Суббота, 04.05.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
Inter-netДата: Суббота, 09.02.2008, 16:06 | Сообщение # 76
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
НА данный момент именно Арсенал--его команда...Кстати в ней Глеб усовершенствовал свою технику..Воот только он не часто бьёт по воротам из выгодных позиций--больше норовит пас отдать... wink
 
Just_KidДата: Суббота, 09.02.2008, 18:13 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Потому что бить-то не умеет smile В смысле это без иронии smile Даже Венгеру не удалось научить) А с техникой... В Штутгарте по-моему у него лучше с техникой было. Да и не только "было", сейчас тоже хорошая, просто в Арсенале (т.е. в английском футболе) должно быть минимум самодеятельности, вот он и скован. А в Штутгарте ему было можно все, даже обвести пол команды, выйти 1 на 1 и пробить на трибуны... раза 3 за матч) А вот Венгер такого не простит

 
RattlyДата: Вторник, 12.02.2008, 01:37 | Сообщение # 78
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Just_Kid, умеет бить, это 100%. Сегодня Блэкберну пару отличных ударов зарядил - 1 раз штанга, во 2-ом отлично сыграл воротчик. Причем в это время на таких же неплохих позициях для удара находились и партнеры, я аж офигел что Глеб не отдал пасы))) Просто часто он боиться брать ответственность на себя, хз почему, видимо подсознательно считает что Росицки и Фабрегас, играющие в принципе в схожем ключе, умеют это лучше. В молодежке нашей помниццо Глеб делал когда и что хотел, и бил, и забивал, и дриблинговал, и получалось неплохо smile В Англии что-то пока тушуется, главное ему откинуть это и вспомнить свои последние пару сезонов в Штутгарте, когда он был посмелее wink Правда на это ушло немало лет, чтобы получить непререкаемый авторитет в команде.
Да и вообще сегодня мне очень понравился Глеб - имхо игрок матча.
 
Just_KidДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:34 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Rattly, если стал бить то это хорошо smile
Но помню даже в первой половине сезона, в которой он действительно чуть осмелел и изредка бил, его удары получались уж очень корявыми. А про молодежку... как он на ЧЕ итальянцам закатил дальним ударом! biggrin Я чуть не упал)))
З.Ы. Что же это Арсенал так лажанулся вчера...(


 
Inter-netДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:47 | Сообщение # 80
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Походу ребята решили слить ненужный турнир...Им щас важнеее АПЛ... cool
 
RattlyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:33 | Сообщение # 81
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
в таком случае Ливер решил "забить" на Рафу))) Потому что у меня нет идей, как можно пороть столько моментов, столько кривых заблокированных ударов, и в то же время пропустить 2 гола в 2 атаках Барнсли smile Когда счет 1-0 против слабой команды, нада попытаться тут же ее добить (как мы вчера), а не сбиваться на владение мячом, лениво идя в атаку surprised
 
МаксДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:38 | Сообщение # 82
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Престон 0-1 Портсмут


 
Inter-netДата: Суббота, 23.02.2008, 19:26 | Сообщение # 83
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ кааак так...Поломали Да силву...Они ж одной професси люди--надо уважать др др...2мя ногами....нееее его надо удалять до конца сезона....Извините меня---ноо он урод тот ещё....кто подтвердит перелом???? ЧЕсно говоря я в акуе от таких моментов в футболе...Роналдо тепрь Да силва.......Нет слов....Санкции --одни санкции к нему.... cry
 
ЭдгарДата: Суббота, 23.02.2008, 21:48 | Сообщение # 84
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Ньюкасл 1-5 Ман.Юнайтед (дубль Кришти).Ферги,пора брить голову biggrin

 
МаксДата: Суббота, 23.02.2008, 21:56 | Сообщение # 85
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Бедный Киган,в отставку его скорее всего отправят


 
ЭдгарДата: Суббота, 23.02.2008, 22:03 | Сообщение # 86
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Макс)
Бедный Киган,в отставку его скорее всего отправят

Обка,спасай Ньюкасл cry


 
Inter-netДата: Вторник, 26.02.2008, 23:15 | Сообщение # 87
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1512&pid=142147&st=340&#entry142147.....
Помоему по этому кадру видно что пипец... surprised surprised ......может даже и карьере..

Добавлено (26.02.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Рамос нашё свою 2ю команду...В шпорах у него всё на мази...

 
Just_KidДата: Среда, 27.02.2008, 19:13 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Жесть конечно, жаль sad
Как-то видел видос, где один парень (в чемпионате португалии дело было, если не ошибаюсь) бежал за мячом и у него нога сама-собой в натуральном виде на 2 части разъехалась... а тут sad


 
Just_KidДата: Четверг, 28.02.2008, 14:35 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
В четверг в британской прессе проявилась информация о том, что миланский "Интер" готов предложить лондонскому "Арсеналу" £ 14 млн за полузащитника Александра Глеба. Ранее сообщалось, что белорусом также интересуется "Барселона". Однако агент Глеба Николай Шпилевский опроверг эту информацию, заявив, что ближайшие полтора года футболист проведёт в Лондоне.

"В последнее время я всю информацию узнаю из газет. Напрямую ни со мной, ни с "Арсеналом" на контакт никто не выходил. Я общался с Сашей и могу заявить, что следующий сезон он однозначно проведёт в "Арсенале". У него сейчас очень напряжённый график, команда идёт в лидерах премьер-лиги, участвует в Лиге чемпионов, он концентрируется от игры к игре. Конечно, в жизни всё может произойти и всё может измениться, но на сегодняшний момент никакой серьёзности в информации о его переходе нет и в помине", — заявил Шпилевский в телефонном разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владимиром Колосом.

***

Не, не надо в Интер... smile


 
МаксДата: Четверг, 28.02.2008, 16:08 | Сообщение # 90
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
В четверг в британской прессе проявилась информация о том, что миланский "Интер" готов предложить лондонскому "Арсеналу" £ 14 млн за полузащитника Александра Глеба

Глеб очень классный футболист очень хочу что-бы этот трансфер состоялся



 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |