он рубит не малые бабосы может поехать за крупными деньгами, он же человек

 
Inter-netДата: Четверг, 07.02.2008, 12:40 | Сообщение # 60
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
sergey, А смысл ему срываться в барсу..За титулами,,,????Их можно выиграть и в Арсенале...Тем более щас она не блещет... wink
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |